Страховая компания СОГАЗ – отзывы

СОГАЗ! В чем проблема?!

В чем, собственно, проблема?
Уже второй день не могу зарегистрировать личный кабинет!!!
Письмо каким то кодом на почту не приходит.
Создал уже 3 кабинета, с разных почтовых сервисов и результата ноль!
Когда уже у вас заработает, черт вас дери?! Уже тысячу отдал из-за отсутствия полиса!

Дикий ужас

4 (!) дня пытаюсь оформить ОСАГО. Думал, что у меня железные нервы, но нет! с 3 компьютеров, 3 ящиков, 2 раза звонил в службу, прикладывал все документы, которые запрашивали у меня. операторы ничего не знают, решил съездить в филиал: в филиале 2 человека до 12 часов приняли. Не рекомендую никому оформлять ОСАГО в СОГАЗе! Если этот отзыв прочитает сотрудник СОГАЗа, то возьмите а заметку, пожалуйста: сделайте ПО — ЧЕЛОВЕЧЕСКИ(!!!) сайт

Ужасный сервис

Сроки рассмотрения до предела

Произошел страховой случай.Месяц ожидал документов из полиции. Сейчас жду завершения 30 рабочих дней рассмотрения моего заявления. Осталось 7 рабочих дней. Позвонил в единый контактный центр. Заявку приняли. Сказали ответят в течении 3 рабочих дней. Прошло два. Никто не звонит. СОГАЗ работает до предельных сроков рассмотрения обращения.

Оперативность решения проблемы клиента, не лучшая сторона СОГАЗ. Надеюсь с выплатой не будет проблем.

Согаз онлайн ОСАГО

Два дня пытался оформить онлайн Пытался 2 дня оформить страховку онлайн, это не просто — это невозможно, за последние 3 года меня ни что так не выводило из себя- это полное г… но.

100%

Ужасная компания

Произошло ДТП, у виновника полис ОСАГО компании Согаз, приехал в страховую в ивановский филиал подал документы на возмещение убытка по номеру дела ЕЕЕ0718739927D, притензий к сотрудникам филиала нет сработали быстро и грамотно приняли документы сказали ждите, по закону об ОСАГО страховую выплату по убытку должны произвести в срок 20 рабочих дней прошло уже больше, приехал в компанию говорят на рассмотрении находиться, сколько можно ждать выплаты???? почитал отзывы о компании понял что будут проблемы, сам являюсь можно так сказать кооперативным клиентом на работе Согазмед страхуют так ещё все почти на работе Осаго в согазе сделали, если такие заморочки с затягиванием выплаты будет посоветую знакомым и колегам выбирать другую страховую компанию.СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?????

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

е-осаго,нет в базе рса

07.09.2017 я оформил е-осаго в СК СОГАЗ, мне прислали его на почту и его до сих пор нет в базе РСА, в течении последнего месяца я постоянно звонил на горячую линию ( 9 раз), все время говорили что отправили мое заявление в техподдержку и в течении двух дней проблема решится, но до сих пор нечего не изменилось, его как нет не в личном кабинете так и не в базе РСА!!! А действовать он начал по идее с 22.09.2017! ХХХ0012731489

ужасно отношение на горячей линии,все время отвечают "мы нечего не знаем и нечего не можем сделать"!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. полиса действительно нет в базе РСА.

Не прислали полис на почту

04.10.2017 оформили полис в страховой компании СОГАЗ. После оплаты? прислали копию чека на эл.почту, самого полиса нет до сих пор. ХХХ 0014887522

НЕТ
Не приходит полис

Мед страхование

Воспалилась слизистая глаза, решил записаться на прием к окулисту.
Первый раз позвонил в 9-00, перезвонили через 2 часа и сообщили, что запись в интересующую меня клинику возможно только через неделю (ок, согласен, что ускорить запись сотрудник страховой не может), попросил посмотреть в другой поликлинике, опять сказали, что перезвонят.
Около 18-00 я, не дождавшись звонка, самостоятельно набрал страховую, и мне сообщили, что опять запись возможна только через неделю, страховая якобы проявила инициативу позвонила еще в одну клинику и оказалось, что и туда возможно записаться, только на следующей неделе.
Обещали снова перезвонить, но не уверен, что это будет сегодня, и что эти чудо-специалисты вообще перезвонят.
За страховку платятся деньги, а по факту легче идти в доврачебный кабинет в обычную поликлинику муниципальную, потому что сидеть и ждать 2 дня с острым воспалением глаза.

скорость работы, наплевательское отношение
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Ужасное обслуживание

По страховому случаю ОСАГО уже около 2 месяцев добиваюсь выплат. То необходимы дополнительные документы (о которых не было озвучено при подаче заявления), то невозможность перечислить деньги (хотя вся информация была предоставлена). Не говоря уже о том, что сумма выплат (озвученная по телефону) не соответствует результатам экспертизы (намного ниже) и обоснования никакого нет. Информацию не дают, необходимо приехать в офис (за 200 км) где они покажут, но никакой копии не дадут. Приходится самому звонить и уточнять ситуацию.
Одним словом работа с клиентами на «нуле».

Сервис отрицательный

Очень плохая контора СОГАЗ

Застраховал дом и имущество в нем. При грозе в сети произошел скачек тока, из строя вышла бытовая техника. Сумма не большая и думал, что проволочек не будет, т.к. вроде солидная компания и мелочиться не будет. Зря надеялся на порядочность, сумму чуть более 8 тыс.руб. приходится выбивать более года и через суд. Не советую заключать договора с СОГАЗ, нервов потратите не мало.