Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Не работает Е-Осаго

Сегодняшнюю ночь как и две предыдущие провела в компании сайта Согаз. Зашибись. Одно слово. Пишет сервис расчета КБМ временно не доступен и дальше не пропускает. Сейчас серым горит предупреждение, что типа сбои в работе сервиса РСА, ну не 4 же дня. Самое удивительное заводила в другой компаниии предлагает через РСА перейти на Дальакфест чтоли страхование, но там я страховаться из принципа не хочу поскольку в ближайшее представительство у них в Москве а от нас это 200 км. Страховка уже закончилась. Сайт Согаза не функционирует, не знаю как они подают цифры что у них тысячи застрахованных в день, если 4 тый день сделать не получается. И вовсе не в РСА дело, рса дает оформлять, только в непонятной компании. Я очень разочарована, поскольку по крайней мере согаз работал пусть долго, последний раз оформляла 1, 5 часа по работал четко, полис приходил быстро. А сейчас что?

Отвратительное отношение к клиентам. Непрофессионализм персонала

Наплевательское отношение к постоянным клиентам!!! С 2014 года страхуем 3 автомобиля по ОСАГО и 1 по КАСКО и ОСАГО. Ежегодные взносы больше 100 тыс. По КАСКО с 2014 г. не обращались. В 2017 появилась необходимость сделать обращение по КАСКО, принимающий эксперт (г. Москва, офис на Профсоюзной 57) фактически не осмотрел машину и не зафиксировал повреждения, из-за чего автосервис отказал в ремонте. Менеджер Щавлинская С.С. не разъяснила условия страхования, хотя являемся ее клиентами регулярно. На линии контроля качества ведущий специалист колл-центра Марина, номер 1755 (фамилию назвать отказалась, сославшись, что не обязана разглашать свои личные данные) объяснить ничего не смогла, претензию оформить отказалась (полная некомпетентность). Приняла решения расторгнуть страховые полисы до окончания срока действия и уйти в другую страховую. Стыдно компании с таким громким именем и понтами так работать!
Полис 1816-50 MP 503971 POF

Не присылают полис е-осаго

Попробую написать жалобу сюда, т.к. компания не реагирует. оформила полис 10.11.2017 г. в 9.00 утра. Оплата прошла успешно, Чек распечатала, а полис так и не приходит. Позвонила на горячую линию — первый вопрос от них — назовите организацию, в которой работаете (а разве оформление полиса осаго на мою машину зависит от места моей работы????), про полис полис сказали, что через час пришлют. Проходит 1,5 часа. Полиса нет. Звоню. Опять спрашивают про место работы… Принимают заявку для тех. поддержки. Проходит еще 2 часа. Звоню. Опять про место работы!!! принимают вторую заявку. Параллельно пишу им на сайте жалобу. Через час снова звоню. И опять тоже самое. Спрашиваю — стоит ли вообще ждать полис? Предлагаю вернуть мне обратно деньги и я оформлю полис в другой компании. Оператор отвечает, что не имеет полномочий и ничего сказать не может, ждите звонка из тех. поддержи. А мне то «горит» полис осаго, очень очень. Нам надо ночью ехать на этой машине в другой регион. Что делать? Полиса нет. Деньги списаны. Если я оформлю в другой компании,, а мне пришлет полис Согаз и потом возвращать деньги через расторжение со списанием 23%???? Пожалуйста, уважаемые сотрудники, «Согаз» пришлите мне мой полис или верните деньги, чтобы я успела оформить полис в другой компании. Номер оплаченного и не пришедшего полиса ХХХ 0018135799 дата оформления и оплаты 10.11.2017 lera.karpova.75@bk.ru моя почта, если вдруг тут есть представители данной компании

быстро оформили
не прислали полис и не дают никакой информации о статусе полиса

Что делать?

ЕЕЕ № 1026306425 не пробивается в рца что делать из за этого немогу поставить авто на учёт)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку полис находится в базе РСА.

Анулировать полис

Прошу аннулировать полис ХХХ № 0 0 0 7 3 1 9 0 2 1 от 01.07.2017 г. В полисе не правильно указали имя. Звонили в кол-центр, там ответили исправит можно только в офисе. Офиса СОГАЗ в нашем населенном пункте нет, ехать в Волгоград далеко (400 км). Пришлось делать новый договор, а этот договор остался.

Не смог купить электронный полис ОСАГО Ставропольский край, г. Благодарный

На сайте АО «Согаз» в личном кабинете начал оформлять электронный полис ОСАГО и тут сразу обнаружил кучу проблем, а именно везде поставили ввод капчи (ввод символов с картинки), во первых при неверном вводе очищаются все поля формы, зачем это сделано? Во вторых с трудом можно понять англиские символы, в третьих замедлена работа сайте, конечно ведь для удобства рабты пользователей.
Мне стало сразу понятно АО «Согаз» не немарен заниматься продаже электронных полисов.
Дальше больше когда проведешь за оформление полиса часа два и в итоге дойдешь все таки до оплаты через карточку то увидишь, что отсуствуют поля ввода имени и фамилии владельца, что конечно не позволяет сделать оплату.
Ну и на десерт в личном кабинете не сохраняется полис. Опять же сделано это, что бы пользователю создать проблем, ведь ввел полис и дошел до оплаты но скажем по тех. причинам не получилось оплатить, пусть он хранится там оплатишь позднее.
Я сейчас буду писат жалобу на АО «Согаз» в Центральный Банк, это один из надзорных органов

нет пустая трата времени
процесс оформления полиса, обман с оплатой полиса. Совет пишите жалобы в надзорные органы (центральный банк и др...) и только тогда эти .... начнуть меняться)

Неправильно указано отчество

Здравствуйте! Оформил и оплатил полиc СОГАЗ, XXX 0017740051
и увидел ошибку в отчестве страхователя/собсвенника.Прошу помочь исправить ошибку в электронном полисе. Должно быть: Губкин Вячеслав Александрович. Перешлите, пожалуйста, на мою действующую эл.почту исправленный полис: BL12011991@yandex.ru
Cпасибо

Страхование от несчастных случаев

В декабре 2016 года страховал машину в Согазе, навязали страхование от несчастных случаев. В июне 2017 года я получил травму(разрубил большой палец), при обращении в компанию в итоге мне отказали в выплатах по полису. Объясняя тем, что это не страховой случай, нет у них таких понятий рубленная рана, но если бы у меня образовался синяк( невзначай), то они бы выплатили. Друзья не попадайтесь на машенников, обращайтесь в нормальные компании. Удачи всем.

Не рекомендую
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

НЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС

Здравствуйте, уважаемые представители «Согаз», почему при оформлении вы просите заводить личные кабинеты, если в них поле оформления полиса Осаго не отражаются данные полиса? Почему я второй день вхожу через свой ЛК на ваш сайт по оформлению е-осаго и не могу оформить свой автомобиль? при запросе прикрепить и сверить данные авто-прикрепляю фото(сжала в объёме-чтобы сервис вам не засорять) вы их вторые сутки проверяете? Что не так? Или у вас система не отлажена или вы не хотите работать с электронными полисами? В чем проблема? огласите, чтоб не парился народ сидя у компа!!! У меня два авто! первое оформила в августе и быстро и не проблемно а со вторым авто проверка как в космос не издевайтесь ПОМОГИТЕ оформить…

Все получилось, но!

Здравствуйте! Оформил и оплатил полис еОСАГО ХХХ0016687678, но почту которая была указана при регистрации 79002400898@mail.ru, заблокировали. И я не могу скачать свой полис.Перешлите, пожалуйста, на мою действующую эл.почту этот полис sherbinamikhail@yandex.ru.
Поли ХХХ 0016687678
Щербина Михаил Викторович