Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Специалисты СК на сайте

Команда СОГАЗа
47.81
Рейтинг компании
(21 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Общение происходит через оператора, ответа никто дать ни может, выплаты ни произвели, хотя срок рассмотрения составляет 30 дней, клиентов просто кидают, постоянно какие-то находят отмазки чтоб ни платить страховку, только писать в прокуратуру на них с жалобой.

Здравствуйте. я уже писал раннее. полис добавили в кабинет, но теперь пишет вознила ошибка, Полис не найден или не доступен для редактирования

что это значит? не получится внести? ххх0220052635

Добрый день! на прошлой неделе оформил полис ОСАГО ХХХ 0277764982. сейчас не могу вписать жену в полис.

пишет ошибку Ошибка: unknown_error 0076d553 2022-11-23 GMT+0000 09:04:43.437400

оставил 2 заявки в техподдержку — тишина. ничего не ответили.

Брала потребительский кредит. Выплатила досрочно. Написала заявление на возврат страховой премии. Не выплатили до сих пор. Сначала сказали ждать, потом что уже перечислены, потом сказали что реквизиты указаны не верно, хотя брала их из банка. Постоянно создаю заявки на горячую линию, потом неделями ... Читать далее

при попытке вписать водителя в полис ХХХ0278576231, выходит ошибка
Ошибка: unknown_error 000fd1ad 2022-11-21 GMT+0000 12:18:46.666800 и не дает ничего сделать

Срок договора страхования жизни «Индекс доверия» закончился 14 окрября 2022года .15октября и повторно 21 октября 2022года через Россельхозбанк, в котором заключался договор, подала заявление о возврате денежных средств( документы отправили по электронной почте при мне, я лично это видела). 21 ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

Был неоднократный факт затопления соседями сверху.с потеками до пола, с грязным плесневым потолком под потолочными панелями.С регистрацией следов сведетелями ЖилКомпании. Затопления были в моменты нашего остуствия. ТО есть когда вызывали бригады, вода не текла, а у соседей сверху было уже ... Читать далее

Не могу внести изминение в полисе, выдаёт ошибку — Ошибка: unknown_error 00bb28ed 2022-11-20 GMT+0000 12:11:50.831800

Помогите пожалуйста разобратся с данной проблемой. ХХХ 0278374114

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли внести в полис нового водителя? попытался сделать это через личный кабинет но полиса нет там почему то. спасибо. если да куда можно направить документы?

Здравствуйте, сделал четыре полиса в вашей компании, три из них зависли или заблокированы на внесение изменений, при попытке внесения изменений выдает всплывающую системную ошибку связанную со временем внесения изменений, не тот часовой пояс, судя по всему на сайте почему-то используется часовой ... Читать далее

Здравствуйте сделал себе личный кабинет, при попытке найти полис пишет Данный полис уже добавлен в другую учетную запись
можно как то добавить его ко мне? спасибо

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Бесконечно высвечиваются картинки, светофоры мотоциклы такси и тд, что это детский сад какой-то. Какие роботы ещё? По телефону ничего не могут сказать, говорят это проверка, робот вы или нет? А у нас в России роботы тоже себе оформляют полисы осаго? Я не видел ещё роботов на дороге.

помогите вписать водительские в полис осаго ГУМИЕВ ИБРАГИМ ШАМИЛЬЕВИЧ

Не получается вписать гос номер в личном кабинете, выдает ошибку.
Впишите пожалуйста гос. номер К092УВ05 в полис ХХХ 0277751354,
вышлите на почту badrudin-x-69@bk.ru
Спасибо!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Добрый день! Оформил сам полис, но оплатить не могу — задолбался я эти картиночки расматривать. Там просто безконечная капча, которую не пройти. Вы там сидите и просто угораете над нами?

После ДТП три разные независимые эксперты оценили ущерб 180000 рублей с плюсом. Оплатили 80000 р. Я постродавщий и страховку сделал СОГАЗ. Не рекомендую котегорический. Столько лет страховку делаю, первый раз встречаю такого не надёжного безответственного портрета. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Машину по гос номеру программа загрузила сама, дальше я все заполнила, как в документах. Загрузила документы. И всё, крутит крутит, и опять просит загружать документы. А на почту приходит «При оформлении полиса были получены следующие ошибки при проверке скан-копий документов». Все документы ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Хочу поблагодарить компанию «СОГАЗ» за оперативный возврат средств в связи с досрочным прекращением договора страхования по полису «Финансовый резерв» в банке ВТБ. Москва,03 ноября 2022, сотрудники Банка помогли сформировать пакет документов для отправки в Компанию «СОГАЗ» г. ... Читать далее

Заполняла электронный ОСАГО: ХХХ 0276402464 Сделала ошибку в своей фамилии Правильно ДАМБА-ДОРЖУ. Обратилась в тех поддержу отправили в другой город за 500км. У меня такой возможности нет!