СИБИРСКИЙ СПАС - отзывы

Рейтинг: 65 | Место: 66 (отборочный тур) Написать отзыв

17.09.16 попали в ДТП, у меня и у виновника осаго СС, мой автомобиль не подлежит восстановлению! Виновника по суду признали виновным! Подали все документы на выплату, но до сих пор выплат нет, на дворе 20 мая 2017, звоню, приезжаю каждую неделю, кормили завтраками, ссылались на сложный случай, не могут оценить повреждения, а в начале мая вообще отказали в выплате! Просто скаты, сволочи, обходите стороной страховую сибирский спас за тысячю километров!!!

Гость (гость) 20.05.2017 15:50 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

застраховался по КАСКО и в меня наехала 28.05.2015 г. на бульваре 31Тойота Ленд Крузер 200 и я обратился в свою компанию а не в компанию виновника и мне выплатили 23000 а эксперты насчитали намного больше и мне пришлось судиться и высудил 96000 к тем 23000 и в итоге 120000 выплатили.если бы отдали без суда, то отдали бы намного меньше.так вам и надо твари.отношение у них чисто российский т.е.холодная вежливость переходящая в хамство.хотя что жаловаться найдите мне фирму не только страховую а вообще в любой отрасли а особенно в сфере услуг, которая работает честно без обмана, их единицы.у нас менталитет такой кинь сегодня ты соседа а он тебя завтра, это и грустно.

Ильхом (гость) 08.04.2017 16:25 Комментировать
СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ!!!
ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЫПЛАТЫ, НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! ПО МНОГИМ ПУНКТАМ…

Скорость выплаты Качество обслуживания
Евгения (гость) 27.02.2017 19:09 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит конкретной страховой истории.
Сибирский спас-это большой??? Страховался в этой компании лет 12 по дмс и последних лет 7 по осаго.А сейчас, в осаго мне отказали, по причине старости машины(год выпуска 2002, да ещё и правый руль) и что я невыгодный страхователь! Дело в том что за 7 лет у меня было 4 аварии не по моей вине и все 4 раза мне приходилось судится с ними.по причине недоплаты % в 50.Мед услугами пользовался за 12 лет раз 5 на сумму где то тыщ 15 руб(за все годы), при стоимости страховки 7800 руб(в год) выгода явная.Только не в мою пользу! Решил расторгнуть договор дмс, тоже.

Александр (гость) 08.12.2016 21:02 Комментарии (1)
Мошенники
Попал в ДТП 11.11.2016 года.Я постродавший.гаи не стали вызывать и оформили евро протакол.с евро пратаколом в Кемерово по пр.Ленина 90\4 офис 911 нас не принимают и отправляют либо в новосиб либо красноярс либо в новокузнецк.Ужасная страховая!!! НЕ когда там ничего не страхуйте. МОШЕННИКИ И ШОРЛОТАНЫ!!!

+ Не рекомендую

Не рекомендую

Андрей (гость) 17.11.2016 09:24 Комментарии (1)
В мае 2016 г я с супругом папала в ДТП. Мы пострадавшая сторона. Подали заявление как и планировалось в установленный срок. Машину оценили… и началось… кормление завтраками!!! ждали несколько недель, позвонив в компанию нам не дали ответ о сумме ущерба, ну это не так страшно, я понимаю что они могут не озвучивать.
Позвонили на 18 день (с момента подачи заявления), нам сказали, что до конца недели оплата будет произведена. На 20 день( конец недели) нам сказали, что в выплате отказано! ЭТО БЛИН КАК? ТОЕСТЬ ДЛЯ ЧЕГО МЫ СТРАХУЕМ АВТОМОБИЛЬ?????!!!

ВСЕМ БУДУ РЕКЛАМИРОВАТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ КАК МОШЕННИКОВ!УЖАС!ПОЗОР!СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ОТЗЫВ БУДЕТ ОСТАВЛЕН НА ФЛАМПЕ!!!!

Виктория (гость) 10.06.2016 08:36 Комментарии (1)
Не указан номер полиса.
В феврале 2015 г заключила договор ДМС №3500263 с Сибирским Спасом (г.Новокузнецк). Обещали золотые горы, оплату лечения до 500 тр. В сентябре с огромным трудом выбила гарантийный талон на консультацию невролога и лечение острого хандроса, дали талон на 3 капельницы, 5 сеансов массажа и 5 инъекций витаминов. От такого «лечения» в ноябре вновь обострение и уже в Сибспасе отказали совсем в гарантийном талоне. Как не стыдно обманывать, подводить своих агентов. Ложь, грубость и обман — таково лицо Сибирского Спаса (Кузнецкстроевский, 13). Сибирский Спас интересует только чистая прибыль, а интересы клиентов не волнует вовсе.

Татьяна Ивановна (гость) 11.11.2015 10:00 Комментировать
«ОСАГО без навязывания дополнительных страховок»- это МИФ.
20.04.15г Я приехал в страховую компанию СИБИРСКИЙ СПАС для оформления полиса ОСАГО. Это было после повышения тарифов по ОСАГО. Стоимость моего полиса выросла в 2 раза (и при этом у меня присутствуют все страховые скидки) мне всучили по другому — это не назвать дополнительную страховку «Аккуратный водитель», а без этой страховки полис ОСАГО не оформляли. Страховщики творят беспредел!!! Им плевать на все и на всех!!!

Сплошной негатив

Алексей (гость) 25.04.2015 09:31 Комментарии (2)
Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указан номер полиса.
Клиент компании совершил наезд на мой автомобиль. При подаче мной заявления на получение страховой выплаты менеджер компании попросил меня предоставить реквизиты счета в Сбербанке, для перечисления денежных средств. На мою просьбу перечислить в другой банк, клиентом которого я являюсь многие годы, я получила категоричный отказ. Специально для получения платежа от Сибирского Спаса я открыла счет в Сбербанке. Кроме этого в официальном бланке заявления компании для перечисления платежей указано название банка — ОАО «Сбербанк» и менеджер попросила указать только номер моего лицевого счета, а «реквизиты Сбербанка» мы сами прекрасно знаем".
Через месяц при получении денежных средст в Сбербанке с меня потребовали комиссию 500 руб. с суммы 30 тыс. рублей. Была бы сумма больше — и комиссия была бы больше.
Почему Сибирский Спас осуществляет платежи за счет тех, кому должен деньги? Почему об этом не предупреждает менеджер компании? Почему я должна тратить деньги, предназначенные для покупки фары, на получение самих этих денег от страховой компании? Или здесь имеет место сговор между банком и страховой компанией? Или что?

на интересы пострадавшего компания не обращает никакого внимания, преследуется только выгода компании

Эля (гость) 05.11.2013 12:30 Комментарии (2)
Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
11.09.2013 г при обращении за полисом ОСАГО (филиал г. Междуреченска) было предложено оформить дополнительную страховку. При этом сотрудником компании было особо отмечено, что на основании внутреннего распоряжения полисы ОСАГО в обязательном порядке оформляются только с полисом ДСАГО.

Прошу объяснить создавшуюся ситуацию.

Мирошников Геннадий (гость) 11.09.2013 20:03 Комментарии (8)
Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.