ХОСКА ( бывш. Дальлесстрах) - отзывы

Рейтинг: 64.37 | Место: 63 (отборочный тур) Написать отзыв

добрый вечер. оформил полис е -осаго на вашем сайте, перебросило на Вас, как на обеспечивающего страховщика. деньги списались. смс с номером полиса пришло. а сам полис на почту не пришел. Если Вас не затруднит, скинуть мне его на почту- xar90@inbox.ru, чтоб я его распечатал и ездил себе спокойно.
с уважением Харченко Сергей

Рекомендую!
Сергей (гость) 04.10.2017 21:49 Комментарии (1)

СМС не достаточно, пришлите полис.

Добрый день, вчера 30.09.2017 оформил полис осаго через е-гарант РСА. Обеспечивающий страховщик страховая компания ХОСКА. Деньги списали, полис не прислали. Мне нужно зарегистрировать авто в МРЭО. Нужна страховка. На сайте РСА, пробивается, и написано, что полис находится у страхователя. Нахожусь в другом регионе, и не представляю, что теперь делать. Телефон в Хоска не берут, у них рабочий день с пн-пт, это вообще нормально??? За чем, вы тогда вообще занимаетесь страхованием. Прошу. разобраться в ситуации, и прислать в кратчайшие сроки полис на почту: sanya.belokopytov.79@mail.ru ОСАГО - ХХХ 0014583347.

Александр (гость) 01.10.2017 08:29 Комментарии (1)
Оформлял эл. Полис ОСАГО на росгострахе. Перенаправили на сайт РСА. Там выбрали СК хоска. Оплатил, пришла СМС с номером полиса ХХХ0010665475, но сам полис на почту не пришёл. На сайте СК хоска менеджеры онлайн не отвечают. Нужно регистрировать в МРЭО автомобиль, а я как бы без страховки, хотя на сайте рса полис действует и находится у страхователя.

+ Нет

Сервис вроде должен все упростить, но по факту платишь немалые деньги и получаешь нервотрепку

Евгений У. 15.08.2017 10:38 Комментарии (2)
ХОСКА
3 засчитана
Заказал 05.08.2017 е-осаго, в итоге полис на почту не пришел и с личного кабинета выбросила. теперь пишет что такого пользователя не существует.
Смотрела через базу РСА страховка в силу вступила
ххх0009936087
Как ее распечать завтра надо уезжать
До них не дозвониться, трубки не берут через сайт консультанты тоже не отвечают

Александра (гость) 06.08.2017 06:19 Комментарии (3)
08.06.2017 г. принесла весь пакет документов о произошедшем дтп в офис. Прошло уже почти два месяца, а выплаты так и нет, звонила миллион раз, дозвониться невозможно, по полчаса слушаю музыку, операторы отвечают грубо толком информацию не дают, то не пришли документы от экспертов, потом отговаривались, что не посчитали кто-то там, две недели назад наконец-то сказали что посчитали. по телефону не сказали сумму поехала опять в офис, сказали что документы уже в бухгалтерии должны прийти в течение трех дней, прошло две недели тишина, написала претензию, и на претензию нет ответа, честно говоря сказать, что я шоке от этой компании все равно, что ничего не сказать. Придется идти в суд. Другого выхода я не вижу. Полис ЕЕЕ №0906501466 Маркова И.А.

Отношение к клиентам ужасное

Ирина (гость) 26.07.2017 07:07 Комментарии (1)