ХОСКА ( бывш. Дальлесстрах) - отзывы

оформление е -осаго. полис не пришел

добрый вечер. оформил полис е -осаго на вашем сайте, перебросило на Вас, как на обеспечивающего страховщика. деньги списались. смс с номером полиса пришло. а сам полис на почту не пришел. Если Вас не затруднит, скинуть мне его на почту- xar90@inbox.ru, чтоб я его распечатал и ездил себе спокойно.
с уважением Харченко Сергей

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, получил ли автор полис.

Е-осаго не прислали полис

СМС не достаточно, пришлите полис.

Добрый день, вчера 30.09.2017 оформил полис осаго через е-гарант РСА. Обеспечивающий страховщик страховая компания ХОСКА. Деньги списали, полис не прислали. Мне нужно зарегистрировать авто в МРЭО. Нужна страховка. На сайте РСА, пробивается, и написано, что полис находится у страхователя. Нахожусь в другом регионе, и не представляю, что теперь делать. Телефон в Хоска не берут, у них рабочий день с пн-пт, это вообще нормально??? За чем, вы тогда вообще занимаетесь страхованием. Прошу. разобраться в ситуации, и прислать в кратчайшие сроки полис на почту: sanya.belokopytov.79@mail.ru ОСАГО - ХХХ 0014583347.
Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема с доставкой полиса решилась оперативно.

Не пришёл полис ОСАГО на эл. Почту

Оформлял эл. Полис ОСАГО на росгострахе. Перенаправили на сайт РСА. Там выбрали СК хоска. Оплатил, пришла СМС с номером полиса ХХХ0010665475, но сам полис на почту не пришёл. На сайте СК хоска менеджеры онлайн не отвечают. Нужно регистрировать в МРЭО автомобиль, а я как бы без страховки, хотя на сайте рса полис действует и находится у страхователя.

Нет
Сервис вроде должен все упростить, но по факту платишь немалые деньги и получаешь нервотрепку

ХОСКА

Заказал 05.08.2017 е-осаго, в итоге полис на почту не пришел и с личного кабинета выбросила. теперь пишет что такого пользователя не существует.
Смотрела через базу РСА страховка в силу вступила
ххх0009936087
Как ее распечать завтра надо уезжать
До них не дозвониться, трубки не берут через сайт консультанты тоже не отвечают

Не выплачивают страховку

08.06.2017 г. принесла весь пакет документов о произошедшем дтп в офис. Прошло уже почти два месяца, а выплаты так и нет, звонила миллион раз, дозвониться невозможно, по полчаса слушаю музыку, операторы отвечают грубо толком информацию не дают, то не пришли документы от экспертов, потом отговаривались, что не посчитали кто-то там, две недели назад наконец-то сказали что посчитали. по телефону не сказали сумму поехала опять в офис, сказали что документы уже в бухгалтерии должны прийти в течение трех дней, прошло две недели тишина, написала претензию, и на претензию нет ответа, честно говоря сказать, что я шоке от этой компании все равно, что ничего не сказать. Придется идти в суд. Другого выхода я не вижу. Полис ЕЕЕ №0906501466 Маркова И.А.

Отношение к клиентам ужасное