АДОНИС - отзывы

Рейтинг: 63.98 | Место: 69 (отборочный тур) Написать отзыв

27.08.2017 Я оформил полис по е-осаго гарант в СФ «Адонис». До сих пор полис не пришел. Но виновата не страховая компания а РСА так называемый гарант страховых услуг отсылает писать жалобу. А жалобу рассматривают три дня.

Казбек (гость) 29.08.2017 11:59 Комментировать

Серия и номер полиса — ЕЕЕ 2002153736
Приобретался 25.08.2017г. сроком на 1 год
Выдали полис + квитанцию об оплате.
Прошли сутки с момента заключения договора.Решили проверить есть ли данные об полисе в РСА, при проверке выдаётся такое сообщение, что полис находится у страховщика, т.е. он не выдавался.
Много раз оформляли в других страховых, в т.ч. и онлайн, везде и всегда в течении часа появлялись данные в РСА.
По найденной информации срок появления в базах РСА от 5 минут до суток. Но прошло уже больше суток.

Наталья В 26.08.2017 13:04 Комментарии (2)
На сайте http://egarant.autoins.ru, по номеру ПТС, мне был предложен замещающий страховщик «Адонис». Перейдя на страницу замещающего страховщика, я заполнил все необходимые данные, прошел проверку и оплатил страховую премию. 14:18 10.08.2017
В результате было указано, что либо придет СМС сообщение на указанный мною номер телефона и полис осаго на почту, либо будет произведен возврат денежных средств.
Прошли сутки и ни полиса, ни денег.

Василий (гость) 11.08.2017 17:25 Комментарии (1)
е-ОСАГО
РСА перенаправило на эту страховую компанию, при оформлении электронного ОСАГО, оплатил. От РСА пришло сообщение на email и смс с номером полиса, но сам бланк не прислали. В тех.поддержке говорят о проблемах с сайтом, что скоро исправят. Сижу жду уже сутки почти, свой бланк на email…

+ Хорошая тех.поддержка

Недоработка сервиса

Alex (гость) 31.07.2017 19:28 Комментарии (4)