АДОНИС - отзывы

Выдает ошибку

Здравствуйте, пытаюсь приобрести полис другу и не получаеться, Сначала пробывал на ВСК перенаправил на Адонис страхование. В результате страница после отправки документов заблокировалась. Пробывал на россгострах перенаправляет по птс на адонис. Как приобрести полис не понимаю данные все правильно ввел. При вводе почемуто все буквы ФИО строчные, исправлял в оконцовке все равно строчные. Сделайте что нибудь.

Пытаемся оформить электронную ОСАГО — сначала хотели оформить на сайте Россгостраха, но нас перекинуло РСА на Адонис. Ну ладно, вводим все данные в Адонис, прикладываем скан ПТС и прав , нажимаем отправить и выходит следующее:

Информируем о том, что данные, содержащиеся в повторно направленном страхователем заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора не соответствуют данным, содержащимся в представленных страхователем электронных копиях документов или электронных документах. В связи с этим сообщаем о невозможности продолжения процесса оформления договора ОСАГО в виде электронного документа с использованием интернет-сайта РСА. Для заключения договора ОСАГО Вы можете обратиться в обособленное подразделение (филиал) любого члена РСА. Также сообщаем, что в случае, если по Вашему мнению данные, содержащиеся в заявлении о заключении договора ОСАГО в виде электронного договора соответствуют данным, содержащимся в представленных Вами электронных копиях документов или электронных документах, Вы вправе подать жалобу на интернет-сайте РСА
служба поддержки трубку не берут, раз 50 звонил за пару дней.

После оплаты, полис на почту не пришел

Добрый день, помоги разобраться в ситуации. 20.06.2018 оформил, оплатил полис, но на почту так ничего. Почта указанная при регистрации e_polis@inbox.ru
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СФ „Адонис“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0045619085
Срок страхования: с 08 ч. 18 мин. «21» июня 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «20» июня 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «21» июня 2018 г. по «20» июня 2019 г.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

Введённые данные не соответствуют

Пытаемся оформить электронную ОСАГО — сначала хотели оформить на сайте Альфастрахование, но нас перекинуло РСА на Адонис. Ну ладно, вводим все данные в Адонис, прикладываем скан ПТС, нажимаем отправить и выходит следующее:

=== cut ===
=== cut ===

Раз 5 пробовали в течении 2 дней. Все данные ввели правильные, что ещё им нужно? Почему нельзя без очередей и нервотрёпки оформить ОСАГО, ведь электронное ОСАГО для этого и вводилось? В прошлом году мы сами оформили на ВСК Страхование, а в этом — РСА перекидывает на каких-то «левых» страховщиков, которые и зарегистрировать нормально не могут! Считаю это своего рода «мошенничеством», ведь теперь нужно идти и платить «дань» за посредничество в страховой киоск. Помогите оформить электронное ОСАГО, иначе буду писать негативные посты о вашей компании Адонис по всему Интернету!

5 ДНЕЙ НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ Е-ОСАГО

УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ ПОДАЮ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ Е-ОСАГО, СТАРЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ УДАЛИЛ, ЗАПОЛНИЛ НОВОЕ. Я ОФОРМЛЯЮ В ГУГЛ ХРОМ, РАЗМЕРЫ НЕ ПРЕВЫШАЮТ 500 КБ., ВСЕ ДАННЫЕ ПРОВЕРЕНЫ И ВВЕДЕНЫ ВЕРНО И ДАННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
konk1957.w@yandex.ru ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

Оплачен полис е-осаго,но ни смс ни полиса нет

Оплачен полис е-осаго, но ни смс ни полиса нет, деньги с карты списаны, сказали разберуться в течении 24 часов.Мне он нужен срочно

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

РСА полис не приходит

27.08.2017 Я оформил полис по е-осаго гарант в СФ «Адонис». До сих пор полис не пришел. Но виновата не страховая компания а РСА так называемый гарант страховых услуг отсылает писать жалобу. А жалобу рассматривают три дня.

Адонис не отправляет данные по полису ОСАГО в РСА

Серия и номер полиса — ЕЕЕ 2002153736
Приобретался 25.08.2017г. сроком на 1 год
Выдали полис + квитанцию об оплате.
Прошли сутки с момента заключения договора.Решили проверить есть ли данные об полисе в РСА, при проверке выдаётся такое сообщение, что полис находится у страховщика, т.е. он не выдавался.
Много раз оформляли в других страховых, в т.ч. и онлайн, везде и всегда в течении часа появлялись данные в РСА.
По найденной информации срок появления в базах РСА от 5 минут до суток. Но прошло уже больше суток.

Электронное ОСАГО

На сайте http://egarant.autoins.ru, по номеру ПТС, мне был предложен замещающий страховщик «Адонис». Перейдя на страницу замещающего страховщика, я заполнил все необходимые данные, прошел проверку и оплатил страховую премию. 14:18 10.08.2017
В результате было указано, что либо придет СМС сообщение на указанный мною номер телефона и полис осаго на почту, либо будет произведен возврат денежных средств.
Прошли сутки и ни полиса, ни денег.

е-ОСАГО

РСА перенаправило на эту страховую компанию, при оформлении электронного ОСАГО, оплатил. От РСА пришло сообщение на email и смс с номером полиса, но сам бланк не прислали. В тех.поддержке говорят о проблемах с сайтом, что скоро исправят. Сижу жду уже сутки почти, свой бланк на email…

Хорошая тех.поддержка
Недоработка сервиса