Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Здравствуйте! Заявление было подано 06.08.2020. По истечению 20 дней страховая выплата не поступила. Обратившись 27.08.2020 в местный офис ООО «НСГ «РОСЭНЕРГО» (+7 978 813 78 70) получил ответ, что в связи с технической неисправность информационная база «рухнула», из-за чего выплата денежных ... Читать далее

Здравствуйте. Не могу внести изменения в полис XXX0122377022 Осаго, в связи с заменой водительского удостоверения. Графы марка и модель не доступны для заполнения. Вообще когда уже сайт будет работать? В течение месяца не могу внести изменения в договор!

выплаты так и нету начинаю собирать документы в суд не советую связыватся с данной компанией

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Не могу внести изменения в 3 договора, мне срочно нужно вписать в полис водителя. В техподдержку обращался, они ничего не говорят, говорят только приезжайте в офис, но я не могу в близжайщий месяц приехать.
логин aa2005aa@mail.ru

1. ХХХ 0121355621

2. XXX ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопроса автора.

Было ДТП, 06.08.2020 подал документы на выплату, прошло 22 дня а деньги не пришли, звоню в главный офис, говорят сегодня край завтра поступят средства, и так каждый раз когда звоню отвечают. Думаю надо готовить документы в суд на неустойку. Гос номер авто м739ер73

ДТП произошло 27 июля 2020, заявление зарегистрировано 3 августа, срок выплаты 20 календарных дней, как объяснили в офисе. Сегодня 28 августа, ничего не выплатили. Полис ннн 3016232703. Когда будет выплата, сколько ждать ещё?

24.08.2020г. обратился в офис, в который направлял документы, и получил ответ, что мое дело передано в бухгалтерию для оплаты. ... Читать далее

Полис: ннн3016401611
Подал заявление 22.07.2020.
Никакого решения до сих пор нет.
20.08 и 21.08 звонил на горячую линию узнать в чем же дело, на что получил ответ: база не работает никакой информации предоставить не можем, позвоните через несколько ... Читать далее

04.08.2020 направлено Заявление о организации оплаты восстановительного ремонта машины на СТО. До нстоящего времени обратной связи не поступило, последний день рассмотрения заявки-21.08.2020. Полис МММ5026953375. Прошу рассмотреть и предоставить ответ, так как срок рассмотрения заявки 20 ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен, от компании поступил ответ.

Добрый день. 27.07.2020 подал документы на выплату сегодня 22.08.2020 оплаты небыло когда ожидать выплату?
Номер полиса ХХХ0112249704

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.

Все документы на выплату передал в офис в Москве ул.Щепкина 60 2/1 сумму выплаты не говорят, говорят звоните в главный офис! все сроки прошли выплаты до сих пор нет!!! в главный офис не дозвониться!!! буду подготавливать документы для разбирательства в суд

добрый день. подала все документы 28.07.2020г. № полиса ККК3011132570. когда будет выплата.

Добрый день! Подал все документы 04.08.2020г. Соглашение об урегулировании страхового случая подписал. С суммой страхового возмещения согласен. Полис ККК 3013108194. Когда будет произведена выплата?

19.07 произошло ДТП с участием 4 автомобилей. Я приобрёл автомобиль 17.07, переоформить и застраховать не успел. Дтп произошло во время действия ДКП. Виновник застрахован в Роснерго, номер полиса мне неизвестен, из трёх потерпевших двое получили возмещение, я нет. Записали в страховую на оценку и ... Читать далее

Добрый день. Заменил права. Через личный кабинет не могу внести изменение. Прошу решить эту проблему. Внести изменение в полис и выслать его на эл.почту.Фото документов отправил на epolis@rosen.ttb.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.

Почему не принимаете оплату с карт Крыма???? У меня банк РНКБ Крым- при оплате — отказ!!! Нет в Крыму других банков!

Купила полис ОСАГО ХХХ0133489891. Нужно срочно ставить машину на учет. Полис на почту не выслали, по базе РСА не числится. Звонила на горячую линиЮ- сказали пишите в письменном виде и приложите чек оплаты. Все сделала- в ответ тишина. Пожалуйста, выгрузить мой полис в базу РСА и вышлите на почту.

Здравствуйте,29.07.20 подали заявление на получение выплаты, 17.08.20 так ничего не пришло, в течении какого времени ожидать деньги? Страховой полис ХХХ0108414515

22.07.20 г подал заявление о дтп когда будет выплата. Полюс ННН 3016196385