РОСЭНЕРГО - отзывы

Не могу связаться со страховой компанией!

Попал в ДТП, не виновен, есть все док-ты. Нахожусь в г. Санкт-Петербург. Не могу дозвониться до горячей линии уже 3 день. Также офис закрыт, номера телефонов не актуальны.
Ужасное обслуживание клиентов. Придётся подавать в суд

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв фактически не содержит страховой истории, компания дала ответ.

Нет выплаты !

30 января была экспертиза, обещали 2-3 недели, которые уже истекли, звоню в филиал, сделали вид, что посмотрели мои данные и сказали деньги идут из Барнаула (?) ОНИ ЧТО ПЕШКОМ ИДУТ ОТТУДА, что за глупости, банковский перевод ну 3 дня максимум, сумма выплаты маленькая, снижать некуда, не понимаю в чем проблема

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.

Не приходит выплата

Здравствуйте, было ДТП 27.01.18. Отправил Европротакол 30.01.18 заказным письмом в г Тюмень 02.02.18 письмо было доставлено. С того времени жду выплаты и не могу добиться правды. Дозвониться крайне тяжело, а если и получается дозвониться, то могут и совсем не стать разговаривать, ложат трубку услышав мою фамилию. Когда получается поговорить, обещают перезвонить на следующий день, но звонка так и нет. Каждый раз говорят разное, то на подписи, то у бухгалтера, а сегодня говорят звоните на горячую линию на которую не дозвониться. номер полиса EEE 0905938760

Не приходит выплата!!!

Здравствуйте! Не приходит выплата по ОСАГО! Подала документы 15.01.2018 г сегодня уже 6.03.2018! На мой звонок в филиал в городе Орёл, ул.8 марта,8 работник мне нахамил, чтобы я не ждала выплату, а ремонтировала за свой счёт! Мол есть машина, а денег нет! Хамство! Уже думаю подавать в суд! сколько можно ждать! Дтп произошло в декабре 2017! На парковке в меня въехала Машина.Виновник ездил со мной, вину признал! Документы сдали в указанные сроки! Воо только обещанной выплаты в течении 21 рабочего дня нет до сих пор!

Жалоба

Невозможно застраховать автомобиль через интернет, РОСЕНЕРГО отказывает. Предлагает застраховать в другой компании пересылает в РСА, РСА отсылает опять в РОСЕНЕРГО замкнутый круг. Если не решиться проблема буду писать жалобу Центр. Банк

Не выплачивают страховое возмещение.

Полис ЕЕЕ 2000042777 Документы по ДТП (виновник не я) сдал 8 февраля 2018 года. По Федеральный закону от 25.04.2002 № 40-ФЗ срок принятия решения 20 календарных дней за исключением нерабочих праздничных дней. По истечении указанного времени 1 марта 2018 года звоню в офис (Филиал в Южном Федеральном округе (Ростовский филиал) г. Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 174, офис 27) узнать, что с моим делом — говорят все отправили в Москву (при чем тут Москва???), якобы они принимают решение о выплате, а еще, что мол срок ваш еще не истек: 20 РАБОЧИХ дней (это как?). Горячая линия не отвечает. Сколько ждать??? Какое-то надувательство нарисовывается прям… Надо готовить документы в суд.

Нет выплаты

В конце декабря 2017г произошло ДТП. Виновник не я. В начале февраля были в страховой, сказали ждите. Сегодня 05.03.2018, выплат до сих пор нет. Буду писать заявления во все вышестоящие органы. Номер полиса ххх 0017351224

Адрес и телефон СПБ

Произошло ДТП не по моей вине. Справка на руках.
Не понятно куда обращаться.

Телефон с сайта не берут.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

отказываются платить

Дтп произошло, не по моей вине. Собрал все документы как и полагается отнёс их в С.К. «ПАРИ», так как Филиал С.К.«РОССЭНЕРГО» в нашем городе отсутствует. В течении месяца выплата не произошла, а сумма ущерба составляет 300 т.р. пришло письмо с отказом!!! отказ был такой «Согласно представленных материалов и автотехнического исследования механизм образования всех повреждений не соответствует механизму исследуемого дтп. а дтп реальное, никакая не подстава, страховая начинает кружить, мутить главное не выплачивать компенсацию… жулики одним словом!!! Мошенники! будем судиться однозначно!!!

необоснованный отказ в получении полиса ОСАГО

На прошлой неделе дважды приезжала в офис для покупки полиса ОСАГО но каждый раз мне отказывали потому что я не соглашаюсь на доп страхование. Каждый раз отмазываються то у них куча народа (2 человека) говорят не раньше чем через 2-3 часа приходите. Второй мой визит в конце недели (нет квитанций) вернее всего 4 квитанции, в очереди 2 человека и якобы еще должна остаться пустая квитанция на всякий случай. Хамство агента женщины преклонного возраста зашкаливает. Все бы нечего да вот только это единственный офис у нас в Касторнском районе Курской области. Они этим и пользуются.Следовательно ни какой конкуренции ЧТО ХОЧУ ТО ВОРОЧУ, людям ничего не остается как принимать их условия.А сне согласными поступают как со мной.Приходиться ездить в соседний район за 50 км и делать у них. Подскажите как повлиять на эту шарашкину контору чтоб не навязывали лишнего. ХОЧУ ОБРАТИТСЯ КО ВСЕМ СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗАХОЧЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ ОФИС У НАС В РАЙОНЕ. НАДОЕЛ БЕСПРЕДЕЛ!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание доп. страховых услуг.