Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Дтп было 8.09.2020г в Костроме.Я пострадала от авто МАН.Он стоял на обочине и внезапно открыл дверь, а я ехала.В результате выбито стекло и повреждение на крыше моего авто.В страховой сказали, что возможно деньги я не получу, т.к не страховой случай.Это что за безобразие! Если в течении 20 дней ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Здравствуйте, подавали документы по дтп 03.09.20, прошло более 20 дней, до сих пор деньги не поступили, полис пострадавшего МММ 6003772882

Заявление было подано 20.08.20, прошло больше месяца, а выплаты так и нет. Страховой полис МММ5030633446

Оценка
Срок выплаты
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Заявление было подано 31.08.2020, выплата так и не поступила в течении 20 дней. Страховой полис ККК 3012729086

Заявление было подано 25.08.2020, выплата так и не поступила в течении 20 дней. Страховой полис МММ 5030608246

Администратор: Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Было дтп 14.02.2020 выплаты ещё не получил по ДТП номер полиса виновника ККК 3013195040

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Заявление было 25.08.2020
С того времени уже прошло 20 календарных дней,
Сказали, что выплаты в последний день, но её не было
Страховой полис: ННН 3016948369
Видимо это типичная проблема страховой

осмотр транспортного средства и написание заявления было 14 августа 2020года, выплаты до сих пор нет, постоянно говорят что выплата будет через 5-7 дней, но потом опять кормят обещаниями. Полис виновника: МММ 5026949967

Подскажмте можалуйста, можно ли узнать статус рассмотрения дела, на выплоту по дтп?
Иркутская обл. Братск. Номер полиса ХХХ0098490963

Полис ННН 3016922747. Когда поступит выплата? Судя по комментариям, в сроки страховая не укладывается…

Добрый день! Что за безобразие происходит? Выплаты по Дтп так и не поступили, только говорят позвоните завтра, то у них на больничном, то в отпуске. Сроки уже прошли. Уже за неустойку платить надо. Собираю документы в суд. Суд решит сразу проблему. Ужасная компания.

Администратор: Проблема была решена https://www.asn-news.ru/rating/64448

Дело от 05.08.20 по сей день нет выплат

Прошло двадцать дней выплаты до сих пор нет

Уже больше месяца жду выплаты. И никого продвижения нет (у бугалтерии нет денег). Когда поступят деньги на ремонт?

Документы были поданы 10 августа, возмещения до сих пор нет. В отделе урегулирования убытков сказали, что распоряжение на выплату подписано 2 августа. Страховой полис ККК 3013135682

Попали в ДТП. Мы потерпевшая сторона. 18.08.2020 подали полный пакет документов. Выплаты до сих пор нет. Сегодня уже 21 день прошёл.
Полис: ККК 3012558130
Полис виновника: РРР 6006186006

31.03.2020. Попал в ДТП. Оформили европротокол, но от страховой компании так и не получил официального ответа.
Страховой полис ККК 3012666193

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятна ситуация.

Срок 20 календарных дней истек, а выплаты так и нету. Хотя все документы собраны в полном обьеме. Собираюсь подавать в суд.

Здравствуйте. Хотел бы расторгнуть договор в связи с продажей автомобиля. Вышлите заявление на расторжение magivan@mail.ru

Здравствуйте. Страховой полис XXX0121826507, прошло более 20 дней. Выплаты нет. Решать в судебном порядке?