Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
59.43
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

В справочнике «Трансдекра» предусмотрена модификация ТС с указанными данными. Необходимо указать ТС по справочнику «Трансдекра» (Основной документ. Код Трансдекра) невозможно оформить ОСАГО в росгосстрахе через личный кабинет. хотя до этого я оформлял.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам, данных в отзыве нет.

День добрый.
Невозможно оформить полис осаго на сайте компании!
Просят приложить скан-копии документов.
Прикладываю именно сканы в хорошем качестве!
Пробовал уже и по птс и по стс!
Ошибка одна — не отвечают требованиям!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.
ДМС

В моем случае ДМС со стоматологией. Хотел полечить кариес с острой болью, записался в клинику в часе езды от меня(ближайшая), чтобы сделать снимок, не говоря о лечении, нужно согласовывать со страховой, подумал ну ладно, в след раз приеду, сделаю снимок, а потом уже приеду на лечение, дак они даже ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. сложно установить, кто прав в данной ситуации.

Страховой случай произошёл конец октября 23г. Отправили на осмотр в СТО 06.11.23 г., прошел, жду, 27.11.23 они только согласовали, но я дозвонился и узнал это только 3 декабря. Тут оказывается нет запчастей на новый Черт Тиго ( бампера переднего и ещё по мелочи) сказали ждать как закажу из Китая. ... Читать далее

Заполнил все данные как указано во всех документах, сделали расчёт, запросили паспорт и ПТС, но потом после проверки написали «предоставлены не отвечающие требованиям электронные копии документа » всё указано как в документах, делаю подробные скришоты и направляю жалобу в ЦБ РФ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не представляется возможным установить, отвечали ли документы требованиям компании.

26.12.23г. Произошёл страховой случай у нас КАСКО, машина новая купили 19.12.13г.Номер убытка 0019829829.На СТО в Тольятти нас записали только 22.01.2024г.Приехали в положенный срок в СТО провели детальный осмотр составили опись повреждений, сказали ждать согласования страховой. Через неделю ... Читать далее

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Не могу внести водителя в свой полис осаго электронный! На все мои обращения один и тот же ответ типовой, обратитесь в офис или в личном кабинете. Вот я и хочу в личном кабинете всё это сделать, вписываю водителя без доплаты, со стажем, без аварий. В ... Читать далее

Неделю уже не могу сообщить о страховом случае через ЛК. Пробовал с разным АРМ и разных браузеров, одна и та же ошибка: произошла ошибка при отправке данных. Написал в тп, ответили: Если при регистрации страхового случая у вас возникают технические ошибки вы можете воспользоваться альтернативными ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. убыток был оперативно зарегистрирован.

Не адекватная оценка ущерба. Выплатили 35к, автосервис за ремонт просит 60к минимум! На контакт не идут. Ремонт мятая левая задняя дверь, мятое крыло, сломаный бампер, брызговик, колпак, царапины на пороге! Машина конца 18 года. Никому и никогда компанию рекомендовать не буду и пойду суд, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.

По моему делу принято отрицательное решение. Дтп произошло 23.12.2023. ГИБДД признало второго участника виновным, есть все документы, видео. Позвонили в Росгосстрах, зарегистрировали ДТП, назначили встречу.
прибыли на осмотр автомобиля, специалист взял все документы, вышел сфотографировал мой ... Читать далее

Нужно было добавить водителя в ОСАГО, попробывал через сайт. На сайте пишет что это невозможно, езжайте в офис. Был в ближайших офисах, там тоже не могут вписать, говорят езжать в головной офис. Головной офис очень далеко. Уже месяц пытаюсь внести через сайт, писал много обращений, во всех ответ от ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автору не удалось внести изменения в электронный полис удаленно.

ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ НА САЙТЕ www.rgs.ru И ЗАПОЛНЯЯ ВСЕ ЭТАПЫ АНКЕТЫ У МЕНЯ СИСТЕМА ЗАТРЕБОВАЛА В ОКНЕ ВВЕСТИ КОД С КАРТИНКИ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО НИКАКИМ ОБРАЗОМ СДЕЛАТЬ, ТАК КАК ПОСТОЯННО ОКНО ГОРИТ КРАСНЫМ ЧТО КОД Я ВВОЖУ НЕВЕРНО. ПОТРАТИЛ КУЧУ ВРЕМЕНИ И СТРАХОВКИ НЕТ. ОДОБРЕНИЕ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, кто прав в данной ситуации.

Доброго дня. Не получается оформить страховку на сайте росгосстрах. Проблемма при вводе картинки в окно. Я пробовал перезагружать но проблема так и осталась. Проблемы с сайтом

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. неоднозначна вина компании.

Дело 0019674225

Уважаемая команда «Росгосстраха»! Прошу пояснить, почему 7-ой месяц вы не можете отремонтировать по договору КАСКО мою машину!!! Сколько можно гонять меня с одного СТО на другое?! Вы намеренно затягиваете решение проблемы?

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/93582
Оценка засчитана ранее.

здравствуйте. Моя история банальна. Тут таких отзывов полно. Сегодня я пытался оформить страховку и неверный код с картинки мешает мне оплатить страхвку. вижу сумму, а дальше ничего. Как оформить страховку на авто?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора и неоднозначна вина компании в ситуации.

Так же как и у всех неправильно введен код с картинки, ужасная компания, сами не дают людям оформить осаго онлайн и говорят что все вокруг криворукие

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора и автор не ответил нам.

В конце ноября отправил документы через личный кабинет о расторжении полиса ОСАГО, так как автомобиль продал и тишину, полис не расторгли и денег до сих пор нет. Прошу разобраться в данной ситуации и вернуть деньги за неиспользованный период. Полис ХХХ 0294283276

ДМС

Приобрела полис телемедицины на пол года. Хотела посмотреть, как работает, чтоб потом приобрести родителям. Хорошо, что не оформила сразу всем, а остановилась на одном.
На сайте указано, что услуги телемедицины можно получить через сервис «Цифровая клиника 24/7».
Я скачала приложение, ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. техподдержка не ответила автору на обращение.

Приехал в офис, что бы добавить водителя в полис осаго, на что мне ответили у вас электронный полис и мы не будем вписывать водителя. Где страховались туда и езжайте, а если Вы у нас страховались, то мы бы вам вписали. Я считаю что это неправильно. Я очень много страховал в этой компании, примерно ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала аргументированный ответ.

Покупал онлайн полис ОСАГО ошибся цифрой в vin номере, оператор сказал, что можно только купить полис по новой, а старый расторгнуть без возврата денег) извините конечно, бывает ошибся, но страховка у меня первая и стоит она 28 тыс. Хотя бы вернули бы часть средств( полис xxx 0371987735

Администратор: Оценка не засчитана, т.к.компания дала аргуменитрованный ответ.