Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
58.94
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0186532844 ОТ 04.08.2021, ЛОГИН ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ujv2909@mail.ru.В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕ ДАЕТ ВПИСАТЬ, ПИШЕТ ОБРАТИТЕСЬ В ОФИС, В НАШЕМ РЕГИОНЕ ОФИС ОДИН, ТАМ ОТКАЗАЛИ, СКАЗАЛИ НЕТ УПОЛНОМОЧЕННОГО СОТРУДНИКА.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Сегодня, 12.04.2022 11:35, мною был оплачен полис ОСАГО на сумму 21133.93. Договор страхования № ХХХ 0233642357. На сайте РГС и РСА не проверяется. Оформлен через приложение Сбербанка.
До сих пор на почту полис не пришёл, запрос на сайте отправлен (№ C-7345990), ответ ждать до 14 дней. Прошу ... Читать далее

Оформили полис ХХХ 0233644855
до сих прор нету ни на почте ни в личном кабинете

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕГОДНЯ ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО, ЧЕК ПРИШЕЛ А ПОЛИСА НЕТ, ПО БАЗЕ РСА ТОЖЕ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ХХХ0233606311

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СЕГОДНЯ УТРОМ ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО, ЧЕК ПРИШЕЛ С НОМЕРОМ ПОЛИСА, А САМОГО ПОЛИСА НЕТ И В БАЗЕ РСА ТОЖЕ НЕТ.ХХХ 0233602720

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Оплатила полис на сравни ру и теперь не могу его получить. Пришло сообщение сто полис успешно оформлен ххх 0233324282 но он не пришёл мне на почту в покупках сравни ру его тоже нет предыдущий полис оканчивается через два дня.

Дата и время операции (МСК)
11.04.2022 ... Читать далее

Добрый день, помоги вписать водителя, через личный кабинет не получается это сделать, пишет обратись в офис номер полиса ХХХ 0228738715

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

11 апреля 2022 года в 10-41 мск, на Сравни ру, произвел оплату 7129,86 р. за полис ОСАГО ХХХ 0233396067.Оплата прошла, полиса нету. С карты ОТП Банка 8272. Раднаев Игорь Алексеевич. Тел. +79833362837

Здравствуйте 9.04.2022 через сравни ру.оплатила осаго, но на почту так и не пришёл деньги списали номер полиса XXX023308188
Помогите разобраться

МНОЮ, ОСАДЧЕЙ Г.С. БЫЛ ОФОРМЛЕН И ОПЛАЧЕН ПОЛИС ОСАГО, НО НА ПОЧТУ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛ, АВТО СУЗУКИ ALTO, ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ С ОПЛАЧИВАЕМОЙ КАРТЫ 8907, НОМЕР ПОЛИСА ПРИСВОЕН ХХХ 0233073133. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ

Не могу зайти на сайт Код ошибки: runtime-1648721172660 Время: 13:06:04 (UTC+03:00)
последний полис: ХХХ 0188213909

Расторжение в одностороннем порядке полиса ХХХ0226190398

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день. Оформили полис ОСАГО ХХХ0230477609 на егаранте. Почему-то не проставилась галочка «с прицепом», хотя помню, что ставил ее. В личном кабинете почему-то не могу внести изменения. А в офис ехать неудобно. Не подскажете, как быть?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

При оформлении новой страховки выяснилось, что КБМ вырос до 0,91 вместо положенных 0,5. Предъявил претензию на сайт АСН, не испытывая больших надежд. В течении 5 дней вопрос решился положительно. КБМ ВОССТАНОВЛЕН. В офисе РГС переоформили страховку и сделали перерасчет/-3017р./. Большое вам спасибо.

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/78977

10 лет страховала машину без перерыва в Росгосстрахе. В очередной раз пошла продлить полис ОСАГО, менеджер стала забивать данные и вдруг заметила что несколько лет у меня была неправильно поставлена дата рождения. Она тут же исправила неточность и вуаля- класс КБМ слетел аж до третьего, полис мне ... Читать далее

хотел продлить полис осаго ххх 0162666266, а у меня почему то выходит скидка 15% а была 50%, аварий не было, прошу разобраться почему пропала скидка? машина на отца он собственник а я водитель авдеев роман васильевич

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. недостаточно оснований, автор не ответил нам.

22.02.2022 посредством сети интернет мной был оформлен полис осаго ХХХ 0222985497. 09.03.2022 по почте мне пришло письмо-уведомление от СК Росгосстрах, что мой полис досрочно расторгнут из-за того, что неверно указана мощность автомобиля, но все данные указаны верно, я всё перепроверила. Огромная ... Читать далее

НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ В ПОЛИС ОСАГО- 0181461063 ВОДИТЕЛЯ.
ПИШЕТ ОШИБКУ- (Данные запроса КБМ по субъекту с указанным идентификатором не совпадают с данными версии договора
Данные версии договора не соответствуют данным запроса КБМ
Код ошибки: runtime-1645882022698 Время: 16:32:08 ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.

Доброе утро. Меня зовут Денис.Я вчера, 25 февраля, оформил электронный полис ОСАГО в 14:54 по МСК. Сегодня 26 февраля, а полиса до сих пор нет.Пришел только кассовый чек № 112, подтверждающие оплату, и уведомление об оплате заказа за № 1645790096492876 Что мне делать в этом случае? Покупка ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наш последний запрос об итоговой оценке.

Здравствуйте, оформил полис осаго 24.02.2022, номер ХХХ № 0223461170, но на почту пришел только чек об оплате, полиса до сих пор нет, в личном кабинете он есть а скачать его немогу, вопрос что делать?