РОСИНКОР Резерв (бывш. Объединенный финансовый капитал) - отзывы

Стр.:
  • 1
  • 2
КАСКО
/css/img/06_ulibka.png Страхую машину не первый год.
В прошлом году — по кругу поцарапали на парковке — компания выплатила сумму, которая вполне покрыла расходы. Пожалел, что не воспользовался их сервисами.

3535-0601 № 0011-0083-16 от 12.05.2016
3535-0601 № 0011-0906-17 от 12.07.2017

+ Никакой волокиты, излишних заморочек с документами.

Рекомендую!
Сергей (гость) 14.09.2017 14:52 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

/css/img/10_love.png Год назад застраховали грузовики в петербургском Росинкоре. Выбрали стандартные страховые случаи — ДТП, Авария, Хищение. Устроило то, что менеджер не навязывал ничего, если видел, что мы не готовы к дополнительным расходам. Сумма по страховке получилась вполне подъемная, и даже несколько ниже, чем считали в других конторах. Жаль только, что не слишком большой выбор СТОА по ремонту. Через 5 месяцев один из грузовиков ушел в кювет Обратились за страховкой. Нам всё выплатили буквально через 1.5 недели! это быстрый результат, рекомендую к сотрудничеству

Рекомендую!
Roman (гость) 21.08.2017 15:57 Комментарии (1)
Нам тоже выплатили
/css/img/06_ulibka.png Нам тоже выплатили первый ущерб — 17 тысяч рублей, машина была б/у, побили стекло камнем, когда по грунтовой дороге ехали. Никаких нервов тратить не пришлось, правда ждали 2 недели, чтобы деньги на карту упали.

Виктор (гость) 18.08.2017 13:54 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора.
После трех лет страхования в Согласии, даже не думал, что может быть что-то дешевле и при этом работать оперативнее. Страховка стоила мне 20 тысяч на новую ладу гранту, с франшизой 1 процент. А за аварию, которая случилась 12 июля я получил 18 тысяч через 10 дней после подачи заявки об возмещении ущерба. Быстро, в согласии около 3 недель приходилось ждать.

Алексей (гость) 14.08.2017 14:30 Комментарии (2)
У меня своя сеть ресторанов, которые я застраховал в РОСИНКОРе. В одном из помещений устраивали большой банкет, понятное дело, что без происшествий не произошло: нетрезвые личности мужского пола устроили драку и выбили дверь, потом еще и окно. Платить никто из них, естественно, не собирался, да и слушать их «ДА ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО Я?», тоже не хотелось. Поэтому обратился в компанию, приехал с документами и написал заявление, деньги перечислили мгновенно в течении недели.

Николай (гость) 05.07.2017 22:28 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора.
Страховку оформила 22 сентября. Много времени, как оказалось, не занимает. По полису предложили подключить устройство ай ку каско бесплатно. Поставила. Что могу сказать. Отслеживает он с маленькой погрешностью. При авариях погоды не сделает, но сэкономить поможет. У меня ежемесячная скидка была 25 процентов. И это при том, что езжу не так уж и аккуратно. Выигрывала на километраже. Сама страховка тоже вышла всего 56 тысяч (предыдущая 64 000) сейчас договор второй раз пролонгировала, потому что условия действительно выгодные.

+ Цена и размер выплат

Не нашла

Рекомендую!
Татьяна2204 02.07.2017 20:17 Комментарии (1)
Улетел в кювет
Я страховал в росинкор свой автомобиль, деньги за страховку не дерут, но были сомнения. Этой весной по дороге на дачу улетел в кювет и перевернулся. Мне помощь сразу оказали, а вот машину было уже не спасти, все разбито и помято. Написал заявление, через неделю отнес документы в офис. Порадовало, что можно было себе годные остатки забрать и получить разницу деньгами.

Рекомендую!
Максим (гость) 28.06.2017 21:37 Комментарии (1)
Купил себе трактор, сначала не хотел страховать, но как знак судьбы у моего соседа украли трактор и решил не рисковать.Немного сэкономил, выбрав дешевую ск — Росинкор. Отзывов о страховании спец.техники было мало, но прочитав отзывы о КАСКО решил, что компания надежная. В общем, заключили договор, компенсация составила 98 тысяч рублей. Обговорили все страховые случаи, подписали документы. За эти полгода трактор не угоняли, но один раз, когда выезжал из ворот — в меня въехал outlander, в итоге на машине оказались царапины и небольшие вмятины. Обратился к консультанту, который сказал, какие привозть документы, назвал сроки рассмотрения заявления. Оплатили без проблем, на ремонт машины хватило слихвой.

Mikhail (гость) 11.05.2017 11:10 Комментировать
Оценка не засчитана. Внимание, уважаемые пользователи, данный отзыв оставлен в целях PR.
на ремонт хватило))
3 месяца назад оформили страховку в Росинкоре за возможный ущерб имуществу. Через месяц, по февралю в бурю порвало крышу на доме из поликарбоната.Позвонили в Росинкор, нам вызвали специалиста, который все записал, дал справку, объяснил какие документы собрать, суммы котоую выплатили на ремонт хватило.

Олег (гость) 07.05.2017 13:32 Комментировать
Отзыв оставлен в целях PR.
работают неплохо
Росинкор мою машину страхует на протяжении года, а полмесяца назад царапнули на парковке, правда не сильно, но откликнулись на моё заявление практически сразу же. Компания предложила помощь сразу нескольких диллерских центров, машину отправили в этот же день.

Рекомендую!
Игорь (гость) 22.02.2017 13:43 Комментарии (1)