Специалисты СК на сайте

(9 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день! Обращался уже 17.09.2020 с просьбой добавить полис ХХХ 0116446551 в личный кабинет, чтобы внести изменения. Звонили с СК Ренессанс, уточняли оставлял ли я заявку. Прошла неделя с момента обращения, но так никто и ничего не добавил. Решите наконец-то этот вопрос! Логин loktionov844@bk.ru

Я немножко повредила передний бампер себе на парковочке, позвонила в страховую компанию Ренесанс где у меня КАСКО оформлено все вежливо сказали какие документы собирать и на сайте тоже информация вся доступно изложена, я все по вотсаппу им отправила, специалист потом приезжал осматривать, решение ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса и в отзыве нет подробностей страхового случая.

По страховому случаю обращалась всего один раз, все понравилось и как в страховой сотрудники со мной общались, и как в итоге в сервисе ремонтировали. Я лично в первый раз столкнулась с такой проблемой и ожидала большого гемороя, но обошлось без этого и я очень благодарна.

Добрый день, после покупки машины прошёл ТО и застраховал машину в Ренессанс, менеджер просто продавала полиса осаго от разных фирм, на мои вопросы есть ли а Нижнем Тагиле офис ренессана отвечала да есть, после смены номеров приедите или они впишут изменения по стс или в личном кабинете, деньги ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные, компания несет ответственность за действия своих партнеров.

Как я понял прежний отзыв закрыт, но проблема пока не решена.
Необходимо подтянуть полис ХХХ0109115082 в личный кабинет
petrov.1.80@bk.ru

Администратор: Предыдущий отзыв https://www.asn-news.ru/rating/64896
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Здравствуйте добавьте пожалуйста поли ХХХ 0109153906 в кабинет osminog.podlosem@bk.ru
Хочу вписать водителя.
Заранее спасибо!

13 сентября 2020 года было подано полный комплект документов по страховому случаю. Нарушены сроки осмотра. ED131927101RU. Номер полиса ХХХ0129135546

У меня резко ухудшилось зрение, позвонила в Страховую компанию, мне предложили удобную клинику рядом с домом. Записали на этот же день. После посещения клиники, я дополнительно воспользовалась сервисом телемедицина, где получила ответы, на вопросы, которые забыла задать доктору. А ещё в мобильном ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Здравствуйте, я уже писал что компания задерживала ответ на претензию по доплате, написал жалобу, ответили и доплатили, вопросов нет!!! Но опять написал претензию о неустойки 30 августа, и опять ответа нет…

Указали неправильное имя получателя, хотя оригиналы документов, в том числе и правильные РЕКВИЗИТЫ! И здесь умудрулись заблудиться!!! А сейчас вообще игнорируют!!! А вопрос-то не решён, выплата не получена. С 09.09.2020 по тот момент, когда выплата поступит, будете выплачиваь неустойку и штрафы. Я ... Читать далее

Администратор: Основной и первый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/64718

Добрый день, подтяните, пожалуйста полис ОСАГО в личный кабинет для внесений изменений (надо вписать водителя), Номер полиса ХХХ 0130211217 срок страхования — с 26.07.2020 по 25.07.2021.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

Добрый день.
20 января оформили электронный полис. ХХХ0109115082 СейчаС нужно добавить водителя. А это сделать невозможно, потому что в в личном кабинете нет этого полиса. Полис в через РСА проверили, он действителен, но почему его нет в базе самой страховой?
Как мне добавить человека в ... Читать далее

Администратор: Автор оставил новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/64989

Я Вам предоставил реквезиты, Вы отправили выплату указав не моё имя! Как так-то??? Почему такая организация не может правильно вбить реквезиты??? Банк сделал Вам возврат!!!

Номер лицевого счёта, на которую ожидаю выплаты 40817810600140162962. Сверьте!!! Сколько можно обещать? Вы вообще собираетесь урегулировать данный вопрос???

Не верьте им и не страхуйтесь у них! Выплат не будет, а деньги собирают.

Здравствуйте. Пожалуйста добавьте полис в личный кабинет ХХХ0114560568. Не отображается в личном кабинете. Хотели бы внести изменения — изменить срок действия. Логин использованный при регистрации личного кабинета и оформления полиса через РСА: slavegss1277@gmail.com Спасибо

Обещали 15.09.2020 перевести выплату. Как обычно-очередной обман. Вот их отписка:
Здравствуйте! Ваше обращение требовало уточнения у специалиста, мы собрали необходимую информацию: *Ваш вопрос назначен на оператора. Здравствуйте, Кирилл Николаевич! Я проверила информацию по вашему событию. ... Читать далее

Здравствуйте.
09.09.2020 оформили через представителя компании по почте, электронный полис ОСАГО.
Серия и номер полиса ХХХ0136539881. В ЛК полис не отображается. Изменились права второго водителя и нужно внести изменения. Оставили заявку в службу поддержки СК 10.09.2020, но ни ответа ... Читать далее

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Ренессанс страхование специально затягивает сроки рассмотрения претензии: их партнер Деловые Линии предоставляет крайне некачественные услуги по перевозке грузов, грузы эти разбивает, и передает дело ренессансу, который всеми силами процесс выплаты тормозит. Просят одну бумажку, им через 5 минут ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. от автора не поступило обратной связи.

Добрый день! Необходимо вписать второго водителя в полис, но его нет в личном кабинете. Добавьте пожалуйста. Логин loktionov844@bk.ru