Специалисты СК на сайте

(9 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Полис: ХХХ0246303263, логин: seryga@list.ru.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Не могу оплатить полис. Ночью пришло письмо с ссылкой на почту, нажимаю на ссылку, переходит к заявлению, нажимаю всё верно, дальше перебрасывает на страницу. где нарисована карта, а на ней крестик «мы проверяем статус платежа. подождите...» хотя я даже номер карты ещё не вводил. нажимаю вернуться ... Читать далее

Обращался за заменой бампера после того как на парковке задел ниссан. Номер полиса 001AT-21/0279266. По полису каско все без каких либо вопросов. В прошлом году дтп оформлял сам на сайте у них, там тоже по мелочи было, а в этом году узнал что через телеграм можно все решить, это удобнее как минимум. ... Читать далее

Здравствуйте! Помогите пожалуйста внести моё водительское удостоверение. Я собственник машины. Пытался и друга записать и себя вместе. Внести изменения даёт, показывает сумму, нажимаю подтвердить и всё. Ожидайте. Что делать то дальше? проекты SLL-040622-367 ( тут мы вдвоем) и FDV-040622-532( тут я ... Читать далее

Администратор: Есть основания полагать, что отзыв размещен агентом.

На новорижке попало что-то в стекло переднее. Сначала пару месяцев ездила так, но потом трещина пошла все больше и больше. Обращалась по этому вопросу в свою страховую — ренессанс. Справились со своей работой на 5+, заменили без каких либо нюансов.

С обочины словил камень в лобовушку. Тигуан отдал на ремонт к оф дилеру, туда куда страховая направила. Оформился без загвоздок… Сделали четко)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

Машину перевернуло, повреждений ясное дело выше крыши…… Учитывая все детали считаю что страховая справилась нормально. По времени на “быстро” особо и не рассчитывал потому что детали под заказ, плюсом там ещё и скрытые дефекты в сервисе нашли — демпфер задет был. Ну в конечном счёте отдали машину ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

Не успела притормозить на светофоре и тюкнула бампером BMW которая стояла впереди. Номер убытка 001AS21-055048. Номер полиса 001АТ-21/0130137. Хорошо что по каско была возможность заменить бампер. Через дней 10 уже отдала машину в ремонт.

Приятно удивлена, сервис очень хороший. Долго сначала разговаривала с девушкой на горячей линии, потом с молодым человеком в telegram все оформляли. Спасибо еще раз всем ребятам

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не содержит страховой истории и данных автора.

пришел только чек, полиса нет

прошу прислать

Кадиев Кади Ахмедбегович
ХХХ0243085472

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Поцарапано крыло правое заднее. День в день обратилась в ренессанс, сразу все оформили. По запросу отправила все в телеграмм. Направление долго не ждала, получила его через несколько дней на почту

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

БМВ пятерку чинил в евросиб лахта по направлению от своей страховой. Направили около недели где то после дтп. Предлагали еще одно место но сюда поехал, тут знакомый есть. Оформлял дтп онлайн в приложении

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Сделал тут каско. Компанию посоветовал знакомый. Раньше в другом месте страховал но тут условия как то получше и с последним ДТП решили быстро. Так что доволен, остаюсь тут.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве мало информации.

Страхуюсь в ренессансе. Номер убытка 002AS22-000245
Номер полиса 002АТ-21/0126020 Недавно разбирались с дтп на Шафировском проспекте со шкодой и рено. По каско возместили в виде ремонта. На проверке на скрытые выявили проблему со стеклоподъемниками и устранили.

Это первая машина. Застраховать решила в ренессансе и не прогадала как говорится. Уже пришлось обратиться по поводу замены лобового стекла. Сделали все как надо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Застраховался тут впервые буквально пару месяцев назад. Как страховая разобралась с моей ситуацией мне понравилось. Обратная связь отличная. Номер полиса 002АТ-21/0216559

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится описания страхового случая.

Доброго дня!

После покупки полиса еОСАГО на sravni.ru он не отображается в ЛК на сайте eosagof.renins.ru/personal/contracts, в разделе «Мои договоры», в результате чего я не могу внести изменения в полис еОСАГО.
ПОЛИС: ХХХ0225836194.
Прошу разобраться в сложившейся ... Читать далее

Номер убытка 002AS22-000864. Номер полиса 002АТ-21/0173620. Очень помогли с оформлением страхового случая и самое главное без головняка

после гайцов и европротокола, скинул всю инфу по дтп вместе с фотками менеджеру в телеге. СС зарегили и на имейл скинули направление в течении недели. Номер убытка 012AS21-000716. Спасибо большое.

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации сайта, в отзыве недостаточно информации.