Специалисты СК на сайте

(9 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Получила от страховой компании выплату в размере почти 400 т.р на восстановление Тигуана после дтп. Сначала думала что мало будет, но хватило на все, почти в 0 правда, но лучше, чем ничего. Сроки компанией соблюдались. Полис 001АТ-22/0226295

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили обратной связи на электронный адрес.

Пришлось воспользоваться страховкой. Как новичку в этом деле все объяснили на горячей линии, менеджер оформил все что нужно, мне оставалось показать машину оценщику и ждать направление. Получила я его на почту через дней десять и записалась сразу на ремонт. Приятно, что позвонили после завершения ... Читать далее

Машина Citroen Jumpy. 001AS22-020535 убыток. Полис 001АТ-21/0431049. Ренессанс выплатил денег на ремонт в течении месяца после ДТП. Цена на каско адекват, сотрудники тоже, отдельное спасибо Ирине на горячей линии

Администратор: Отзыв размещен в целях пиар.

После дтп оформился онлайн на сайте ренессанса, получил направление и поехал чинится в автолегион. Со страховой знаком уже очень давно поэтому сомнений каких то не было.
Номер полиса 001АТ-21/0416909, номер убытка 001AS22-008247

Администратор: Отзыв размещен в целях пиар.

Спасибо за своевременную выплату на замену стекла. Сумма адекватная, прислали быстро, страховая 10/10. Полис 001АТ-22/0200890

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Дтп оформил на сайте, оценщик осмотрел и зафиксировал все, через 7 дней получил направление. Сервис в который ренессанс отправил заменил бампер и спойлер, проверил на скрытые дефекты. Все ок. Полис 001AT-22/0339631

Оформляю каско 001AT-22/0212146.
Уровень работы нравится, уже много лет здесь застрахован. По последнему дтп решили все достойно — направление в течении нескольких дней после подачи заявления и документов, хороший сервис, обратная связ

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Описала ситуацию через Вотсап, скинула фотки а дальше менеджер сама там все заполнил и оформил. На следующий день уже съездила на осмотр, все оперативно. Направление получила на почту
Номер полиса 001АТ-21/0248235

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

На мкаде треснуло лобовое от камня со встречки, испугаться не успел. Денег не быстро перечислили, ждал недели две наверное, но расходы все покрыли так что претензий не имею. Полис 001АТ-22/0301045

Администратор: Отзыв размещен в целях пиар.

Повредила бампер когда зацепилась об бордюр(( Написала в страховую через специальную форму на сайте и получила направление на ремонт. Обращалась по полису каско номер 002AT-21/0129828. Сделали хорошо, благодарю ;)

Администратор: Отзыв размещен в целях пиар.

Менял 2 страховых, это первая которая устраивает на все 100%. Недавно проверил ее на деле — пришлось обращаться по каско (полис 001AT-21/0389886). В Телеграме с менеджером все оформили, решение по сс получил через несколько дней. Чинился в сильверкар.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Страховой доволен полностью. Письмо на ремонт прилетело уже через неделю, не ждал что так быстро разберутся. Придраться вобще не к чему. № 002AT-20/0202001

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Ренессанс сработал на ура! С деньгами не морозили, выплатили быстро. На ремонт хватило сполна. Каско 001АТ-22/0310768. Убыток 001AS22-033498

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

КАСКО № полиса: 002AT-22/0198328. Искал полис с конкретным наполнением по адекватной цене, Ренессанс предложил самую адекватную стоимость с лучшим наполнением. Отдельно хочу поблагодарить сотрудника компании Филину Наталью, которая в течение 2-ух дней согласовывала вопросы оформления полиса и ... Читать далее

Здравствуйте. Оплатила полис 19081.46р!!! пришел какой то странный чек (вместо номера полиса, Страховой взнос по котировке WMR-031022-245. Прошло несколько часов. что делать? как быть? можете мне помочь??

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Обратилась в компанию после ДТП по страховке ОСАГО. Я постродавшая сторона. Позвонила на горячую линию в свою страховую. Там оператор всё очень подробно объяснил. Практически все вопросы решили по телефону. Эксперт приезжал два раза(автомобиль не на ходу). Первый раз для оценки наружных ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили обратной связи.

По каско обращался в Ренессанс для урегулирования дтп. Повреждений много плюс и скрытые были так что я бы не сказал что быстро решился мой вопрос, но по итогу починили у оф дилера и без доп расходов и доплат. Убыток 005AS22-000313, полис 005AT22/0100528

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. от автора нет обратной связи.

машину страхую тут 4 года как купил и оформил сразу страховку здесь. Притерли на парковке, на машине немного подкрасить надо было правую сторону и бампер, обратился в страховую. Через пару недель уже поехал в сервис а ренессанс оплатил ремонт, доплачивать не пришлось

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Оцениваю на 5 баллов. Не ожидала даже что так быстро среагируют, ездила в офис на оформление и там же осмотрели на повреждения. Решение на почту получила уже в конце недели. Назначили не ремонт а выплату, но мне без разницы, не знаю даже как лучше, пока думаю

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит номера полиса или дела.

Жалко очень было когда на новой машине на светофоре въехала в машину впереди! Но в ренессансе предложили хороший сервис где восстановили машину так что и незаметно что в дтп была. В сервис поехала на 10-ый день после аварии. Убыток 006AS22-001992. Полис 006AT-22/0101914