Специалисты СК на сайте

(9 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Благодарю свою страховую ренессанс за скорую выплату на замену лобового стекла! Все отлично, молодцы))

Номер полиса 001АТ-21/ 036654. На трассе сзади хорошо так вмонались. Ренессанс после оформления определил страховой случай и назначил денежное решение вопроса! Выплатили на новый спойлер, глушитель и облицовку. В целом хорошо, претензий нет!

Администратор: В случае получения нами документов статус оценки может измениться.

Киа Оптима с 19 года по каско 001AT-22/0483019 застрахована. На выяснение ситуации, оформление, осмотр и ремонт у страховой ушло около 30 дней. Ну я как бы и не сомневался что тут все адекватно не первый раз сталкиваюсь

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

При обгоне отлетел в отбойник вся левая сторона разбита. Полис 001AT­22/0339506. Ремонт еще не закончил но денег которые ренесанс перевел на восстановление должно хватить.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Прочертил правую заднюю дверь об мусорный бак. Персональный менеджер оформил сс, через неделю поехал в сервис по направлению. СПАСИБО РЕНЕССАНС. Убыток 001AS22-034106. Каско 001АТ-22/0218334

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Коротко могу сказать что страховая надежная. Сам тут страхуюсь и много кто из знакомых тоже. Мне вот недавно лобовое заменили вобще без проблем. 001AT­22/0228540 номер

Администратор: Отзыв размещен в целях PR или агентом компании.

Второе дтп за год. В ренессансе нравится отношение к клиенту и желание помочь. По полису каско 001АТ-21/0394956 попала под страховой случай и получила решение. И кстати не очень долго ремонт шел.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Получил возмещение по дтп в виде ремонта. Страховая урегулировала 001AS22-033211 случай быстро. Да и вообще по любым вопросам все оперативно! Полис вот заканчивается через пару недель, уже звонили напоминали, продлевается просто онлайн без разъездов и сидения в очередях. 001AT-22/0248732.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR

Выражаю огромную благодарность специалисту ПАО «Группа Ренессанс Страхование» КРЕПЫШЕВОЙ ЮЛИИ! В ходе оформления полиса КАСКО, благодаря чуткости и отзывчивости, Юлией были применены все профессиональные качества, что позволило выбрать необходимые условия для заключения договора. Юлии хочется ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет только об оформлении добровольного вида страхования.

Здравствуйте, уважаемые!
Имею полис ХХХ0243862461. Хочу продлить его до года и не могу. Создал личный кабинет gbo22@bk.ru
Там мой полис есть, но как нажимаю на «внести изменения», то выдает ошибку. Скрины приложу. Помогите пожалуйста.
Четверку ставлю сразу, думаю серьезная ... Читать далее

ДТП произошло 03.11.22 в левый бок въехала фура. Мало того, что нашей вины нет, так еще столько времени и нервов необходимо тратить! С превеликим трудом дозвонилась до оператора (живого, не бот), который перенаправил в телеграмм — бесполезная нервная затея. Только 08.11.22 получили вразумительный ... Читать далее

Свой Солярис последние лет пять страхую тут. В страховой не сомневался, уже проверена и не раз. НАДЕЮСЬ последнее дтп разобрали быстро. МК центр норм сервис. Рад что туда отправили чинится. Полис 002AT-21/0185335 Номер убытка: 002AS22-011113

002AT-21/0141975.
На Левашовском поймала камень в лобовое. Описала свою ситуацию в специальной заявке на ренесанс.ру, прикрепила фотографии, через четыре дня получила ответ и направление на замену. Говорю спасибо!

Номер полиса: 002AT-21/0141975
Номер убытка: ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не получили от автора обратной связи.

После обращения в ренессанс предоставили сервис на выбор. Ауди А3 восстановили после дтп очень качественно. Внешне вытянули и покрасили и скрытые дефекты убрали. С разбирательствами страховой все прошло быстрее чем я думала, оформление тоже не сложное: все по пунктам расписано на сайте. Убыток ... Читать далее

Не скупятся, ремонт хороший что в первый раз два года назад, что во второй вот в октябре. Сроки конечно можно было бы сократить, у меня вместе с ремонтом чуть больше месяца ушло. А так никаких претензий, работают без косяков.

Номер полиса: 001AT-22/0253315
Номер убытка: ... Читать далее

Администратор: Есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Зацепил кто-то на парковке у тц и уехал пока мы в магазинах были. Повреждений не много там — бампер покоцали и крыло немного. Написал в телеге менеджеру ренессанса, он там сам уже все сделал за меня (не ожидал что так просто). Получил направление на ремонт бмв у дилера где то недели через полторы. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.

Поменяли по страховому полису каско 001AT-21/0295576 лобовое стекло после повреждений. Первый раз столкнулась с таким, помогли на горячей линии страховой и подробно рассказали что делать. После советов сотрудника оформила сама на сайте специальную форму, решение получила на почту о том, что случай ... Читать далее

Быстро решили все вопросы. Никаких претензий — страховая 10/10. Номер полиса 001AT-21/0426287. Номер убытка 001AS22-022984.

Ренессанс предоставил направление на ремонт по каско. в сервисе (авто-бест) заменили габаритный фонарь который разбила пока парковалась, быстрый и удобный сервис. Полис 001АТ-21/0325385

Администратор: Отзыв размещен в целях пиар.