Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Добрый день.
Добавьте, пожалуйста, полис осаго ХХХ 0296319714 в личный кабинет.
Логин annakrutohvostova@yandex.ru
Спасибо

Приобрел автомобиль в 2022 году, дошло дело до оформления страховки, начал мониторить сайты страховых компаний, поскольку давно не ездил, соответственно предложений было не много, в итоге не удалось найти достойного предложения, коллега по работе ( сотрудница страхового отдела) произвела расчет в ... Читать далее

Оформление онлайн
Доступность функций

После удара камня, треснул угол лобовухи, решил попробовать поменять по страховке. Менеджер попросил прислать фотки повреждения и оформил все сам. Дали направление и в сто уже сам записался на удобное время (равт сервис). Стекло подобрали по вин номеру, все супер, благодарю.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

По моему обращению предоставили ремонт в сервисе и поменяли треснутое переднее стекло на машине. Номер полиса 002AT-22/0136907, номер убытка 002AS23-000527. Страховая мне понравилась, быстрое решение и приятные сотрудники.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили обратной связи на свой электронный адрес.

Добрый день. Поменял права, а л\к нет страховки.
Прошу добавить полис ХХХ 0308900366 в мой л\к.
Логин для входа nasyrov.michael@rambler.ru
Спасибо.

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день.
Прошу добавить полис ХХХ0293058003 в мой лк.
Логин для входа g4liulinr95@rambler.ru
Спасибо.

У меня каско в страховой компании ренессанс. После того как произошло дтп, позвонил в страховую и на меня направили менеджера по урегулированию. Довольно быстро оформили с ним заявление по телеграмму и несколько дней ждал направление на ремонт. Предложили кстати два места, сам выбирал где мне ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана по решению Администрации АСН.

Страхую тут машину по каско 002AT23/0111155. Оформление через мессенджер очень удобное. По времени можно было бы чуть быстрее рассматривать заявление, а в остальном все нормально было сделано. В конечном счете получила полный ремонт авто после дтп по полису каско.

Получила полный ремонт от этой страховой компании в сервисе РАВТ. После того как оформила на сайте заявление на рассмотрение случая, со мной связался менеджер компании, пригласил на осмотр к оценщику и после этого через несколько дней прислал уже направление на ремонт. Машину мне восстановили, все ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили обратной связи.

В мой автомобиль въехали, бампер и крышка багажника нуждаются в ремонте 1 марта 2023г. Страховой полис_ XXX0241963921. Оценили ремонт в 51, затем в 50 т руб. Выбрал ремонт. Пошел третий месяц, звоню на СТО регулярно, говорят мало денег. Ремонт делать не будем. Написал заявление на выплату — никаких ... Читать далее

Офис, приветливые сотрудники.Есть стоянка.
Третий месяц. Ни ремонта ни денег.

На Минском шоссе от камня со встречки трещина пошла по стеклу. Пришлось менять по полису в ренессансе. Долго ждать не заставили, работают очень даже не плохо. Каско у меня 001AT22/0212789

добрый день.
зарегистрировались в лк на сайте ренессанс осаго для добавления водителя в полис.
в лк не отображается действующий полис ХХХ 0245923890.
просьба добавить полис в лк.
спасибо.

Обратился после дтп для того, чтобы возместили страховой случай по полису каско. Ренессанс порадовал, оформили все как надо и дали направление на полный ремонт.

Номер полиса 001AT22/0301715. Номер убытка 001AS22-047803.
Предоставили ремонт по каско хотя я был виновником. В сервисе бампер передний поправили, капот вытянули и подкрасили, на скрытые дефекты тоже посмотрели. Все починили качественно, спасибо страховой за направление.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR

Оказался потерпевшем в дтп, по полису каско получил ремонт от этой СК. По телефону менеджер подсказал, как все правильно оформить и заполнить форму на сайте. После того, как получил направление, в сервисе уже сам договорился на удобную дату. Ремонт произвели, на скрытые провели, я ничего сам не ... Читать далее

Машина кия спектра. После того как не разъехались по дворе с фордом, обратился в свою страховую. У меня тут полис осаго ХХХ0224317958. На все от подачи заявления до получения выплаты ушло около трех недель. Не скажу что супер быстро но сойдёт. Главное что рассчитали нормально.

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации сайта АСН.

Хочу выразить благодарность Мирославе (вн. 0112), которая единственная смогла помочь мне получить выплату по страховому случаю ОСАГО. 1.5 месяца все подряд операторы Ренессанс кормили меня обещаниями и фразами «мы ждём подтверждения от страховой виновника» (согласитесь, меня, как потерпевшего, эти ... Читать далее

Мирослава (вн. 0212)
Обслуживание

Выражаю благодарность сотруднице Головного офиса компании Антоновой Дарьи Владимировне за грамотное и оперативное оформление документов. Чётко, быстро и качественно! Обязательно буду ещё раз обращаться за услугами в данную компанию и рекомендовать друзьям.

Получил выплату на ремонт короллы от этой страховой. Документы все подал 10 а выплата на карту упала уже 26 числа. По скорости считаю вобще отлично, думал если честно что затянется это все дело. Выплата не прям большая но мне расходы все покрыла. Виктор, ХХХ0278965128.

На светофоре сзади получила удар от бмв. В ренессанс отправила все необходимые доказательства для получения решения по страховому случаю, мне произвели выплату. Довольна на все сто! ХХХ0280644421 мой полис осаго