Специалисты СК на сайте

(9 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Застраховал автомобиль в Ренессанс Страхование впервые за последние 4 года. Стаж 10 лет, последние 4 года в полной страховке надобности не было. Весной 2023 года меня слегка притерли в пробке (на 38 тыс рублей) и виновник оказался с фальшивым полисом ОСАГО. После данного случая и решил ... Читать далее

Очень удобное оформление полиса в личном кабинете, можно не выходя из дома всп сделать, удивлена, что у страховых компаний есть приложение, это очень удобно, приложение понятно. Удобно в использовании

Администратор: Отзыв размещен в целях PR

Случилось ДТП на парковке 002AT-23/0148128

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации/

Приобрёл в июне страховку Осаго через известный сервис по оформлению услуг. Ренессанс предложил самую выгодную цену на е-Осаго. После предыдущей страховой только положительные впечатления и удобное мобильное приложение. По всем вопросам поддержка отвечала оперативно. Страховых случаев пока не ... Читать далее

Удобное приложение, низкая цена
Не понятно как в последствии добавить ещё одного человека в осаго
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв является рекламой интернет-ресурса и страховых услуг компании.

Отличная страховая компания.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит практически никакой информации.

Первый раз оформляла полис осаго в «Ренессанс Страхование» со скидкой. Лучшие условия по Каско нашли в «Ренессанс Страхование» в этом году (Полис 006AT-23_0110978)

удобство, скорость, обязательность, легитимность, выгоды
нет реферальной программы, все услуги страхования дороги, нет накопительной скидки
Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

10.09.2023 было ДТП, где мы являемся пострадавшей стороной, обращались в отделения ренессанс где нам отказали, сказав что документы можем подать только Туда где делали полис, мы его регистрировали онлайн, через сайт мы смогли подать только 25 числа, так как ваш сайт не принимал обращения выкидывая ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Простое оформление и отличная цена! При смене собственника авто быстро возвращается часть средств за неиспользуемый промежуток.

Простота в оформлении

Сотрудничаем с этой компанией более 10лет. При приобретении полисов ОСАГО и КАСКО назначается персональный менеджер, который доходчиво объясняет схему расчета индивидуально для клиента. Ценовая политика гибкая и полностью нас удовлетворяет. При наступлении страхового случая действует оперативно. ... Читать далее

понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории и данные автора.

Четвёртый раз пролонгирую полис КАСКО в Ренессанс страхование и вижу как компания меняется в лучшую сторону, появилась программа лояльности и я получил хорошую скидку за оформление полиса КАСКО 001АТ-23/0905348 в этом году. Буду и в дальнейшем страховать свою машину Toyota Land Cruiser Prado ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Повреждения на авто: левое крыло, левая передняя и правая дверь, левое зеркало заднего вида. № полиса ХХХ0301391483. Страховая предложила несколько вариантов, где могу отремонтироваться. Выбрал знакомый мне сервис, записался по направлению. Все работы провели по страховому полису, спасибо ... Читать далее

002GS23-017934 номер страхового случая подскажите получены ли оригиналы документов вами так как по трек коду указано что передано получателю почтальоном 13.09.2023 и какое решение принято по моему заявлению от 4.09.2023 прошло уже 15 дней ответа нет

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Страхую в данной страховой компаний уже давно. Все нравиться все отлично.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

2-ой год продлеваю полис КАСКО в данной компании. Сделали хорошее приложение ренессанс авто, где можно получить бонусы и скидки и потратить их на новый страховой продукт, использовать бонусы на транспортную карту.
Минус в том, что бонусы и скидки нельзя потратить на продление полисов КАСКО и ... Читать далее

Выбирая страховку на новый период и проанализировав ряд компаний пришел к выводу что данная компания имеет самые низкие цены из представленных и в добавок дает бонусы к покупке полиса. Думаю всем понятно что это компания топ 10 страховых, советую однозначно!

Цены, условия страхования , бонусы
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Слава богу, у меня не чего не произошло. Просто хочу поделиться с вами своим впечатлением об общении с сотрудниками данной компании. Всё объяснили как оформить полис Каско без посещения страховой компании. Мне очень понравилось. Сотрудники вежливые. Рекомендую эту компанию.

Мне всё пока нравится. Думаю и дальше буду сотрудничать с этой страховой компанией
Пока всё понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Заканчивался полис Каско, первое предложение по пролонгации было на уровне прошлого года, но с учётом встречных предложений других страховых Ренессанс пошел на встречу и сделал скидку до 30% от прошлого года с сохранением условий полиса.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь в отзыве идет об оформлении добровольного вида страхования.

Сделали ремонт машины после дтп в соответствии с условиями страхования. На машине было поцарапано правое крыло и передняя дверь и треснул бампер справа. Ремонт в сервисе сделали быстро, компанией довольна, буду рекомендовать.

Администратор: Документы получили.

Оформляем ОСАГО в Ренессансе так как условия комфортные да и в целом как-то с ними уже довольно давно) Недавно был страховой случай, по телефону очень хорошо меня проинструктировали, что нужно сделать. А виновником была не я. Помогли по телефону оформить европротокол и сказали, когда ждать оценки. ... Читать далее