Отзывы о страховой компании «ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС»

logo Лицензия отозвана 06.09.2019, приказом Банка России ОД-2063 от 5.9.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Не могу продлить полис.Полис ХХХ№0017206635, ошибка 431.Что делать?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Серия XXX № 0034707675, не могу дозвониться и на почту тоже нет ответа, хотелось бы узнать по выплатам и по дате выплат дтп от 30.03.18 и 3.04.18

Прошли сутки с момента заключения договора полиса так и нет! Статус оплачен висит уже больше суток, номер проекта 151089 номер страхового полиса который якобы должен придти: ХХХ 0038146139. Где мой полис ,?!!!
Номер +79131135862

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. полис был оперативно направлен автору отзыва.

Доброго времени, Уважаемые. Так случилось, что неровнорукие работники страховой компании «Росгострах» допустили ошибку в полисе, и внесли его в базу данных. Теперь я не могу оформить ЕОСАГО, так как данные внесенные собственником (корректные) не совпадают с данными, находящимися в базе. Что мне ... Читать далее

15 января оформил в Вашей компании полис е-ОСАГО ХХХ № 0024208863. Сейчас нужно срочно вписать нового водителя. Водитель с большим стажем и т.д.
Со вчерашнего дня не получается это сделать! Программа пишет: "(код 1) Поставлен в очередь". И на этом все!!! Когда же наконец подойдет моя очередь? ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема была оперативно решена компанией.

Застраховался в ПОВОЛЖСКОМ СТРАХОВОМ АЛЬЯНСЕ через сайт РСА, по рекомендуемому Страховщику, прошел все проверки, оплатил полис, но на почту ничего не получил, ни номера полиса, ни самого полиса.
ПТС 78УУ000777, Республика Бурятия

Вчера вечером через сайт РСА оформил ЕОсаго в Вашей страховой компании. Оплата прошла, но полис до сих пор не пришел на электронную почту. Номер полиса выяснял через VIN автомобиля. Номер ХХХ 0038087707. ГДЕ МОЙ ПОЛИС????

здравствуйте не получил оформленный в ПСА полис осаго номер полиса ххх-0038088314

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью доволен работой компании.

При продлении полиса ОСАГО через росгосстрах, меня перекинуло на Ваш сайт. При продлении были указаны старые данные прав. Сразу этого не заметил, торопился. Важно ли это?! Права поменял в ноябре 2017, а ОСАГО оформил апрель 2018. Данные в электронном полисе, присланном на почту от старых прав. Жду ... Читать далее

Выброшенное время на оформление электронного ОСАГО.
Автоматически делают сброс и выдают сообщение, что можете выбрать любого ближайшего страхователя.
Попросту не хотят совершать электронную сделку.