ПРОМИНСТРАХ - отзывы

ЗАЧЕМ ПРОМИНСТРАХ ПО ВСЕМ РЕГИОНАМ НА ВСЕ СТРОЙКОМПАНИИ ПОДАЕТ ИСКИ В СУДЫ?

Я сам являюсь обманутым дольщиком и представляю инициативную группу дольщиков ЖК Шепчинки, г.Подольск, Московская область, застройщик ООО «Региональная перерабатывающая компания» (ОГРН 1047796074534).

Прошу объяснить суть иска ООО Проминстрах к нашему застройщику с привлечением третьей стороны Фонда защиты дольщиков (фонд214.рф)?

Мы обратились в эту СК, но пока не получили никаких пояснений.

Так же видим, что эта компания подала более 2000 исков на разные строительные организации за последние несколько дней, опять же с привлечением третьей стороны Фонда защиты дольщиков (фонд214.рф).

Прошу прокомментировать данные действия Проминстрах.

Уже второй год являюсь клиентом компании как частное лицо. Решил застраховаться именно в Проминстрахе, так как слышал много хороших отзывов от знакомых, которые уже являлись клиентами компании. В последствии, пообщавщись с представителями компании, еще раз убедился в правдивости положительных отзывов. Главное, что сразу располагает в Проминстрахе — это отсутствие формализма и индивидуальный подход. Компания, к стати сказать, не большая, видимо поэтому к работе нет у персонала отношения как к конвееру. Сюда же можно добавить, что и нет этого безличного, бездумного навязывания своих услуг через бесконечный спам по почте или смс.

Администратор: Мы не можем зачесть оценку,т.к. не указан номер договора (полиса), и по сути нет страховой истории.

страховка дом

Мы воспользовались услугами страховой компании Проминстрах для того, чтобы застраховать свой дом. Страховали от таких рисков, как стихийные бедствия, действие огня, противоправные действия третьих лиц и постороннего воздействия. Это небольшая компания, поэтому они дорожат каждым клиентом. Не предлагают никаких дополнительных услуг, не забрасывают звонками от оператора или смс. Не всегда дозвонишься к ним с первого раза, но сотрудники очень вежливые и учтивые, относились ко мне так, словно я их единственный клиент. Страховка обошлась мне в 5700 рублей, что вполне приемлемо для выбранного мной полиса.

Администратор: Не указан номер договора

Мошенники

Больше никогда не буду страховаться в этой компании и Вам не советую. Страховался у них два года. Полис ЕЕЕ № 365*****. Произошло ДТП, я пострадавшая сторона. Звоню в офис, в ответ бросают трубку или хамят.

отвратительное обслуживание

Звоню в течении недели, с вопросом о стоимости полиса и условиях страхования, бросают трубки. Решила изучить вопрос о деятельности страховой компании Проминстрах, оказалось что на них заявления подают о банкротстве. В общем стороной их обходить надо.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

Страховка в Проминстрах.

Наша котельная, как опасный объект, не первый год застрахована в компании Проминстрах. Надеемся, что страховой случай никогда не случится, так как малым ущербом тут не отделаешься.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором не были указаны идентификационные данные.

Отличная организация

На новой работе застрахован по ДМС. Милое дело, даже лечение зубов обходится бесплатно, кроме протезирования. Чистая полупустая поликлиника, хорошо обрудованные кабинеты, вежливый медперсонал.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Царицино-1

Потихонечку и наш дом в ЖК Царицино-1 подводят к отделке. Потихоньку прикупаем сантехнику и стройматериалы, которые могут долго храниться. Пару месяцев назад мне позвонил бывший дольщик, который забрал свою долю полтора года назад, так и не дождавшись долгожданного решения о возобновлении строительства. Он собирался обратно выкупить свою долю, но узнав во сколько она теперь оценена новым застройщиком, мягко сказать, удивился, а грубо говоря, обомлел. Поплакался мне в тряпочку, что был дураком, не послушал советов опытных товарищей, а у нас были и профессиональные юристы, которые объясняли чем грозит выход из доли, а теперь на те деньги он может купить однушку где-нибудь за 50-м км от МКАДа.

Остались довольны

Мы в эту компанию обратились чтобы застраховать свое имущество. Основными плюсами выбора именно ПРОМИНСТРАХ является отсутствие навязывания дополнительных услуг и индивидуальный подход к каждому. Правда сложно дозвониться. Но работают качественно.

Страхование по полису ДМС

Согласно соглашения с работодателем медобслуживания работников осуществляется по полюсу ДМС. По нему не нужно стоять в очереди вместе с чихающими бабушками в поликлинике, нас в случае чего примут вежливые врачи, которые назначат адекватное лечение. Недавно мне а прикрепленной поликлиники быстро вылечили отит, от которого я часто страдал ранее. По обычному полису я такой комплекс услуг никогда не получу.