ЭНИ - отзывы

обман

я застраховался в ск«эни» 24.12.2015г страховка подходит к концу заехал в страховую компанию чтоб продлить а говорят обанкротилась ск. Решил застраховаться в ск«Ресо».хотел создать личный кабинет но не прошел проверку в РСА.СК «Эни» не передала мои данные в РСА.

обман?

"Можете написать предсудебку"

Попал в ДТП, ущерб с обоих сторон не сильный, но, понятно, не приятный. Страховой полис КАСКО ТГ-А11-27/16. Заявление и Акт осмотра (номер убытка 0062к) датированы 29.08.16.
Сегодня 26.10.2016 на вопрос о том, когда перечислят деньги получил ответ, которым решил озаглавить свой отзыв.
Это далеко не первый заданный мной вопрос в эту организацию. Сначало удивило то, что мне не дали копию акта осмотра. Я не просто не попросил, а мне отказали в этом, сославшись на то, что я могу что-то дописать в своем экземпляре. Через месяц после обращения я позвонил в первый раз поинтересоваться решением по моему обращению. Мне сказли, что решения еще нет. Еще через две недели мне озвучили цыфру (в два раза ниже стоимости запчастей). Я приехал в офис СК и попросил расчеты, мне отказали сказав, что это внутренняя информация и сотрудник не может ее предоставить. Попросил копию Акта осмотра, для этого пришлось написать заявление. Через три дня я снова приехал на Грибоедовский 4, получил копию с принтера ни кем и ни каким образом не заверенную.
С прошлой недели я звоню в офис по федеральному номеру с вопросом о том, когда мне могут перечислить деньги, мне не могут ответить, просят предоставить данные и обещают перезвонить. Не перезванивают!!! А сегодня по телефону сотрудник СК ЭНИ посоветовала написать претензию и дальше, если не дождусь денег, обращаться в суд.
О том, стоит ли связываться с этой компанией решайте сами!

Быстро оформили полисы и ОСАГО, и КАСКО, и от несчастных случаев застраховали, и полисы привезли на работу. Деньги тоже быстро взяли.
Расчет не соответствует действительности и отсутствует прозрачность расчета суммы компенсации. Затягивают сроки выплаты и судя по всему деньги смогу получить только с помощью юриста.

рекомендую!спасибо моей компании за отличную работу!!!

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией ЭНИ… Забрала вчера машину с ремонта. Номер моего полиса ТГ-А11-114/15. Застраховала по осаго и каско свой автомобиль Рэнж Ровер в марте 2015. В феврале 2016 пришлось обратиться… очень «удачная» поездка за покупками привела к разбитию лобового стекла и повреждению капота и бампера((вышли из гипермаркета и увидели такой вот замечательный «сюрприз»(( честно говоря, не очень довольна работой моего салона, детали прождали довольно долго. Но в общем и целом я осталась довольна!!!

Спасибо за оперативность и внимательность к своим клиентам!

Номер полиса ТГ-Ф25-18/15. Спасибо компании ЭНИ за оперативную работу!!! На перекрестке я не пропустил машину, в итоге бампер, крыло и дверь были повреждены… Остался очень доволен совместной работой моего салона и страховой! В кратчайшие сроки всё качественно сделали! И уже сейчас я снова могу управлять любимой маздой)) надеюсь, в следующем году, стоимость полиса не сильно увеличится!))

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! САНКТ ПЕТЕРБУРГ!!

сотрудники компании представляются дилерами, НЕТ ДОГОВОРОВ С ДИЛЕРАМИ, ремонт НА ДИЛЕРЕ НЕ ВОЗМОЖЕН, ГАРАНТИЮ НА МАШИНУ ТЕРЯЕТЕ! отправляют на ремонт гаражи, я так попал!!! ремонт ОПЛАЧИВАЛИ 8 МЕСЯЦЕВ! компания работает в чечне, дагестане и игушетии, ВНИМАНИЕ, НИ ОДНА КОМПАНИЯ СТРАХОВАЯ БОЛЬШЕ В ЭТИХ РЕГИОНАХ НЕ РАБОТАЕТ! У КОМПАНИИ УСТАВНОЙ КАПИТАЛ 160 МЛН РУБЛЕЙ!!!

ЛОХОТРОН
УСЛОВИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ОДНИ ГОВОРИЛИ, А ПО ФАКТУ В ПОЛИСЕ ДРУГИЕ ОКАЗАЛИСЬ

офис 2 метра, стол и стул

ПРЕДЛАГАЮТ КАСКО В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НОРМАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ!!!

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!!

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

маленький уставной капитал оплата ремонта за 8 МЕСЯЦЕВ В ГАРАЖАХ дагестан, чечня ингушения у них в почете денег не найдете

КАСКО_ЭНИ

В меня въехал внедорожник на Yeti, у меня Солярис, позвонил в страховую, проконсультировали, сказали ждём со всеми бумажками, выплатили, не прошло и двух недель.

Полис у них дешевле, чем в Росгосстрахе, компания в Питере не очень известная, но ничего плохого сказать не могу. Разобрались быстро, нервы и нецензурный словарный запас тратить не пришлось. В целом молодцы.
Из минусов у них отсутствует аварийный комиссар.

доволен

Застраховался в январе 2016 года, очень хорошая стоимость полиса по сравнению с Ресо, все рассказали, объяснили. В общем все отлично!

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

доволен!

компаний хороших просто нет! этом я уже убедился. Сейчас вопрос стоит в одном — заплатят ли вообще?! и что касается эни, то там мне выплатили по каско в октябре этого года, хотя ждал я 3 месяца. Убыток был большой- около 500 000. У меня рэнж ровер эвог. Если сравнивать с компаниями, которые просто неправомерно отказывают, мой исход событий еще не самый худший

Неправильно начисляют КБМ и отказываются исправлять.

Доброе время суток.
Была застрахована в ЭНИ ОСАГО полис ССС 0690493353 (15.05.2014 — 14.05.2015) с КБМ 0.6. Я была собственником автомобиля. 08.10.2014 — 08.10.2015 года меня муж вписывает в свою страховку (ССС 0698592166) этой же компании и КБМ мне начислили 1. Узнала об этом в этом году 8.10.2015 когда оформляла страховку мужу, себя пока не вписываю с таким коэффициентом. Исправлять КБМ отказываются. Рассказывают, что КБМ 1 начислен потому что другая машина и это новая страховая история. И нужны им справки с предыдущих компаний где я ранее была застрахована, не смотря на то, что у них я уже страховалась с низким КБМ.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно КБМ и навязывания доп. страховых услуг обоснованные.

плохая СК

Был клиентом 7 лет. В прошлом году начались заморочки с ОСАГО, я вытерпел их (заморочки да и Эни), но в этом году вообще БАРДАК, очереди и
запись аж на 12.12.2014 и то не факт, что продлят ОСАГО. Текайти из
ЭНИ и чем быстрее, тем лучше и сбережете своии нервы и время и конечно
денюжку, т.к. навязывают доп страховку

Общался и с руководством ц. офиса и с руководителем филиала на Добровольского, несли полный бред, типа очереди якобы из-за того, что сотрудники не успевают оформлять, т.к. народа много. Сами сотрудники (рядовые исполнители — девочки) были в шоке от таких слов начальства, т.к. они сидели без дела из-за «отсутствия» якобы бланков не первый день
ТЕКАЙТЕ из ЭНИ и не ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ к ней

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли проблемы с оформлением полиса ОСАГО.