Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ПИШЕТ Внимание! По проекту договора не получено подтверждение об оплате.
Если Вы еще не совершали платеж, то можете сделать это сейчас, нажав кнопку «Оплатить полис».
Если Вы уже оплатили полис, обратитесь в контактный центр Страховой Компании.

На этапе оплаты возникает ошибка, «попробуйте позже» полис акцептован: ХХХ-0318525625, пробую не идет, такой отказ оформлять ОСАГО? в нарушение закона об ОСАГО ФЗ-40

05,06,2023 зашел в свой кабинет что бы оформить полис осаго. забил данные но ошибся в одной букве. перебил заново. документы загрузил. написано сканы акцептированы. но на оплате выдает надпить что они не видят факт оплаты. так дайте оплатить.номер проекта полиса ххх0318241703

Оформил полис 5.06.2023 ХХХ0318117918 но при оплате выдает ошибку «Системе не удалось подтвердить факт оплаты». Оставила обращение — ответа нет. Написала им на почту, тоже не отвечают. Помогите оплатить акцептованный договор

Здравствуйте. не могу произвести оплату за полис, проект готов. нажимаю оплатить, далее программа пишет, системе не удалось подтвердить факт оплаты, или по проекту договора не получено подтверждение об оплате. Как быть?

Приветствую все! столкнулся с проблемой: Системе не удалось подтвердить факт оплаты.
Если Вы оплатили полис на странице банка и видите это сообщение — обратитесь в контакт-центр страховой компании для решения проблемы.
не могу выписать полис осаго (не дает оплатить )
Номер проекта ... Читать далее

После ввода данных и проверки документов, которые прошли проверку, не получается оплатить полис так как не открывается ссылка на оплату. В поддержку пишешь говорят все работает, но судя по другим отзывам, ничего не работает, просто такой способ послать клиентов у данной компании…

2 дня не могу оплатить полис!
Писал… ни ответа и все также!
Заполняю все снова и опять не могу оплатить!
На звонок в колцентр грубят, говорят, что они не могут ответить надо звонить на поддержку, а поддержка не отвечает на звонки. Не могу понять зачем нужен колцентр если они не ... Читать далее

ПОЛИС ХХХ 0313129648. С 18 МАЯ ПОДАЛА ЗАЯВКУ НА ДОБАВЛЕНИЕ 2Х ВОДИТЕЛЕЙ. ДО СИХ ПОР НЕ РАССМОТРЕЛИ. ДО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ. ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ И ТАК БЕСКОНЕЧНО.

я не могу оформить полис? постоянно пишет, что внесены неправильно сведения о водительском удостоверении… я нахожусь в достаточном адеквате написать несколько цифр без ошибки. 4!!! раза отклонили сканы!!! теперь пишут, нужен перевод в/у, так как оно иностранное. Но зачем, если там написан перевод ... Читать далее