Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

оплатил полис, вылезло окно ошибки. деньги списали. полиса нет ни на почте, ни в проектах. обращение (086999/23) оставлял почти сутки назад-тишина, прошу выслать мне полис ххх 0307147492 на почту steka.yu@mail.ru, все документы я предоставил в личном кабинете

Не могу оплатить договор после проверки. ССылки на оплату кривые, поддержка молчит совсем. Прошу помочь решить вопрос иначе напишу жалобу в контролирующие органы

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

Я МАЛЬЦЕВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ 9183836590 не могу войти в личный кабинет выдает такую ошибку.
ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2823 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9557 ORA-06512: на

второй день не приходят смс на телефон 9930145847
как быть??

Администратор: Оценка не засчитана, тк не ясно, о чем идет речь.

зарегистрировался еще 31 марта, все данные занес, но смс код долго не приходил, только на след день. Я запросил новый- забыл пароль, он тоже долго шел, полсуток, когда его ввожу-пишет неправильно, ошибка, так несколько раз, уже пятые сутки! начал заново регистрироваться, пишет, уже зарегистрирован. ... Читать далее

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. УЖЕ 2 ДНЯ Я ПЫТАЮСЬ ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЕВРОИНС. НО СМС НЕ ПРИХОДЯТ. ПЫТАЛСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ НА ТЕЛ МАМЫ, ПАПЫ, СЕСТРЫ, ДОЧЕРИ (У ВСЕХ РАЗНЫЕ ОПЕРАТОРЫ), ТО ЕСТЬ ДЕЛО ТОЧНО НЕ В ОПЕРАТОРЕ — ПРОСТО ТУПО НЕ ИДУТ СМС СО СТРАХОВОЙ, ПОСЛЕДНИЙ, НА КОТОРЫЙ ПЫТЛСЯ РЗАРЕГИТСРИРОВАТЬ ... Читать далее

Оплатила полис ХХХ-0304161744, чек на почту пришел, потом возникла какая то ошибка. Полиса нет в личном кабинете и на почте. Требую направить мой полис на почту.

Смоленский филиал ООО РСО «ЕВРОИНС»
214000, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Глинки, д. 7, этаж 2, помещение ... Читать далее

После оплаты полиса возникла ошибка, деньги списали, чек пришел, на почте полиса нет, в личном кабинете полиса нет №ХХХ-0303851087, В лк составила обращение, чеки там приложила- жду от вас полис aivaiv97@mail.ru

Оформила полис, оплатила, чек пришел на почту, но самого полиса нету. В личном кабинете тоже пустота. Оставила обращение в личном кабинете, так же оставляю обращение тут, хотелось бы максимально быстро вопрос решить, так как завтра у меня записать в гибдд и надо ставить авто на учет.
Мои ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Уважаемый страхователь!
Полис после оплаты не пришел на почту и его нет в лк
Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: ООО РСО «ЕВРОИНС»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0303658176

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. ... Читать далее