AIG - отзывы

Рейтинг: 66.5 | Место: 13 (отборочный тур) Написать отзыв

Изначально я начала страховать свою Пежо в AIG потому, что банк рекомендовал ее по автокредиту. Кредит я уже выплатила, но услугами продолжаю пользоваться до сих пор. Даже страховку в путешествии у них теперь оформляю. Было несколько мелких обращений. В последний раз мою машину вскрыли, разбили стекло, но угнать не успели, потому что сработала сигнализация. Конечно, сильно затянулся вопрос из-за того, что пришлось оформлять уголовное дело в ГАИ. Пока они разбирались, искали виновника, закрывали дело прошло больше 1,5 месяца. К ГАИ у меня свои претензии. А вот страховая после подачи документов сработала очень быстро, они меня, видимо ждали. Быстро оформили все документы, направили на ремонт. Все про все заняло меньше недели. И все очень вежливо, корректно. Хотя нервничала я изрядно. Я теперь очень рада, что тогда мне банк порекомендовал AIG, потому что историй я разных наслушалась, как люди месяцами ждали выплат. Случай произошел в начале июня во дворе дома на ул. Кондратюка в Москве. Номер полиса 0111Z04123.

+ Скорость, отношение

негатив связан с работой ГАИ

Мария Валерьевна (гость) 18.08.2014 19:15 Комментировать
Оценка не засчитана. Отзыв оставлен в целях PR.

Я новичок в вождении автомобиля и буквально через 3 месяца попала в аварию. Автомобиль впереди резко затормозил и я не успела среагировать. В момент столкновения сработали подушки безопасности, пошел дым и я сильно испугалась. Тем более, что второй участник ДТП был крайне недружелюбен и громко на меня кричал. Я совершенно не знала, что делать. Позвонила в страховую, там меня девушка-оператор стала успокаивать. Она сама вызвала ГИБДД и эвакуатор на место происшествия. По фамилии узнала марку моего автомобиля и направила сразу в дилерский центр. Гаишники приехали меньше, чем за час, оформили документы. Потом приехал эвакуатор, мою машину погрузили и доставили к дилеру. В этот же день я поехала в страховую и оставила там справки из ГИБДД. Там я оформила все необходимые документы. А через 3 недели мне позвонили и сказали, что можно забирать автомобиль после ремонта. Я не ожидала, что все может пройти просто, потому что по опыту моих знакомых знаю, что бывают проволочки и задержки. Теперь я рада, что оформила полную автостраховку. Надеюсь, что больше таких ситуаций не будет возникать. Авария произошла на Ломоносовком проезде при съезде на улицу Вавилова, Номер полиса 0111Z01253, Автомобиль — Хонда Аккорд, Центр Хонда Новая Рига,

+ Приятное общение по телефону, быстрая организация доставки авто дилеру, нет волокиты

Рекомендую!
Мария И. (гость) 09.07.2014 16:27 Комментарии (2)
Оценка не засчитана. Отзыв оставлен в целях PR.
Около торгового центра мне снесли зеркало и слегка поцарапали дверь. Вечером того же дня позвонил по номеру, указанному в памятке застрахованного и меня направили в сервис. На ремонт меня направили через 15 дней после посещения сервиса. Этому обстоятельству я был очень рад, потому что опасался долгого разбирательства и собирания бумажек. Ремонт сделали нормально и довольно быстро (чуть больше недели с выходными). В общем, все понятно объяснили и хорошо сработали. У меня в прошлом был негативный опыт общения со страховыми, поэтому такую добротную работу я теперь ценю. Выражаю благодарность за оперативное решение вопроса, потому что остаться без машины на долгое время крайне неприятно. Мой страховой случай 81630, номер полиса 0111Z07947, страховой случай произошел 11 мая у ТЦ Капитолий на Севастопольском.

+ Быстро, хорошо

пока проявляли себя с хорошей стороны

Рекомендую!
Федор (гость) 16.06.2014 17:42 Комментарии (1)
Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
GH
Была застрахована в этой компании, когда наступил страховой случай оказалось из-за пере выпуска карты я не не являюсь клиентом этой компании. Позвонила узнала по чему не позвонили не предупредили на что мне ответили, это ни входит в наши обязанности. Зачем тогда такая компания работают с выгодой для себя.

Ужасная контора

Наталья (гость) 07.05.2014 19:59 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.
Не могу не отметить работу страховой, по сравнению с другими нет ощущения того, что после взноса ты им еще и чем-то обязан((( милые люди, адекватная цена, оперативно решили вопрос с выплатой, я доволен. Следующий год последний по кредиту застрахую там же, коэффициент покрывает скидка при пролонгации.

+ Профессионализм сотрудников, сроки выплаты

Мало офисов

Рекомендую!
Евгений (гость) 12.03.2014 23:13 Комментарии (2)
Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!
Меня зовут Марина, мне 49 лет. В 2012 году застраховалась в AIG по страховке от несчастного случая. В апреле 2013 года поскользнулась в гололед на улице по дороге домой, получила сотрясение мозга средней тяжести. И не подумаешь, что в апреле может быть гололед еще. Провалявшись на больничном больше месяца, я с ужасом вспоминала тех, кого увидела в больнице после травм. Зрелище не для слабонервных…

Долгое время, с трудом передвигаясь по улице, даже на прием к врачу, я боялась повторения падения. Многие не верят, что с ними может что-то случиться, или откладывают все на потом. А когда приходит «потом», жаль упущенного предложения. Среди моих коллег многие застрахованы в АИГ, они меня и натолкнули на мысль застраховаться. За что большое им спасибо.

После улучшения самочувствия я сдала все документы в АИГ. А уже через 14 дней получила компенсацию. И очень пожалела, что застрахована была на маленькую сумму. Сейчас я бы увеличила ее в 3 раза. Застраховала сына, он у меня студент. Сам о себе человек должен заботиться! Компания АИГ надежная, потому что на рынке уже столько лет, советую.

+ Быстро работают, приятные и вежливые консультанты, понятно объясняют. Все выплатили без проволочек.

неудобный сайт

Рекомендую!
Марина Я. 11.10.2013 11:33 Комментарии (2)
Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Отличная компания
Отравилась на отдыхе в Тайланде. Позвонила в страховую, мне назвали больницу — очень близко. Доехала, в больнице денег не дали, пару не приятных процедур, но зато дальнейший отдых прошел хорошо и без каких-либо эксцессов. Спасибо!

+ Быстрое и качественно обслуживание

Рекомендую!
Света (гость) 09.09.2013 12:51 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.