Отзывы о страховой компании «МАКС»

Специалисты СК на сайте

Управление контроля качества
47.84
Рейтинг компании
(20 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ Е-ОСАГО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ВСЕ РАНО ТРЕБОВАНИЕ НА ОПЛАТУ, ПРОШУ ПОМОЧЬ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ, СРОЧНО НУЖЕН ПОЛИС. СТАТУС НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ УЖЕ БОЛЬШЕ ЧАСА.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

13.06.2018 в личном кабинете вписал в полис ХХХ0039436479 от 09.05.2018 себя как нового водителя (являюсь страхователем и собственником). Распечатал новый полис ХХХ0044559679 от 13.06.2018.
Этот номер не пробивается ни через QR-код в мобильном приложении РСА, ни на сайте ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Оплатили полис XXX0041149909, АБДЫКАДЫРОВА НИНА СЕРГЕЕВНА, деньги списались 20.05.2018 с EcMC3769 в 21:07 сумма 4612,16, до сих пор пишет Оплата полиса зарегистрирована, вы можете проверять информацию по оплате в личном кабинете. Повторная возможность оплаты появится через 1 час.Гаишникам тяжело ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что клиент удовлетворен работой компании.

Здравствуйте. Подошла и наша очередь оформлять ОСАГО… До 22.03.2018г. полис был оформлен в кампании Ингосстрах. Решили продлить полис онлайн. Не вышло — шла бесконечная проверка… Зашла в Росгосстрах — перекидывает на страховщика, представителя которого нет даже в нашем регионе… (регион Приморский ... Читать далее

Оформлен полис е-осаго на сайте страховой компании МАКС, после оплаты полис выслали на электронную почту, решил проверить по базе РСА, пишет «бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден», решил подождать несколько дней думал появится, подождал ничего не изменилось, номер полиса ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью удовлетворен работой компании.

Страховкой Осага в компании Макс пользуюсь десятый год, сотрудники очень приветлевые, знают толк в своей работе, больше десяти минут в офисе не нахожусь, все быстро, сложено, очень приятно иметь с ними дело.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Оформил полис. Прошел проверку № заявки 100244293. Полис ХХХ 0036652764. Кнопка оплатить не активируется. Не могу оплатить полис. Прошу разобраться в ситуации.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не можем считать, что автор удовлетворен работой СК.

Добрый день! Произошла ошибка при оформлении полиса через РСА. Ошибка в отчестве (Виуторович) собственника и страхователя. Правильное отчество Викторович. Так же при оформлении через РСА изменилась модель моей машины.Вместо ЗИЛ ММЗ-554 программа подставила ЗИЛ 5302. Большая просьба исправить данные ... Читать далее

Единственная компания, где я смог застраховать свою машину
Ошибки при оформлении. В одной, признаю, виноват сам. По поводу второй - точно помню, что выбирал правильную модель своего авто.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой СК.

Оформил полис Е-Осаго 29 марта на сайте ск Макс № XXX 0032737702! Он не пришел, 1 апреля полис аннулировали, на ПЛАТНОЙ горячей линии сказали что деньги не поступили, деньги вернуться в течении 3 дней, сегодня 9 апреля, денег нету. Сканы об оплате из банка имеются!

Решил оформить полис Е-ОСАГО, т.к во ВСЕХ!!! офисах страховых компаний навязывали доп.услуги.Сайт РСА перенаправил на МАКС.Заполнил, прикрепил, подождал проверку, оплатил- и через несколько минут-SMS из РСА и полис в электронке!!! Расчёт КБМ верный-есть, оперативность-есть, пока желать больше ... Читать далее

Продлить страховой полис Росгосстрах не удалось. Не помогли звонки в СК и в РСА. РСА перенаправлял меня в другие страховые компании (Альфа страхование, Ренесанс, Сибирский Спас и т.д.) На этапе оплаты в системе возникала ошибка и оформить полис ОСАГО никак не удавалось. Неделю пришлось ездить без ... Читать далее

Здравствуйте, оформил полис через РСА. Не пришел номер полиса на телефон 8-913-027-2328. И бланк полиса не приходит на почту.

07.03.2018 оформил полис ОСАГО ХХХ № 0029789573 через РСА. Хочу вписать сына стаж 8 лет возраст 27 лет ДТП нет. По горячей линии сказали обращайтесь в ближайший офис. Ближайший офис в г. Ставрополь 230 км. Помогите решить проблему.

Добрый день. Оформил полис электронный ОСАГО Через РСА. Скажите как я могу вписать водителя?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве содержится только вопрос к компании.

Здравствуйте, оформил через РСА полис ОСАГО ХХХ 0030383379 уже 3 часа полис не приходит на почту. Что делать?

При оформлении полиса, вместо даты рождения второго водителя, написал дату оформления, из-за этого цена полиса возросла. Ошибку обнаружил уже после оплаты, решил просто внести изменения в полис и перерасчитать стоимость. Вот уже две недели я жду ответа на свои запросы и обращения к ним. Пока ... Читать далее

15.02.2018 оформил электронное ОСАГО, то есть заключил договор страхования, в страховой компании МАКС через РСА. Денежные средства были списаны 15.02.18 в 13.14 по МСК. Также прислали смс сообщение с номером полиса ХХХ0027574266, срок действия полиса с 03.03.18 по 02.03.19. До сих пор не приходит ... Читать далее

Не пришел на электронную почту полис Е-ОСАГО XXX0027295126 Страхователь СОКОЛОВСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Договор страхования заключен С 05.03.2018г., оплата прошла СЕГОДНЯ В 13:57г., полис НАЧИНАЕТ действие С 13,02,2018 г., а документы до сих пор не пришли на электронную почту.
Пришлите, ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Оформлял полис через ЕГАРАНТ, там в принципе все нормально прошло, остался доволен. Однако, когда понадобилось внести водителя начались проблемы. Зарегистрировавшись на сайте увидел, что полис в личном кабинете есть, но
1) в поле выбора полиса для доп.соглашения нет моего полиса.
2) ... Читать далее

На электронную страховку ушло 40 минут, считая то, что 20 минут была проверка данных.Я доволен.Ничего плохого сказать не могу.может просто повезло)))