Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

Неисполнение условий полиса!

28.11.2013 г. подал заявление на выплату. Убыток А-699652.
Согласно условиям полиса имеется два варианта выплаты: деньгами и на ремонт. Мной был выбран вариант деньгами. В настоящий момент авто уже почти отремонтировано, а перечислений так и нет. При обращении в отдел убытков мне говорят, что направление на ремонт согласовано. Спрашивается «ЗАЧЕМ?». Я специально самостоятельно отремонтировал свое авто, чтобы не ждать долгих согласований. Абсурд полный! Мне теперь куда обращаться? В суд?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания затягивает процесс выплаты страхового возмещения.

ЗАО Макс в Казани в игрушки играют всё

Страховой случай произошёл 17 ноября, влетел джип в заднюю часть моего авто.Виновник оказался застрахован в страховой компании Макс.На следующей недели после аварии во вторник все необходимые документы были на руках.Приезжаю в страховую, заполняю всё что необходимо, назначают время осмотра через неделю в 4 вечера.Через неделю жду как полный дурак час эксперта, он не приходит естественно.Телефон страховой в Казани вообще ни разу ни кто не взял(Когда сидишь в их офисе только и слышишь как названивают клиенты но ни кто не обращает внимания).Решил сразу обратиться к независимому эксперту, он выдал бланк в котором назначили время для эксперта из страховой компании.Естественно в назначенное время он не явился, независимый сфотагрофировал всё что неоходимо, даже пришлось авто домкратом поднимать что бы с низу сфоткать все дефекты.Через неделю отчёт готов.Насчитали 110 000 рублей.Приношу отчёт в страховую, говорят- приходите через две недели скажем сумму… Я просто выпал в этот момент… их эксперт не пришёл ни разу а они ещё и сумму хотят другую написать а и хрен знает когда выплатят!

Эксперт не приехал ни разу.Не берут телефон в офисе.Ни какой конкретной информации.
Администратор: Не указан номер полиса или дела.

Не в коем случае не страхуйте автомобиль в этой страховой компании

Произошёл страховой случай, страховку не выплачивали полгода, когда выплатили наконец то, сумма в 3 раза была ниже той, за которую в самом захудалом автосервисе мне бы отремонтировали а/м., судился полгода, потом 3 месяца получал деньги, итог 1,5 года машина стояла разбитая, так как средств отремонтировать её у меня не было.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Сколько можно ждать выплату???

А664163 дтп было 2 июля в августе отметку поставил что починил авто и до сих пор не выплатили это ужас говорят все вот на след недели и тишина

Администратор: Оценка засчитана – затянут процесс урегулирования убытка.

Пинают куда хотят

Виновник ДТП застрахован в Максе, заявление на возмещение ущерба не принимают.ДТП произошло в Оренбурге.Отсылают в город Орск, это 350 КМ.Или обращайтесь в свою страховую компанию.Почему это происходит.Написал заявление, вх.№ 4790 от 27 ноября, на имя директора Оренбургского филиала, ответа нет вот уже неделю.Каким образом Вы себе представляете поездку в г.Орск из Оренбурга? Абсурд.

МАКСимальная уцененка

На новой мазде 5 ( 4 мес как купил) попал в ДТП. Виновник застрахован в МАКСе. Результат оценки ждал 2 недели — сотрудник МАКСа только сфотографировал повреждения и отослал документы в головной центр. Замене подлежит вся левая сторона ( крылья, двери, краска белый пурпурный + металлик). Компания оценила ущерб в 74 тысячи — и где они такие цифры взяли. Хотелось бы взглянуть в лицо оценщику. Позор. Лучше бы вообще не работали.

Руки бы поотрывать тем, кто дает таким компаниям лицензию
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Выплата по страховому случаю "угон"

К сожалению мой автомобиль угнали, хорошо что я был застрахован в СК МАКСе. Компания выплатила страховое возмещение (учитывая амортизацию) примерно через 1.5 мес, со дня происшествия (здесь зависит от того насколько быстро вы собирете все документы, с гаи, банка, доверенность и тд.). Отдельное спасибо за профессионализм сотруднику московского офиса Якимову Филиппу Олеговичу.
С Уважением, Чуриков Николай.

Доволен
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

негатив

26 11 2013 оформил у вас страховку но отказался от навязанных доп услуг! после отьезда из( офиса) подьезд общежития был по телефону атакован вашим страховым агентом Хмелевской любовью васильевной кемеровская область г Новокузнецк.

выше указанный ваш сотрудник в очень грубой нецензурной речи угрожал мне.
после первых ее матов телефон был переключен на громкую связь
и весь разговор слушали еще два человека ехавшие со мной в авто
прошу разобраться в данной ситуации
и дать ответ о принятых мерах

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.

Страхование Военнослужащих

Добрый день, я Романов (Бобров) Степан Олегович крайне недоволен работой страховой компании или даже отцов командиров, я был военослужащим 102 военной базы в республике Армения где проходил службу во втором зенитно-ракетном дивизионе в отделении боевого управления 18.07.12 года я получил некие увечья: Меня зажало между двух машин Между ЗИЛ — 131 и ГАЗ — 66 в результате чего я получил перелом ребер, одно ребро проткнуло легкое в результате чего вызвало пневмоторекс (состояние здоровья было между жизнью и смертью).Был госпитализирован в ОКВГ города Еревана где перенес ряд операций на легкое, что спустя время вызвало кисту на правом легком.В итоге я был госпитализирован в город ростов на дону где прошла операция на легкое, уволился из рядов ВС РФ 24.10.12 и до сих пор страховые средства не пришли.Прошу вас оказать мне помощь в устранении этой проблемы и повлиять на выплату страховых средств.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.

в продолжение темы "самая ужасная страховая!!!"

А-695733, в общем добился через несколько звонков руководству (последние мои звонки руководству Ростовского филиала не увенчались успехом, они попросту перестали брать трубку, отвечает только секретарь) я добился выезда специалиста для оценки. Дали номер специалиста, сам дозвонился (находился в этот момент на работе). При всем желании мне домой ехать минимум 30 минут без пробок, а это было днем, во времена всех великих пробок.
Диалог:
я: Добрый день!
он: Добрый день!
я: звоню по такой-то причине (все не буду описывать)
он: через 30 минут (это при том, что, по идее, они заранее согласовывают время встречи)
я: я не могу, на работе нахожусь
он: тогда через полтора часа
я: ок
Обрадовался даже, хоть какой-то результат моих мытарств
Вот она, минута встречи со спецом
Диалог:
я: Вы даже не представляете, как я рад Вас видеть, давно уже жду Вас! (еще с позитивной улыбкой)
он: некоторые и по-дольше ждут!!! (то ли настроения у спеца не было, то ли от работы устал, то ли предвзят к разъездным клиентам, я так и не понял, но негативом от него пахло за километр)
я: Вы по закону не имеете права дольше 5 дней с подачи документов ехать ко мне!
он:… (молчание)
Осмотрел, по-фотографировал. Пошли описывать. Сел в машину. Даже не пригласил по-сидеть, по-греться (не май месяц на улице). Понятное дело, что не обязан это делать, но, чисто по-человечески…
Ладно. Так сойдет. Описал все неисправности. Упустил 4 позиции. указал на них. по 2 согласился, записал. 3 — электро корректор фар:
я: забыли корректор
он: там и так но фото видно, что он разрушен
я: так тем более надо записать его
он: он в комплекте с фарами идет (я то знаю, что не идет, а по цене сравним со стоимостью самой фары)
я: записывайте позицию (уже без особого позитива), иначе я не подпишу акт осмотра.
Дописал. Про 4 позицию вообще нет слов. Это подрамник. Его ну никак без подъемника не зафиксируешь. Но это же не мои проблемы! перед осмотром я сразу указал, что нужно в акте указать деформацию подрамника, но не было сделано даже попыток его сфотографировать. Правда пришлось заставить это сделать. Пошли повторно фотографировать. Ничего не вышло у него, Сказал потом при ремонте если вылезет, тогда повторно в страховую обращайтесь. Ладно, пропустил этот момент. потом только мне от этого хуже будет, но все равно собираюсь к независимым обращаться, т. к. знаю что выплатят меньше чем ремонт авто выйдет, а мужика по-человечески жалко стало. Попрощались. Теперь жду результат оценки

один негатив!!!