Страховая компания МАКС - отзывы

по каске не включают в ремонт явно битые части кузова. Пытаются на всем обмануть… явно, раз разбита левая блок фара, капот и передняя панель (удар был справа, правая сторона), то и задето крыло. Но по счастливой случайности оно оказывается пострадало не в аварии, а где то еще… Но еще более удивительное что на экспертизе, эксперт написал куда большие повреждения, чем в направление на ремонт описала страховая. Капот ушел вперед, содрана краска с правого крыла и под лобовым, но это все мелочи… мы же знаем что надо сделать только половину, а остальную, может и не надо? так поездишь или сам сделаешь. А вообще, деньги берут за каско, а ремонт делать по каско не хотят…

+ А вот в жуковском, работает человек, знаток своего дела, и объяснит по-человечески, и в авто разбирается...

раменское просто обдиралы... типо страховался не у нас, то и общаться будем как не со своим клиентом

Размер выплаты Качество обслуживания
влад (гость) 17.10.2011 17:14 Комментарии (1)
Запрошенные у автора данные не были предоставлены в течение двух недель. Оценка не засчитывается.

Обратилась в страховую компанию Макс с вмятиной небольшой на пороге сколами от камней без справки с ГАИ, так как одна деталь без справки, вмятина от камня небольшая… Два месяца думали… по калькуляции посчитали сумму, должны были перечислить, но в самый последний момент отказали из-за отсутствия справки, объяснили это тем, что порог не входит в перечень тех деталей, которые оплачиваются без справок ГАИ… Почему так долго думали и вообще почему сразу не отказали, а приняли мое заявление, они же должны были знать и сразу сказать… а не через 2 месяца — на этот вопрос ответа у них не нашлось… посоветовалась с автоюристами, предложили подать иск в суд!!!

Работники не компетентны в своей работе, сидят в одном кабинете и не знают чем занимаются на один вопрос каждый отвечает по своему !!!!! Старший специалист затрудняется ответить на простые вопросы по страховому случаю, переглядываются друг с другом, не разбираются в деталях машин !!!! По хамский разговаривают с клиентами !!!!!

Фая (гость) 03.10.2011 19:49 Комментировать
Оценка засчитана, поскольку выявлена несогласованность в действиях сотрудников СК,
хамство и развод
Обратился в СК МАКС по вмятине на крыше моей машины. У меня по договору одна деталь без справок. Вмятина появилась во дворе дома. На крышу упала ветка. Вмятина маленькая. Даже краска не повредилась.Страховая потребовала с меня справку от учаскового. Причём здесь ветка и участковый они мне не обьяснили. Разговаривали грубо. Внятно ничего не обьяснили. Говоря только грубости. Советую всем не связыватся с этой компанией. 21.09.2011год.

Не понравилось. Обходите стороной. Жулики.

Алексей (гость) 21.09.2011 15:23 Комментарии (3)
Оценка не засчитана: не указан номер дела.
МАКС-ПОЗОР!!!
Дело№11-28530 от 07.09.2011 Я за много лет страхования в различных компаниях такого хамства и мошенничества не встречала, как здесь!!! Это просто преступная группировка, где деньги только берут и без причин выплачивать не собираются. Я одна из тысяч тех, кто пострадал от недобросовестности этой конторы. По страховому случае и наличию всех справок ГАИ и остальных документов просто отказали в выплате и все, без всяких пояснений и причин. Собираюсь пообщаться с ними в суде и с рук спускать не хочу. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В МАКСе НИКОГДА!!! Потерянные деньги и куча нервов!!!

Наталья (гость) 20.09.2011 19:11 Комментарии (2)
Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.
Убыток № Ф-304968 Угнали автомашину застрахованную по КАСКО угон+ущерб и дополнительное оборудование. Обратился в страховую за выплатой. Оказалось, что премии брать это запросто, а вот выплатить страховку извините. Отказали мотивировав тем, что забыл ПТС в машине. Сейчас дело в суде, как будет не знаю. Однако на предварительное заседание представительстрховой не явился, отзыв они суду не предоставляют, то есть и суд для них пустое место. Вот такое страхование. Если будете страховать в ЗАО «МАКС», то отдайте всю премию сразу, а страховой полис порвите, он вам точно не понадобится. Люди пожалейте свои деньги не страхуйтесь в ЗАО «МАКС»!!!

не рекомендую

Сергей (гость) 19.09.2011 18:15 Комментарии (3)
Оценка засчитана, поскольку согласно комментариям юристов по аналогичному случаю, суд в последнее время часто принимает сторону страхователя в аналогичных случаях
развод клиента
я 3 года стахую свою машину в Макс, тут подходит страховка к концу и мне звонит оператор Обухова Елена предлогает продлить страховку, я соглашаюсь и на мой вопрос о стоимости мне говорит сумму 5700. договорились о встречи с курьером. через день приезжает курьер и называет сумму 6664 рубля. я объясняю что мне оператор сказала 5700 прошу его с ней связаться для уточнение платежа.страховка наследующий день заканчивалась и полюбому надо платить но денег то нет так как приготовил только 5700. и вот унижение клиента стоит курьер и ты ползаеш по квартире собирая всю мелоч какая есть.предложение моё оплатить недостоющую сумму оператору которая меня ставит в нехорошую ситуацию она заявляет нет, на просьбу дать номер телефона руководителя она говорит звоните в справочную и бросает трубку. разве так можно относится к своей работе.осторожно за 36 часов цена возрастает на 1000 рублей.

куча

соловьёва татьяна владимировна (гость) 14.09.2011 17:39 Комментировать
Больше месяца повредил бампер в дтп, подал все документы больше месяца жду выплаты и неизвестно сколько еще ждать!!! Страхования компания МАКС КРАСНОДАР полная [moderated]!!! Ни в одной из страховых компаний такого не было!!! Менеджеры хамят, а начальник [moderated] просто!!! Нет слов!!! Еще немного и в суд!!!

+ не понравилась изначально!!! Чмошная контора!!Давно с такими не сталкивался!!!Обходите ее стороной!!!!!

Не выплачивают по страховому случаю,а при осмотре зафиксировали все мельчайшие повреждения по которым не было обращений!Чтобы не выплачивать при последующем обращении!!!

Роман (гость) 25.08.2011 18:12 Комментарии (3)
Оценка не засчитана - автор не ответил на уточняющие вопросы администрации проекта в течение месяца.
1 засчитана
В МАКСе по ОСАГО страхуюсь 4 года подряд. Страховых случаев не было. В 2011 году стал участником ДТП в качестве потерпевшего. По прямому урегулированию 01.07.2011 заявил в свою компанию (МАКС) о страховом случае. В результате ДТП моей автомашине Hyndai Sonata 2006 г.в. причинены механические повреждения: замена заднего бампера, ремонт крышки багажника. проехав по специализированным техническим автомастерским, я узнал, что ремонт будет стоит около 20 тыс. руб. (стоимоть нового заднего бампера, его покраска и установка и ремонт и покраска крышки багажника) — стоимость реального ущерба. Однако эксперты к которым обратилось МАКС оценили восстановительный ремонт около 3735,29 руб. c учетом износа и к томуже в установленный законом месячный срок данную сумму не выплатили.

Я, как постоянный клиент МАКСа, очень недоволен его работой с клиентами. Думается, что это какое-то кидалово. Когда страховался были ласковые и приветливые, кормили сказочными байками что ни каких проблем у меня с выплатами не будет, что оплачивают все расходы на восстановление машину. Я привел в МАКС еще пятерых знакомых, теперь я им раскажу что такое на самом деле МАКС

Александр (гость) 04.08.2011 12:43 Комментарии (4)
Второй раз застраховал свою машину по «Каско» в компании Макс, т.е. НОВОЙ машине пошёл второй год. Мне сначала составили договор, я его оплатил ( цена меня устроила). Далее провели осмотр машины и зафиксировали в акте осмотра большое кол-во повреждений лакокрасочного покрытия. Я не спорю, т.к. машина внедорожник… НО, я эти повреждения не предъявлял как страховой случай в прошлом году, т.к. они незначительны — просто повреждения лака… Но мне сказали, что в дальнейшем я не смогу предъявить к выплате эти и аналогичные повреждения, т.к. они зафиксированы на момент осмотра. Получается, что я плачу второй год как за новый авто ( второй год за минусом годовалой амортизации), т.е. это более 50 тыс… а мне в акте фиксируют повреждения, которые я могу предъявлять в любой момент… и ОНИ заранее отказываетесь от выплаты… Ладно бы не новую машину страховал, а то ведь сразу с салона и к ним… У Воронежских сотрудников полностью отсутствует совесть и присутствует нездоровый аппетит и амбиции… Т.е. страховать готовы и деньги брать, а что-то делать сразу отказываются ещё на момент подписания договора!

Евгений (гость) 26.07.2011 18:13 Комментарии (3)
Сегодня меня, беременную женщину, которая пришла за направлением на ремонт машины по КАСКО в результате ДТП довели 2 раза до истерики.
Никакого уважения к клиентам. Эксперты некомпетентны в своем деле (при этом они с этим согласны).На требование (а сначала просьбу) показать мне официальный документ, пункт в договоре или хотя бы во внутренних правилах, почему собственно мне отказано в замене бампера (а это единственная и самая дорогостоящая деталь во всем моем ремонте)на меня либо смотрели непонимающим взглядом, либо отвечали, что «это не в их компетенции».А в чьей? Со стеной разговор и то результативней, чем с менеждерами в «МАКСе».Я хочу знать, почему, я, заплатив свыше 60 штук за КАСКО не имею права узнать, почему мне отказывают. Я хочу видеть основание, имеющее правовую силу, я не обязана верить им на слово и мне не надо показывать какую-то выписку из какого-то чужого, но «похожего»дела… Мы же не в деревне, я заключаю с вами официальный договор, дайте мне официальные обоснования. При этом меня уже начало трясти в истерике, а меня просто игнорирует эксперт, типа как бы я его раздражаю и он предпочитает меня не замечать.
Слава Богу, в том момент пришла моя поддержка и я временно вышла на улицу подышать воздухом и успокоиться.
После этого мы пошли разговаривать с другим менеджером. В итоге бампер выбили, а вот установку, демонтаж и окраску-нет. Так как время подходило уже к закрытию зала, никто больше разбираться не хотел, менеджер разговаривала уже крайне раздраженно. Ну понятно, всем хочется домой, и мне тоже. Но им за это зарплату платят, а мне за то, что я провела весь день в страховой, даже выплату по ДТП сделать не могут, ведь всё просписано по-русски, что у меня пострадало в ДТП. Нет, как об стенку горох, им этого непонятно. Такого маразма и тупости я действительно не видела уже давно. В общем-то, у меня в данный момент нет ни сил, ни нервов продолжать борьбу и машину мне уже крайне необходимо починить. Заявление я писать не стала, но просто потому что в моем положении мне не нужно лишних нервов, нам проще реально заплатить свои деньги и как урок на будущее НИКОГДА не страховатьсяв МАКСе. И совветую всем этого не делать. Ваши нервы важнее. Интересно у них существует некая книга жалоб или что-то в этом духе? Будет время, я обязательно напишу некоему начальнику управления по выплатам всё, что я думаю об их компании и сотрудниках. Искренне желаю им обанкротиться и сгореть от позора за мои потраченные нервы (год жизни, ей богу!).

+ после всего негатива,что я там получила, даже сложно вспомнить что-то хорошее.

Им главное выплатить по минимуму. Абсолютно некомпетентные менеджеры. Обидно за потраченное время и деньги на полис КАСКО.

Размер выплаты Качество обслуживания
Анна (гость) 14.07.2011 01:46 Комментарии (3)