Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

Затянувшийся ремонт

в конце августа я обратилась с заявлениями о возмещении убытка по каско (А-674222, А-675256). Направление на ремонт мне выдали с нарушением сроков. На сег. день (30.10.2013) мой автомобиль все еще не отремонтирован.На сайте, на котором порекомендовали отслеживать процесс рассмотрения заявления, все «красиво», написано «автомобиль в ремонте». На СТО объясняют задержки тем, что страховая компания не согласовала смету на ремонт. Попыталась уточнить сроки согласования сметы в страховой компании, на что получила ответ от представителя СК: у нас много народу, программа в компьютере у меня занята, если хотите узнать, приходите, постойте в очереди и узнаете. И вообще, все решается в Москве, поэтому все очень долго. На все вопросы по телефону представитель страховой компании не может дать квалифицированный ответ, ссылаясь на занятость.

не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией затянут процесс урегулирования убытка.

Ужасная страховая компания

Продал машину, решил вернуть деньги за не использованную сраховку, позвонил в по тел. найденном в инете спросил что требуется, ответ: страховку паспорт, реквизиты куда перечислять. Приехал ( 60км ) объяснили, что нужно договор купли продажи, я спросил как работаете с 9.00 до 18.00 кроме пятницы 16.45 я уехал. Приезжаю через 2 недели в пятницу ( ещё 60км ) в 15.40 а они не принимают физических лиц т.к работают с документами, начинаю возмущаться почему не объяснили, мы не обязаны вот ответ мне на рецепшене ужас просто, а не компания свои деньги и не могу забрать уже месяц т.к у самого работа или у них графики меняются. Что бы компания норм. работала обучите своих сотрудников нормальному общению с людьми. А так сам больше не застрахуюсь и ни кому не рекомендую.

Всё не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

ВНИМАНИЕ!!!НЕ ВЫПАЧИВАЮТ ПО КАСКО!!!!

г.Ульяновск. дело 679893. КАСКО. Небольшой дефект на заднем бампере. Причины по которым он появился не понятны. ДТП не было. Обратился в МАКС с правом один раз год возместить ущерб не собирая справки о ДТП или об ущербе. В офисе по урегулированию убытков на весь город работает одна!!! девушка, вследствиичего огромные очереди. Она же отвечает и на телефонные звонки, поэтому дозвониться не реально. После потраченного времени в очередях, управился только за три дня, месяц прождал решения. РЕШЕНИЕМ БЫЛ ОТКАЗ!!! По полису КАСКО!!! Отказ. Это мне сказали по телефону… Они не смогли определить характер повреждения и сочли этот случай не страховым!!! Еще через некоторое время мне обещали прислать заключение. Когда точно сообщить не смогли. Теперь я буду продолжать отношения с этой компанией только в судебном порядке. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ТАСКАТЬСЯ ПО СУДАМ СТРАХУЙТЕСЬ В МАКС!!!

ничего ...
не возможность дозвониться, лживые отговорки, преднамеренное затягивание рассмотрение дела

Тянем время

Завтра юбилей — ровно месяц со дня подачи заявления о ДТП. Ремонт еще не начинали и не светит.
Машина куплена в кредит, страховую компанию выбрал банк. Как объяснили в автосалоне, компания является банку дочерней, потому в ней и страхуемся, скидки, все дела. Банк «Росбанк» или «Рус-финанс», вроде бы это одно и то же.
Надо отдать должное, подача заявления в автосалоне представителю страховой (как я понимаю, всех страховых сразу) ни нервов н здоровья не отняло. Быстро, вежливо, спокойно.
А вот дальше начинается какая то тяжба. Страховая берет 15 дней на раздумья, интересно, о чем? Справка о ДТП, все документы присутствуют. Ладно, через 15 дней приходит СМС, что направление готово и отправлено по электронной почте в салон (по условиям полиса ремонт только в салоне у официального дилера).
Направление по электронной почте (России что ли?) путешествует НЕДЕЛЮ. Наконец попадает в цех, где выясняется, что имено эта страховая в направлении указывает не максимум, сколько готова заплатить, а ориентировочную стоимость ремнота. А мастера, соответственно, с ней торгуются, пока не договорятся. Начинать ремонт без согласования права они не имеют.
Отправлено согласование, ждем ответа. И сколько?

У меня, собственно, такой вопрос… пора кредит за автомобиль платить. Может, не стоит? За что платить то, машина не ездит. Пойти в банк, бросить на стол ключи, и пусть разбираются с навязанной мне страховой компанией.

Обслуживание представителем страховой в автосалоне понравилось.
Сколько можно ждать? В конце концов, не согласны с суммой, можно обратиться к владельцу, да заплачу я сам эти несчастные 10 тысяч

МАКС обманывает своих клиентов

12 июля 2013 года заключила в Дилерском центре договор со страховой компанией МАКС, как оказалось это самая худшая страховая компания!!! В августе 2013 году мне срочно было надо продать машину, соответственно, каско мне уже не нужна была, потому как страховка действует именно на автомобиль по серийному номеру. Страховая компания получила от меня страховую премию в полном объеме, а по расторжении договора она не хочет возвращать сумму, которая полагается за не выполненную услугу! В моем случае я закрываю договор досрочно, так как больше страховать нечего. В правилах, которые мне дали в Дилерском центре как раз был пункт о возврате денег. Как оказывается они не держат своих слов!
Жду от них письменного отказа, чтобы начать судится. Если страховая компания не в состоянии вернуть денежные средства по досрочному расторжению договора, значит пора лишить ее лицензии, так как боюсь представить, если бы наступил страховой случай, так же бы дали отказ в выплате, ссылаясь на свои какие-то правила, которые могут меняться каждый день не в пользу прав потребителей.

Не понравилось абсолютно все! От менеджеров до телефонных звонков, переключают с одного оператора на телефоне на другой, а потом и вообще сбрасывают. Даже не заслуживают оценки 0.

задержка выплат

Моя машина попала в ДТП 6 августа 2013 года, три недели ждем перечислений, но их бухгалтер не желает вести работу с клиентами, руководство прячется, дозвониться невозможно!!! В г.Волгодонске в офисе работают одни хамы, на работу приходят не вовремя. Уважаемые граждани не страхуйтесь в этой компании, она хуже РОСГОСТРАХА, иначе за своими деньгами будете ходить годами. УП 52887 BBB0615741309

недобросовестное обслуживание

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.

Самая непорядочная страховая компания это ЗАО "МАКС"

Автомобильная страховка КАСКО стоила 58320-00. Произошел страховой случай, а именно повреждение кузова, которое в автосалоне отремонтировали за 13000-00. Когда же мы обратились в страховую компанию «МАКС», выплата была всего 4000-00. Как объяснили, с учетом износа автомобиля(хотя стоит страховка 58320-00 пятьдесят восемь тысяч триста двадцать рублей) и что самое интересное это то, что ремонт мы должны делать где нибудь подешевле, не у дилеров, а у дядя васи в гараже. Столько лет пользуемся услугами разных страховых компаний, случалось всякое, но ни одна страховая компания не подвела. Обманула нас только ЗАО «МАКС».С «МАКС» столкнулись в первый и последний раз. К сожалению девиз их работы: «Хапнуть деньги»

Довели до нервного срыва

Кошмарная страховая. Намеренно затягивают дело (№ дела 672952). Осмотр автомобиля прошёл без моего присутствия. Далее, не открывая капот и не назначая доп. экспертизы, начинают в течение 2 недель говорить мне о списании автомобиля, хотя повреждения не очень сильные. Потом выдают направление на СТО, которое не является официальным дилером (машина кредитная) — срок ремонта в этом СТО от 6 месяцев. Цвет указан вместо «ЧЕРНЫЙ», «МЕТАЛЛИК». Машина застрахована на сумму 538000,00, а лимит ответственности указали 23125,00. Готовлю исковое заявление в суд.

Только нервы от общения с сотрудниками.

Не отдают деньги

Продал автомобиль, написал заявление о расторжении договора ОСАГО. до сих пор не вижу денег, около 2000 р.пишу Досудебную претензию в страховую компанию Макс, безобразная страховая.не страхуйтесь там друзья… г Оренбург

безобразное