ПОДМОСКОВЬЕ - отзывы

Стр.:
  • 1
  • 2
  • 3
КАСКО. Страховой случай произошел 31.10.2016. Страховая очень долго организовывала осмотр. На СТОА автомобиль уехал только в декабре. В январе была признана конструктивная гибель а/м. Соглашение о выплате было подписано в начале февраля. Размер выплаты снизили почти в 2 раза. По всем расчетам выплата должна была состояться 21.02.2017. Вместо денег стали кормить завтраками. В результате так ничего и не выплатили. Обратился в суд, заседание только в мае. Но боюсь, что такими темпами они быстрее сольются. Знаю, что такая схема вывода активов уже давно отработана. Есть человек (группа лиц) который выкупает страховую компанию, а потом ее банкротит. Буду готовить обращение в Ген Прокуратуру и СК о проверке действий на законность. Если есть желающие участвовать — обращайтесь, составим коллективную жалобу.

P.S. Всем кто пострадал от действий Подмосковья и до сих пор не получил выплату, рекомендую срочно обращаться в суд!!!

Скорость выплаты Размер выплаты
Алексей (гость) 26.04.2017 10:34 Комментарии (1)

Не идут на уступки
3 проверяется
Полис сст 002030 от 22.12.2016. Уважаемое руководство компании, вынуждена делиться негативом в интернете по вопросу, который не могу решить уже два дня с вашими сотрудниками!!! Полис приобретён с разбивкой в два этапа, мне звонит ваш сотрудник и говорит о необходимости внести деньги!!! Я объясняю что у меня задерживают зарплату, на что ваши сотрудники говорят о расторжении договора! Говорю соедините меня с начальством! В ответ, звоните завтра в рабочее время! Перезваниваю! Опять мне про дурацкое расторжение!!! Что за чушь? Ваши сотрудники что там? Все по одной бумажке работают???? Я в шоке и негодую по этому вопросу! Перенести срок внесения денег это что такая проблема чтоли?! Чепуха какая-то, разберитесь с сотрудниками, которые не знают решение вопроса, и научите адекватно доносить информацию до начальства, позаботьтесь о своей репутации!!! Ларина Валентина

+ При оформлении вопросов не было

Негодую по поводу адекватности ответов сотрудников, от которых ждёшь решения вопроса, а получаешь заученный текст

Vale Larina 19.04.2017 23:10 Комментарии (3)
«Подмосковье» не платит, телефон не отвечает, всех сотрудников увольняют

Светлана (гость) 18.04.2017 12:46 Комментарии (4)
Осаго Воронеж
1 проверяется
17.03.2017 вечером была авария в Воронеже. Это пятница. Представитель компании приезжал-фотографировал аварию 17.03.2017.
20.03.2017 понесла документы в страховую, а на двери сообщение — закрыли представительство с 20.03.2017. 23.03.2017 выслала с курьерской почтой все документы и приглашение на место осмотра авто через юриста. 31.03.2017 был крайний день для его прибытия на место осмотра. Представитель не приехал. К 20 дню (14.04.2017) ни ответа, ни привета. Машина не на ходу. Оправила претензию со всеми документами 14.04.2017 с независимой экспертизой… ждем… месяц без машины уже… похоже придется еще на суд потратится…

не рекомендую

+ -

не отзываются по страховому случаю, похоже достучатся удастся только через суд.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Светлана (гость) 17.04.2017 14:31 Комментарии (1)
Просрочка выплаты
1 проверяется
17.02.2017 года подал все необходимые документы по осаго в страховую ск «Подмосковье». Сегодня 16 апреля ни ответа, ни приветы. Офис в Казани закрылся, номера центального офиса не отвечают, либо есть гудки, но игнорят. Просрочка по выплатам уже 17 рабочих дней. Дурдом, а не страховая!!!

+ Позитивного ничего нет

Страховая компания "Подмосковье" не выполняет своих прямых задач,которые на нее возложены. Подавать в суд

Скорость выплаты Качество обслуживания
Зульфат (гость) 16.04.2017 16:39 Комментировать
Очень плохая СК
1 проверяется
Офисы закрылись в Набережных Челнах и в Казани. Телефоны не по какому номеру не берут!!! На претензии не отвечают. Было подано заявление 21.92.2017. Не ответа не привета!!! В ватсапе создала группу +79631220222. Потихоньку прибавляются участники. Давайте объединимся и быстрее напишем жалобу в РСА!!!

Эльмира (гость) 13.04.2017 12:41 Комментарии (1)
Прошу заметить — это отзыв реального клиента, который готов предоставить все документы и подтвердить свое негодование. Достаточно долго выбирал страховую компанию. Почитал много отзывов. Но все немногочисленные отзывы об этой страховой компании (СК Подмосковье) в роде «сделали на следующий день», " все выплатили" и т.д подставные и написанные сотрудниками. Девиз этой страховой компании: " Давайте все решать все в правовом поле". А их правовое поле — это 50 страниц непонятных правил СК «Подмосковье», где нет никаких сроков и никакой конкретики. Видимо они не дорожат репутацией в столь конкурентное время и на звонки и просьбы клиентов им на плювать.
25 января 2017 года между мной и АО «Страховая компания «Подмосковье» был заключен договор страхования автомобиля «Рено Сандеро», 2016 года выпуска (полис КАСКО ССТ002100). Срок действия полиса КАСКО – с 25 января 2017 года по 24 января 2018 года.
В тот же день 25 января 2017 года я полностью оплатил страховую премию по договору в размере 70856,97 рублей.
30 января 2017 года в 13 часов 35 минут моему автомобилю были причинены механические повреждения в результате ДТП по адресу: пересечение пр. Ветеранов и Дачный пр.
В день ДТП 30 января 2017 года я уведомил страховую компанию по телефону о произошедшем страховом случае, однако, мне было отказано в представлении документов вплоть до 06 февраля 2017 года.
Лишь 06 февраля 2017 года мне была предоставлена возможность явиться в офис страховой компании, мною был представлен полный комплект документов для признания события страховым случаем и выдачи направления на ремонт моего автомобиля на СТОА. Изначально было обговорено что автомобиль новый, и ремонт будет у официального диллера, но договор отпечатали на плохом принтере (при необходимости я скину копию) и этого не было видно.
16 февраля 2017 года Вами было выдано направление на СТОА ООО «Технология Авто» по адресу: ул. Днепропетровская д. 67, для осмотра поврежденного автомобиля (номер убытка СПБ-225/2017).
20 февраля 2017 года (в ближайший свободный на СТОА день) автомобиль был предоставлен мною для осмотра и фотофиксации повреждений (при этом, в представлении копии акта осмотра Вами было необоснованно отказано).
По сообщению СТОА, 06 марта 2017 года Вам на согласование был направлен перечень повреждений, подлежащих устранению.
Впоследствии, 16 марта 2017 года Вы сообщили мне о произведении предварительного согласования перечня ремонтных работ моего автомобиля.
Вот уже 2,5 месяца (с 30 января 2017 года по 11 апреля 2017 года) я вынужден ожидать ремонта своего автомобиля, эксплуатация которого невозможна.
При этом, страховая компания в нарушение пункта 11.6.2 Условий страхования КАСКО от 30 августа 2016 года (являющихся неотъемлемой частью заключенного между нами договора страхования) не согласовала со мной конкретные предельные сроки проведения ремонта моего поврежденного автомобиля!
С 30 января 2017 года я лишен пользования моим автомобилем и нахожусь в полном неведении, так как каждый раз сотрудник СТОА по телефону называет мне все новые и новые сроки поступления запасных деталей, которые по факту не соответствуют действительности.

Претензии кратко:
— ремонт не осуществел до сих пор
— клиент не знает своих повреждений до момент подписания акта о проделаных работах (что противоречит закону о защите прак потребителя)
— автосервис не отвечает по телефону
— страховая компания тянет сроки до последнего дня

Этот отзыв очередной раз подтверждает, что пользуйтесь проверенными страховыми компаниями и то что нервы дороже. Врагу не пожелаю заключать договор с этой страховой компанией. Лучше переплатить и застраховать свою машину у проверенного страховщика, у которого не будет таких ГЛОБАЛЬНЫХ проблем как у меня (невозможность эксплуатации автомобиля больше двух с половиной месяцев). И прошу заметить, ремонт автомобиля даже еще не начат.

+ только кофе в момент заключения договора и вкусная конфета

читайте полный текст отзыва - один негатив

Владислав Сивачек (гость) 12.04.2017 01:10 Комментарии (3)
НЕТ ВЫПЛАТ!!!!
1 проверяется
ДТП произошло 14.02.17, осмотр был произведен 28.02.17, дата на момент написания отзыва 09.04.17, выплаты нет! сумму ущерба не называют, писал письмо от выдаче акта осмотра, расчетного листа и пр.документов, выдали только акт осмотра и добавили вашим делом заинтересовалась служба безопасности(при мне 3 так ответили и так же продинамили). Компания просто тянет время, не хотят платить! авто стоит(не на ходу) время идет! Нарушают временные рамки и законы! Как за полисом приходишь, так все милые и улыбаются, а как за своими деньгами, так чуть не гонят!!! про информацию о их банкротстве и отзыве лицензии вообще молчу!

Ужасная компания!

Скорость выплаты Размер выплаты
Роман (гость) 09.04.2017 14:48 Комментарии (7)
КАСКО и ОСАГО
Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Здравствуйте, застраховала свой автомобиль в данной компании и по ОСАГО и по каско. Серия полиса каско ССТ002960. Предложили доставку, не доверяю этой опции. Приехала в офис. Девушка которая оформляла, хорошо проинформировала, терпеливо отвечала на все вопросы. Подарили купон на карту, которая необходима для выезда в Европу. Что стало приятной неожиданностью.

+ Приятные впечатления

Наталья (гость) 07.04.2017 16:22 Комментировать
Осаго

Страхуюсь в этой конторе 2 года по ОСАГО. В первый год до купчино доставка была 300 рублей. На этот год уже бесплатно, как для постоянного клиента. Мелочь но приятно

+ Бесплатная доставка

Рекомендую!
Егор (гость) 07.04.2017 14:49 Комментарии (2)