ПОДМОСКОВЬЕ - отзывы

logo Лицензии компании отозваны http://www.asn-news.ru/news/63595

Как обкротилось потребовали деньги обратно

Попал в дтп и мне оплатили, но вот когда обонкротилось они запросили деньги обратно. Кто знает что делать?

Не понравилось

выплата получена благодаря компетентности знакомой-бывшего сотрудника страховой,рекомендую!!!

произошло ДТП, сдать документы никак не получалось, но по закону я должна была предоставить документы и машину именно в Подмосковье, долго мучалась, но теперь ситуация разрешилась, Оказалось, что среди моего круга знакомых есть спец в этой области, грамотно все сделали, деньги уже получены.Страховая наконец вышла из соглашения какого-то там ПВУ, я отдала документы, машину осмотрели, ура, все решилось.Хорошо сделала независимку по совету знакомой, оказалось недоплатили, буду еще и сумму оспаривать! Побольше бы таких грамотных людей по жизни встречать, а не юристов-шарлатанов.

все закончилось
РСА очень разочаровало-обьясняю,что документы не принимают,говорит должны,и так раз 20...как об стену горох...Подмосковье не принимает,РСА говорит обязаны,не нравится пишите жалобу,но документы не примем,идите в Подмосковье.

КИДАЕТ ВСЕХ И ПОДМОСКОВЬЕ И МЕНЯ БМВ 6050KK7

ОСАГО 07.08.2016 ДТП. Все документы с 21.03.2017 на выплате — нет ответов. Не отвечают телефоны е-мэйл почта. Знакомых попросил в Егорьевске зайти в офис — закрыто. По всей стране закрылись и спрятались с позволения московских властей. Не могу понять зачем вообще РФ вводила ОСАГО? Реально не работает ничего. Второй раз сталкиваюсь и второй раз кидалово. Цель в Законе ОСАГО неправильно указана: не для защиты граждан вводили ОСАГО а для того что бы жулики с гос лицензией процветали. Почему нет реального контроля за их деятельностью и нормального уставного фонда. Больше 100 компаний отозвали лицензии
Мой виновник купил у них страховку ЕЕЕ0368755137 и разбил 3 авто в одном ДТП, и сейчас получает одну за другой претензии.
Убегайте от их офисов (если они откроются) и следите за тем что она может слиться с другой СК и продолжит обман граждан.

название компании
жулики-будем судиться

Компания забарикадировалась, не отвечает на телефонные звонки.

Господа, прошу вас на 1000 киллометров держаться подальше от этой страховой компании.
Застраховал КАСКО на свой автомобиль, договор с телематикой. Наступил страховой случай, и я не могу ни по одному номеру дозвониться до СК Подмосковье. Лицензию у компании не отозвали, но компания исключена из ПВУ, поэтому клиент повалил из этой компании. Офис якобы работает с 11 до 15 часов, в будние дни, по факту в офисе никого. На сайте до сей поры висит инфа о несуществующих доп офисах на Спартанской, Бауманской. На сайте указаны телефоны которые сняты с обслуживания. Номер телефона по которому нужно обращаться при страховом случае сбрасывает моментально. Номер телефона офиса в подольске занят даже в 2 часа ночи (т.е. просто положили трубку).
Компания забарикадировалась и мне никак не вручить им повестку о расторжении договора. Придется слать по форме на юридический адресс письмо, и только потом требовать деньги через суд.

Не отвечает ни один номер телефона, фактически страховая компания существует только на бумагах.

нет выплаты .

Добрый день. 3 апреля продала машину и хотела вернуть остаток по ОСАГО.Всё оформила в СК Подмосковье города Воскресенска (Московской области), но деньги так и не вернули. Писала им на сайт, но воз и ныне там.Не знаю, что делать и куда обращаться?
договор №0903576448 от 15 января 2017 года.
ВС-выкупная сумма по договору ОСАГО, подлежащая возврату — 3407,32

Хреновая Подмосковье

Кого кинула СК Подмосковье добавляемся в группу ватсапе +79631220222. Что бы быть в курсе с разных регионов в данной ситуации.

Отстой

Не выплата

Расторгнул договор

На звонки не отвечают.на деньги кинули.

Страховая Компания Подмосковье мошенники!

Обратился после дтп, насчитали по европротоколу 23000р, два месяца ждал, ничего не выплатили, сегодня узнал, что уже не 23000р а 7000р, и все равно ничего не заплатили. Обратился по совету товарища за помощью к правовой центр эксперт, денег не взяли с меня, договорились на результат поработать. 84993993234 звоните им.

сотрудники компании отзывчивые
компания говно редкостное, ведут себя как бл*яди со своими же работниками и с клиентами

Преднамеренное банкротство компании

КАСКО. Страховой случай произошел 31.10.2016. Страховая очень долго организовывала осмотр. На СТОА автомобиль уехал только в декабре. В январе была признана конструктивная гибель а/м. Соглашение о выплате было подписано в начале февраля. Размер выплаты снизили почти в 2 раза. По всем расчетам выплата должна была состояться 21.02.2017. Вместо денег стали кормить завтраками. В результате так ничего и не выплатили. Обратился в суд, заседание только в мае. Но боюсь, что такими темпами они быстрее сольются. Знаю, что такая схема вывода активов уже давно отработана. Есть человек (группа лиц) который выкупает страховую компанию, а потом ее банкротит. Буду готовить обращение в Ген Прокуратуру и СК о проверке действий на законность. Если есть желающие участвовать — обращайтесь, составим коллективную жалобу.

P.S. Всем кто пострадал от действий Подмосковья и до сих пор не получил выплату, рекомендую срочно обращаться в суд!!!

Не идут на уступки

Полис сст 002030 от 22.12.2016. Уважаемое руководство компании, вынуждена делиться негативом в интернете по вопросу, который не могу решить уже два дня с вашими сотрудниками!!! Полис приобретён с разбивкой в два этапа, мне звонит ваш сотрудник и говорит о необходимости внести деньги!!! Я объясняю что у меня задерживают зарплату, на что ваши сотрудники говорят о расторжении договора! Говорю соедините меня с начальством! В ответ, звоните завтра в рабочее время! Перезваниваю! Опять мне про дурацкое расторжение!!! Что за чушь? Ваши сотрудники что там? Все по одной бумажке работают???? Я в шоке и негодую по этому вопросу! Перенести срок внесения денег это что такая проблема чтоли?! Чепуха какая-то, разберитесь с сотрудниками, которые не знают решение вопроса, и научите адекватно доносить информацию до начальства, позаботьтесь о своей репутации!!! Ларина Валентина

При оформлении вопросов не было
Негодую по поводу адекватности ответов сотрудников, от которых ждёшь решения вопроса, а получаешь заученный текст
Администратор: Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте, автор не удовлетворен работой СК.