ИНФОРМСТРАХ - отзывы

Отличное впечатление

Машина у меня давно не новая (6 лет), но КАСКО страхую с момента покупки, дабы избежать ненужного поиска денег на ремонт из-за ДТП. Вот такое несчастье случилось в июне – не разъехались на перекрестке с одним персонажем, хорошо, что хоть удар по касательной получился в правый бок. Все бы ничего, свидетелей нет, виновника тоже, камер на перекрестке тоже не оказалось (центр Москвы, до Кремля пару километров), и я ехал на зеленый, и второй также это утверждал. Долго ждали ГИБДД – часа 4, пока все оформили, приехал комиссар через час после ГИБДД, еще часок заняло оформление документов в страховую. Вот тут я подумал начнется – комплект справок неполный, группа разбора, поиск виновника и т.п. В итоге через 2 недели нам дали в ГИБДД, что никто не виноват, и чтобы не затягивать работу с документами через комиссара, сам передал документы в страховую по моему ДТП. Мне сказали, что в течение 3-4-х дней будет подготовлено направление и со мной свяжутся из сервиса в ближайшее время. Через 5 дней мне позвонили из сервиса и пригласили для показа моей машины, чтобы заказать запчасти. Больше всего мы ждали запчасти (около 1,5-2-х недель), но тут что сделаешь, не все бывает сразу. Ремонт делали дней 10, со страховой согласования делали раза 3, согласовывали быстро – в течение дня, и я наконец-то в конце июля забрал свою машину. Сделали отлично, в цвет попали, зазоры ровненькие, как новая! Спасибо за такую оперативность сотрудникам компании, впечатление отличное и сервис на высоте! Всем рекомендую!

Всем рекомендую!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.

Информстрах

Страховка каско от февраля 2012 года, в марте дтп, расчет к выплате к апрелю 27000р, до сих пор не могу получить денег, отговорки, ждите вы в списке, вам позвонят. вам заплатят,
пишут себе отзывы везде положительные-сволочи. На счетах в банках денег нет. работают через подставную фирму, по и/листам не платят. У них постоянные шмоны УБЭП. не контора а подвал, жалею что застраховался.
Проснитесь Надзорные службы, пора лешить их лицензии, сколько можно закрывать глаза на такие нилые конторы, запросите у них по выплатам статистику за 2012 год, 0 рублей. Безобразие