ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ - отзывы

Рейтинг: - | Место: - (отборочный тур) Написать отзыв
logo
Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/60012

Договор страхования с вами заключл (каска) 2015 г по условия договора наступ строхвой случий! Составили заявление о событии 14.12.2015г и по 09.09.2016г не выплаты не ремонта, тоесть вы не буде
те выполнять условия договора ?? Договор АТА ПТГ 009039

По всем тел строхвой компании выкл

Скорость выплаты Качество обслуживания
Игорь (гость) 09.09.2016 16:26 Комментарии (1)

08.09.16г. произошло ДТП, я как пострадавшая сторона, имея на руках полис «каско» от страх. комп. ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ, решила обратиться в эту компанию, НО НЕ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН!!! Может этой компании вообще не существует????? Что делать, кто столкнулся с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста!!!

Елена (гость) 09.09.2016 10:21 Комментарии (7)
Произошло дтп с моим участием виновник ДТП был застрахован в инвестиции и финансы я в Росгосстрах теперь мне нужно обратится в инвестиции и финансы за компенсацией а я даже в офис попасть не могу все закрыто причем центробанк лицензии не отзывал это действующая компания как быть?

станислав (гость) 31.08.2016 12:16 Комментарии (23)
Очень печально осознавать что живём в стране в которой столько финансовых мошенников продающих страховые продукты кидающие людейи никто за этим не следит! Данная страховая компания инвестиции и финансы не оплачивает страховой случай по осаго номер дела оннг 69/16 с марта 2016. Раньше ссылаясь на задержки, затем у них то нет информации, потом мы ни чего не знаем у нас временная администрация все вопросы к ней, в суды не является да и судится уже не понятно с кем. На данный момент телефоны не просто не отвечают — их просто не существует! Офис не работает. Короче говоря растворились с нашими деньгами., а мы остались со своими разбитыми 'корытами'. Не хватает слов выразить все что я о них думаю! Что мы сейчас ждём,? кто в последнее время получил деньги? Что делает временная администрация у них не понятно. Хоть информациию какую либо предоставили.

+ Нет

Невероятный

Андрей (гость) 25.08.2016 00:38 Комментарии (1)
Мнение юриста:
25.08.2016
Здравствуйте Андрей!

Так как речь у вас идет об ОСАГО, то несмотря на сложившуюся негативную ситуацию со страховщиком, получить деньги вы сможете независимо от того, что будет дальше происходить со страховой компанией. Просто выплату произведет РСА, а не страховщик.

В адрес Российского союза автостраховщиков за получением компенсационной выплаты вы сможете обратиться в случае введения в отношении страховщика в соответствии с законодательством Российской Федерации процедур, применяемых в деле о банкротстве или отзыва у страховщика лицензии на осуществление страховой деятельности (ч. 2 ст. 18 ФЗ «Об ОСАГО»).

С Уважением,

Юрист компании «Veritas»
Дружинин Семён Геннадьевич
Тел.: (499) 350-19-72
Почта: info@jur-help.com
Сайт: www.jur-help.com
SoS
Наталья
мы как и все ниже перечисленные стоим в очереди за деньгами по исполнительному листу.
нам предложили юридическую помощь.есть шанс, что вернем свои деньги, но нам для обращения нужно как минимум 10 человек, всех кто уже потерял веру в получение от них денег пишите в личку!
sovetskaya.natalya@romeoss.com

наталья (гость) 24.08.2016 17:34 Комментарии (2)
Больше года судились, уже получила исполнительный лист отвезла в Москву в банк где открыт их основной счёт и вот уже полгода ничего нет!!! Нет средств и все тут )) жесть ребят кидалово конкретное, Никогда не страхуйтесь в этой " серьёзной " компании. Они денюжки собрали а расчитываться по долгам и не собираются

Хуже просто не бывает

Анастасия (гость) 23.08.2016 20:02 Комментарии (6)
27/08/2015 года угнали машину, документы все собрала, привезла в первый же день в страховую и вот сегодня 22/08/2016 вылаты нет.
Значала кормили завтраками, потом затягивали суд и вот уже исполнительное производство.
Да и я кстати по-прежнему плачу кредит банку, который одобрил страхование в этой «страховой».
Я все же верю, что выплатят, хотя в этой стране никого ничего не интересует, ни мать-одиночка, ни кредит в банке…

евгения (гость) 22.08.2016 16:32 Комментировать
Обманывают
1 засчитана
Номер убытка 2249/16. Обходите стороной скиф. Обманывают. В полисе КАСКО будет написано «ремонт на СТОА», а на самом деле СТОА никаких нет, предлагают отремонтировать за свой счет, а потом деньги вернут) Ага догонят и еще раз вернут. У них нет денег, чтобы с сервисами договора заключить, а потребителю вернуть типа есть))

+ Нет

D (гость) 17.08.2016 14:33 Комментарии (2)
Страховой случай был в сентябре 2015 г. Месяц я подождала пока СК Инвестиции и Финансы «наиграются».
То потеряли копии документов, кот. предоставил аварийный комиссар, то не те копии-оказывается нужны цветные, то мы не видим вас в базе и т.д и т.п. Всеми способами тянули резину и отказывались выполнять условия договора.
По совету близкого человека обратилась к юристам. Заключила с ними договор. И больше с СК Инвестиции и Финансы не общалась. В апреле выиграла суд. В июле получила деньги. В сумму иска вошли: ремонт машины, оплата по договору юристам, почтовые и нотариальные (доверенность) расходы, материальный ущерб 15 000р., проценты за то., что они пользовались моими денежными средствами, услуги по оценке ущерба, штраф за нарушение прав потребителя (50% от суммы иска). Сумма в 4,5 раза больше страховки (КАСКО), которую я заплатила.
Пожалейте свои нервы и время. Обращайтесь к профессионалам, только они научат разрешать такие дела последовательно и правильно. Подготовят все необходимые документы, станут вашими представителями в суде.
Всем удачи.

Хуже страховой компании не встречала.

R (гость) 12.08.2016 09:49 Комментарии (4)
24 Мая 2016 произашол страховой случай номер убытка1865/16.Собрал справки приехал в страховую кампанию.Написал заявление о выплате. Через двадцать дней после того как я подал заявление ни слуху ни духу ни кто не звонит. После я звоню в страховую 8-800-700-68-77 после чего девушки отвечают что мой убыток находится у экспертов. Ладно думаю там может что-то считают. В итоге происходит второй страховой случай 9 июня 2016 2084/16. Я также приезжаю к ним узнаю по поводу первого случая и предостовляю справки о втором. Проводят акт осмотра, все посмотрели дали номер убытка и сказали что вы можите получить деньги или поставить на станцию на ремонт. После чего я написал заявление на ремонт ни помню как называется станция. Сказали позвонят через неделю узнать когда поставить машину на ремонт.Не перезвонили!!! Звоню им как всегда подходят девушки и говорят что они пролонгацию не сделали с сервисам т.е не заключили договор надо подехать написать заявление о выплате. Приезжаю к ним в офис пишу заявление. Сказали что ждите еще двадцать дней я в ахере. Думал ладно подожду и спросил по первому случаю что и как. Сказали ваше дело у экспертов по подщету выплаты сказали вам позвонят. Ни кто ни пишет ни звонит я уже на нервяке. Звоню опять им опять чего и как мне сказали что калькуляцию вышлют по почте ждите. Проходит время еще месяц ни когда со страховыми кампаниями у меня ни чего не было. Присылают мне калькуляцию по двум случаям что меня просто ашарашело. По первтму 18700.рублей: где покраска бампера замена фанаря который стоит 20000 тысяч а не 8700р, и замена молдинга на бампере, после чего я был в шоке. По второму случаю насчитали 75000 рублей: там замена двери с окраской, замена крыла с окраской, ремонт парога с окраской, покраска задней двери заднего крала и заднего пампера, замена подкрыльника, замена калпака на колисе и ремонтные работы норма час. Я был в шоке когда они мне это прислали. Я еду к ним говорю что я ни согласен с калькуляцией. Они пишите заявление что вы не согласны. Я пишу на имя Дудаева что прошу пересмотреть калькуляцию. Херня после чего я поехал к афециалам и спросил сколько все будет стоить после его мне примерно насчитали 124 тысячи и указали что у меня поврежденна стойка и петли. Думал ладно приезжаю к ним показываю им что у меня стойка тоже поврежденна, они сфоткали все зафексировали. Я им говорю что я не согласен с калькуляцией и вы мне стойку не дописали и фонарь мой стоит не 8700, а 20000 тысяч. В итоге опять пришлось писать заявление о пересчете калькуляции и их там начальник на улице Мусорского 5.3 говорит что мол напишите заявление что фонарь и стойку вам не досчитали. Я написал опять на имя директора. Все жду ихнего ответа спустя 2.5 месяца просто думал уже терпения нет. Ни звонка ни прозвонка. По саветам сделал независемую экспертизу мне насчитали сумму на 210000 тысяч вместе с экспертизой. Приезжаю опять к ним там сидят эти довольные пташки на Мусорского и говорят что экспертизу давайте нам вместе с заявой мне так и охото было прям ваааткнуть ее прям взбесила.После чего я все им отдал вместе с притензией и указал сроки что мне надо выплатить эту за сумму 10 рабочих дней. Взял с них копии с заверением что они ее приняли печать тоже поставили. Короче компания ни кому не саветую до сих пор ни чего не выплатили время 5 августа до сих пор ни ответа ни привета. Сказали что компания на грани банкродства и там сидит временная адменистрация на что они говорят что в кампании надо узнать финансовые патоки и что надо раздать зарплату сотрудникам и как это сделать. Запись я сделал с ними теперь только в суд и только в суд. Подскажите кто сможет может есть у кого нибудь пока эта кантора не абанкротилась грамотный юрист что-бы сначала дело выиграть, а потом заплотить ему по чесноку. Просто все к кому я не оброщался это 6ть кантор все они работают с предоплатой либо вся сумма сразу готов отслюнявить 20% с выиигранного дела после выплаты по чеснаку. Жека 8977901 18 84 Помогите!!!

+ Херня

Говно

Басов (гость) 09.08.2016 04:39 Комментарии (3)