ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ - отзывы

Рейтинг: - | Место: - (отборочный тур) Написать отзыв
logo
Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/60012

МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОМЕНДОВАЛ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ, КОГДА ОФОРМЛЯЛА ПЕНСИЮ ПО ВОЗРАСТУ...."«СПОКОЙСТВИЕ СТОИТ 40 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ»""… НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КОМПАНИЯ ПРИКАЗАЛА ДОЛГО ЖИТЬ! БАНК СПОКОЙНО РАЗВОДИТ РУКАМИ---А МЫ ТУТ ПРИЧЕМ?!!! ПЕНСИОНЕРЫ, САМЫЙ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ КЛАСС-И ТУТ ПЫТАЮТСЯ ОТОРВАТЬ КУСОК… ДА, ВРОДЕ И НЕМНОГО,40 РУБ В МЕСЯЦ, А ПОСЧИТАЙТЕ ТАКИХ ДОВЕРЧИВЫХ КАК Я, СУММА ВОЗРАСТЕТ В РАЗЫ!!! ТАК ЧТО, НАРОД---НЕ ВЕРЬТЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ-СЛАДКО ПОЮТ, А ПОТОМ ИЩИ ВЕТРА!!! И КАК ИМ ВСЕМ СПОКОЙНО СПИТСЯ… НУ ЕСЛИ ОТ МОИХ ДЕНЕГ ОНИ СТАЛИ БОГАЧЕ--ФЛАГ ИМ В РУКИ, НО В ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ--И ЧАСТО НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ ТО ПЛОХОЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ!!! МНЕ НЕ НУЖНЫ ИХ ОТВЕТЫ…

НЕГАТИВ

СВЕТЛАНА (гость) 20.07.2017 14:35 Комментировать

/css/img/01_ugroza.png Договор страхования с вами заключл (каска) 2015 г по условия договора наступ строхвой случий! Составили заявление о событии 14.12.2015г и по 09.09.2016г не выплаты не ремонта, тоесть вы не буде
те выполнять условия договора ?? Договор АТА ПТГ 009039

По всем тел строхвой компании выкл

Скорость выплаты Качество обслуживания
Игорь (гость) 09.09.2016 16:26 Комментарии (1)
/css/img/02_crying.png 08.09.16г. произошло ДТП, я как пострадавшая сторона, имея на руках полис «каско» от страх. комп. ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ, решила обратиться в эту компанию, НО НЕ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН!!! Может этой компании вообще не существует????? Что делать, кто столкнулся с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста!!!

Елена (гость) 09.09.2016 10:21 Комментарии (7)
/css/img/05_ochen_zloy.png Произошло дтп с моим участием виновник ДТП был застрахован в инвестиции и финансы я в Росгосстрах теперь мне нужно обратится в инвестиции и финансы за компенсацией а я даже в офис попасть не могу все закрыто причем центробанк лицензии не отзывал это действующая компания как быть?

станислав (гость) 31.08.2016 12:16 Комментарии (23)
/css/img/05_ochen_zloy.png Очень печально осознавать что живём в стране в которой столько финансовых мошенников продающих страховые продукты кидающие людейи никто за этим не следит! Данная страховая компания инвестиции и финансы не оплачивает страховой случай по осаго номер дела оннг 69/16 с марта 2016. Раньше ссылаясь на задержки, затем у них то нет информации, потом мы ни чего не знаем у нас временная администрация все вопросы к ней, в суды не является да и судится уже не понятно с кем. На данный момент телефоны не просто не отвечают — их просто не существует! Офис не работает. Короче говоря растворились с нашими деньгами., а мы остались со своими разбитыми 'корытами'. Не хватает слов выразить все что я о них думаю! Что мы сейчас ждём,? кто в последнее время получил деньги? Что делает временная администрация у них не понятно. Хоть информациию какую либо предоставили.

+ Нет

Невероятный

Андрей (гость) 25.08.2016 00:38 Комментарии (1)
Мнение юриста:
25.08.2016
Здравствуйте Андрей!

Так как речь у вас идет об ОСАГО, то несмотря на сложившуюся негативную ситуацию со страховщиком, получить деньги вы сможете независимо от того, что будет дальше происходить со страховой компанией. Просто выплату произведет РСА, а не страховщик.

В адрес Российского союза автостраховщиков за получением компенсационной выплаты вы сможете обратиться в случае введения в отношении страховщика в соответствии с законодательством Российской Федерации процедур, применяемых в деле о банкротстве или отзыва у страховщика лицензии на осуществление страховой деятельности (ч. 2 ст. 18 ФЗ «Об ОСАГО»).

С Уважением,

Юрист компании «Veritas»
Дружинин Семён Геннадьевич
Тел.: (499) 350-19-72
Почта: info@jur-help.com
Сайт: www.jur-help.com
SoS
Наталья
мы как и все ниже перечисленные стоим в очереди за деньгами по исполнительному листу.
нам предложили юридическую помощь.есть шанс, что вернем свои деньги, но нам для обращения нужно как минимум 10 человек, всех кто уже потерял веру в получение от них денег пишите в личку!
sovetskaya.natalya@romeoss.com

наталья (гость) 24.08.2016 17:34 Комментарии (2)
/css/img/03_nichego_ne_ponimayu.png Больше года судились, уже получила исполнительный лист отвезла в Москву в банк где открыт их основной счёт и вот уже полгода ничего нет!!! Нет средств и все тут )) жесть ребят кидалово конкретное, Никогда не страхуйтесь в этой " серьёзной " компании. Они денюжки собрали а расчитываться по долгам и не собираются

Хуже просто не бывает

Анастасия (гость) 23.08.2016 20:02 Комментарии (7)
27/08/2015 года угнали машину, документы все собрала, привезла в первый же день в страховую и вот сегодня 22/08/2016 вылаты нет.
Значала кормили завтраками, потом затягивали суд и вот уже исполнительное производство.
Да и я кстати по-прежнему плачу кредит банку, который одобрил страхование в этой «страховой».
Я все же верю, что выплатят, хотя в этой стране никого ничего не интересует, ни мать-одиночка, ни кредит в банке…

евгения (гость) 22.08.2016 16:32 Комментировать
Обманывают
1 засчитана
Номер убытка 2249/16. Обходите стороной скиф. Обманывают. В полисе КАСКО будет написано «ремонт на СТОА», а на самом деле СТОА никаких нет, предлагают отремонтировать за свой счет, а потом деньги вернут) Ага догонят и еще раз вернут. У них нет денег, чтобы с сервисами договора заключить, а потребителю вернуть типа есть))

+ Нет

D (гость) 17.08.2016 14:33 Комментарии (2)
Страховой случай был в сентябре 2015 г. Месяц я подождала пока СК Инвестиции и Финансы «наиграются».
То потеряли копии документов, кот. предоставил аварийный комиссар, то не те копии-оказывается нужны цветные, то мы не видим вас в базе и т.д и т.п. Всеми способами тянули резину и отказывались выполнять условия договора.
По совету близкого человека обратилась к юристам. Заключила с ними договор. И больше с СК Инвестиции и Финансы не общалась. В апреле выиграла суд. В июле получила деньги. В сумму иска вошли: ремонт машины, оплата по договору юристам, почтовые и нотариальные (доверенность) расходы, материальный ущерб 15 000р., проценты за то., что они пользовались моими денежными средствами, услуги по оценке ущерба, штраф за нарушение прав потребителя (50% от суммы иска). Сумма в 4,5 раза больше страховки (КАСКО), которую я заплатила.
Пожалейте свои нервы и время. Обращайтесь к профессионалам, только они научат разрешать такие дела последовательно и правильно. Подготовят все необходимые документы, станут вашими представителями в суде.
Всем удачи.

Хуже страховой компании не встречала.

R (гость) 12.08.2016 09:49 Комментарии (4)