ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ - отзывы

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/60012

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!

МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОМЕНДОВАЛ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ, КОГДА ОФОРМЛЯЛА ПЕНСИЮ ПО ВОЗРАСТУ...."«СПОКОЙСТВИЕ СТОИТ 40 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ»""… НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КОМПАНИЯ ПРИКАЗАЛА ДОЛГО ЖИТЬ! БАНК СПОКОЙНО РАЗВОДИТ РУКАМИ---А МЫ ТУТ ПРИЧЕМ?!!! ПЕНСИОНЕРЫ, САМЫЙ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ КЛАСС-И ТУТ ПЫТАЮТСЯ ОТОРВАТЬ КУСОК… ДА, ВРОДЕ И НЕМНОГО,40 РУБ В МЕСЯЦ, А ПОСЧИТАЙТЕ ТАКИХ ДОВЕРЧИВЫХ КАК Я, СУММА ВОЗРАСТЕТ В РАЗЫ!!! ТАК ЧТО, НАРОД---НЕ ВЕРЬТЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ-СЛАДКО ПОЮТ, А ПОТОМ ИЩИ ВЕТРА!!! И КАК ИМ ВСЕМ СПОКОЙНО СПИТСЯ… НУ ЕСЛИ ОТ МОИХ ДЕНЕГ ОНИ СТАЛИ БОГАЧЕ--ФЛАГ ИМ В РУКИ, НО В ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ--И ЧАСТО НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ ТО ПЛОХОЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ!!! МНЕ НЕ НУЖНЫ ИХ ОТВЕТЫ…

НЕГАТИВ

Невыполнение условий договора со стороны иф

Договор страхования с вами заключл (каска) 2015 г по условия договора наступ строхвой случий! Составили заявление о событии 14.12.2015г и по 09.09.2016г не выплаты не ремонта, тоесть вы не буде
те выполнять условия договора ?? Договор АТА ПТГ 009039

По всем тел строхвой компании выкл

Подскажите!!! К кому обратиться!!!!

08.09.16г. произошло ДТП, я как пострадавшая сторона, имея на руках полис «каско» от страх. комп. ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ, решила обратиться в эту компанию, НО НЕ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН!!! Может этой компании вообще не существует????? Что делать, кто столкнулся с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста!!!

даже в офис не могу попасть

Произошло дтп с моим участием виновник ДТП был застрахован в инвестиции и финансы я в Росгосстрах теперь мне нужно обратится в инвестиции и финансы за компенсацией а я даже в офис попасть не могу все закрыто причем центробанк лицензии не отзывал это действующая компания как быть?

Сбежали и всех кинули

Очень печально осознавать что живём в стране в которой столько финансовых мошенников продающих страховые продукты кидающие людейи никто за этим не следит! Данная страховая компания инвестиции и финансы не оплачивает страховой случай по осаго номер дела оннг 69/16 с марта 2016. Раньше ссылаясь на задержки, затем у них то нет информации, потом мы ни чего не знаем у нас временная администрация все вопросы к ней, в суды не является да и судится уже не понятно с кем. На данный момент телефоны не просто не отвечают — их просто не существует! Офис не работает. Короче говоря растворились с нашими деньгами., а мы остались со своими разбитыми 'корытами'. Не хватает слов выразить все что я о них думаю! Что мы сейчас ждём,? кто в последнее время получил деньги? Что делает временная администрация у них не понятно. Хоть информациию какую либо предоставили.

Нет
Невероятный

SoS

Наталья
мы как и все ниже перечисленные стоим в очереди за деньгами по исполнительному листу.
нам предложили юридическую помощь.есть шанс, что вернем свои деньги, но нам для обращения нужно как минимум 10 человек, всех кто уже потерял веру в получение от них денег пишите в личку!
sovetskaya.natalya@romeoss.com

Это ужасная компания . они даже по исполнительным листам не платят . В банке на их счётах нет средств

Больше года судились, уже получила исполнительный лист отвезла в Москву в банк где открыт их основной счёт и вот уже полгода ничего нет!!! Нет средств и все тут )) жесть ребят кидалово конкретное, Никогда не страхуйтесь в этой " серьёзной " компании. Они денюжки собрали а расчитываться по долгам и не собираются

Хуже просто не бывает

Год нет выплаты по угону

27/08/2015 года угнали машину, документы все собрала, привезла в первый же день в страховую и вот сегодня 22/08/2016 вылаты нет.
Значала кормили завтраками, потом затягивали суд и вот уже исполнительное производство.
Да и я кстати по-прежнему плачу кредит банку, который одобрил страхование в этой «страховой».
Я все же верю, что выплатят, хотя в этой стране никого ничего не интересует, ни мать-одиночка, ни кредит в банке…

Обманывают

Номер убытка 2249/16. Обходите стороной скиф. Обманывают. В полисе КАСКО будет написано «ремонт на СТОА», а на самом деле СТОА никаких нет, предлагают отремонтировать за свой счет, а потом деньги вернут) Ага догонят и еще раз вернут. У них нет денег, чтобы с сервисами договора заключить, а потребителю вернуть типа есть))

Нет

Только в суд! И ни каких нервов.

Страховой случай был в сентябре 2015 г. Месяц я подождала пока СК Инвестиции и Финансы «наиграются».
То потеряли копии документов, кот. предоставил аварийный комиссар, то не те копии-оказывается нужны цветные, то мы не видим вас в базе и т.д и т.п. Всеми способами тянули резину и отказывались выполнять условия договора.
По совету близкого человека обратилась к юристам. Заключила с ними договор. И больше с СК Инвестиции и Финансы не общалась. В апреле выиграла суд. В июле получила деньги. В сумму иска вошли: ремонт машины, оплата по договору юристам, почтовые и нотариальные (доверенность) расходы, материальный ущерб 15 000р., проценты за то., что они пользовались моими денежными средствами, услуги по оценке ущерба, штраф за нарушение прав потребителя (50% от суммы иска). Сумма в 4,5 раза больше страховки (КАСКО), которую я заплатила.
Пожалейте свои нервы и время. Обращайтесь к профессионалам, только они научат разрешать такие дела последовательно и правильно. Подготовят все необходимые документы, станут вашими представителями в суде.
Всем удачи.

Хуже страховой компании не встречала.