ОРБИТА - отзывы

Никогда не связывайтесь!!!!

Мы оформили две туристические страховки для выезжающих зарубеж. Для ребенка оформила «vip» ха-ха-ха страховку, имеющую неограниченное количество вызовов доктора и тд. Хотела перестраховаться за ребенка, на всякий случай. На третий день пребывания в Тайланде, у ребенка начинается жуткая рвота и поднимается высоченная температура. Я сразу набираю московский телефон, указанный а полисе, принадлежащий страховой компании «Савитар», где меня откровенно посылают. Пишут, что они прекратили временно сотрудничество с данной компанией «Орбита». Пишут, лечитесь за свой счет, собирайте чеки и предъявляйте «Орбите» по приезду. Это как так??? Ночью, в чужой стране, с вип страховкой посылают куда подальше??? Обращение в больницу плюс такси обошлось около 10000 рублей. Так что если вы покупаете полис ск «Орбита» берите с собой побольше денег, считайте, что страховки у вас НЕТ!!! Номер моего полиса В3Р033512П. История еще не закончена, тк из поездки мы еще не вернулись.

Не пользуйтесь услугами - обман

Застраховал жену по ДМС на год с апреля 2018 года. В августе тихо без предупреждения отозвали договор на обслуживание из прикреплённой поликлиники. Не связывайтесь с СК Орбита! Себе будет дороже.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Рекомендую!

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами!

Совсем недавно мы с мужем купили новую квартиру. Мы подумали, кто его знает, что может случиться завтра. Компанию «Орбита» нам посоветовала подруга. В компании нам предложили несколько различных вариантов страховки. Платить за страховку оказалось совсем немного. Теперь мы в случае чего не останемся у разбитого корыта.

Не первый год являюсь клиентом этой компании

Не первый год являюсь клиентом этой компании. Грамотные, знающие свое дело специалисты. Нравиться хорошее отношение к клиентам, порядочность и быстрое оформление необходимых документов. В случае возникновения каких-либо вопросов, вам всегда дадут четкую и аргументированную консультацию. Все текущие вопросы решаются быстро и на высоком профессиональном уровне.

Советую!

Страховку всегда выбираем тщательно, особенно когда едем с ребенком. Раньше страховались в разных компаниях, но вот два года стабильно покупаем полис в Орбите, тем более.
Сервисом и обслуживанием доволен, поэтому специально пишу отзыв, чтобы поблагодарить компанию за внимательное отношение к клиентам. За то, что страховка действительно работает, не один и не два раза приходилось ею пользоваться.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы склонны полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Рекомендую. Страховое возмещение выплатили вовремя, выплаченной суммы достаточно на ремонт.

Начну свой отзыв с того, что когда стал вопрос приобретения КАСКО, я прочла в интернете отзывы на страховые компании и обозначила для себя некоторые из них.Просчитала все возможные варианты страхования для моей машины, и оказалось, что предложение от компании Орбита для меня самое выгодное по цене. Немного колеблясь (вспоминала плохие отзывы на данную страховую) все же рискнула и купила полис на год. Когда наступил страховой случай, ехала в Орбиту и по дороге готовилась к худшему. Приехала в отдел урегулирования убытков минут за 40 до окончания рабочего дня. Сотрудники компании встретили очень приветливо и добродушно, пошли мне на встречу, помогли составить заявление, а точнее заполнили его сами, не торопили, несмотря на то, что рабочий день близился к завершению, а за мной в очереди еще сидели люди. Оценщику отдельное спасибо, он очень внимательно осмотрел всю машину, а не только поврежденный участок, и сам нашел повреждение в другом месте машины, о котором я даже не знала. Большое спасибо всем сотрудникам компании Орбита за внимание, доброту и профессионализм. Страховое возмещение выплатили вовремя, выплаченной суммы достаточно на ремонт.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.