КАПИТАЛ - отзывы

Полис ОСАГО не пришел на электронную почту

Я, Гладышева Ольга Михайловна, 05.04.1974 г.р.,09.10.2017 оформляя электронный полис ОСАГО была перенаправлена системой ЕГАРАНТ в страховую компанию ОАО «Капитал страхование».Письмо с номером полисаХХХ 0015366718, срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «10» октября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «09» октября 2018 г. на электронную почту пришло, платеж прошел успешно, но полиса так и нет, хотя он уже действует.На звонки в страховую компанию сотрудники call-центра реагируют неадекватно, не имеют ни малейшего понятия о сервисе РСА Е-Гарант. Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Моб. тел. 8-980-264-79-57,neh-ser@rambler.ru, с уважением, Ольга.

Возмущение по поводу некомпетентных сотрудников

Здравствуйте. Меня зовут Абраамян Элина Рубеновна. Я являюсь гражданкой Армении. Официально трудоустроена и на данный момент имею страховой полис, который выдали мне в вашем офисе в Петергофе. Но суть моего письма в другом: моя мама, которая так же является гражданкой Армении, ей 61 год, она работает няней у физ.лица. Она обратилась в тот же офис, страховой стол в Николаевской больнице, где ей сказали, что необходим трудовой договор в напечатанном виде и заверенный. Но… кем заверен, где заверен не объяснили. Хорошо, сейчас я, звоню по номеру 8 921 4421904 описываю ситуацию, и спрашиваю- девушка где необходимо заверять??? На что она мне отвечает, не знаю, может быть у нотариуса. И дальше дает мне номер 337 15 11, мол звоните туда вам объяснят… Дальше еще хуже… берет трубку оператор, я ей рассказываю все, она не дослушав меня кидает фразу, на сколько я знаю граждан Армении вообще не страхуем…… я пытаюсь ей сказать что она ошибается, так как я уже имею полис, но она откладывает трубку и уходит!!! Это бред Вы понимаете??? После чего она возвращается и на мое возмущение грубо отвечает что ходила к юристам, которые сказали что им нужно 1,5 часа, чтоб я перезвонила и тогда они смогут мне ответить…
Вы понимаете я возмущена!!! Почему у вас работают некомпетентные грубые сотрудники. И в конце концов, я не прошу ни о чем незаконном или нереальном. Есть закон (!!!) который действует по всей Российской Федерации… Так в чем же дело??? Или это уже вопрос на национальном уровне ???? Объясните пожалуйста.
Я указала имя фамилию и в письме на почту вашего сайта я указала номер телефона. Очень хотелось бы услышать ваше обьяснение.

очень не понравилось!!!!!

Отличная страховая компания

В первый раз в жизни меня так приятно удивила страховая компания. Полное клиентоориентирование!!! Делают все, чтобы клиенту было комфортно! Изначально предложили дилер, который не очень был удобен, но после просьбы, быстро нашли альтернативу. Согласовали все и даже больше! Очень приятно, что на рынке страхования ещё остались такие компании, которые ни палки в колёса вставляют, а оперативно решают все вопросы! Спасибо!!!

Понравилось все!!! Всем рекомендую!! Капитал-Страхование - вы лучшие!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.