СК КАРДИФ - отзывы

Вадим Загоренко
Специалист Управления клиентского сервиса ООО «СК КАРДИФ».

ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ

В декабре 2014г произошла поломка телефона. 29.12.14 курьер забирает телефон в страховую компанию Кардиф. Сегодня уже 22.04.2015 до сих пор я не получил ни деньги, ни телефон. В феврале 2015г мне (после неоднократных звонков) сказали, что решение о выплате принято, ожидайте в течение недели. А в марте уже говорят, что причина поломки в неправильной эксплуатации???? У них там, что семь пятниц на неделе??? Как это можно понимать??? Оправил претензию по эл. почте и письмом заказным с уведомлением и описью вложения, только что пришло уведомление о вручении. Пойду в суд или прокуратуру. Срок ремонта или возврата 45 суток, уже прошло почти 4 месяца, ЭТО РАЕЛЬНО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ.

Отношение как к скотам (извните
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Преступная организация (мошенническая схема)

Был взят автомобиль в кредит, банк навязал данную преступную компанию, и вот случился страховой случай (перелом ноги) в кардифе сказали через месяц привезите больничный лист, через месяц привезли, говорят нужно чтобы было больше 30 дней больничного (именно второй лист с продленным больничным) хорошо позже привезли больничный с достаточным количеством дней, мошенники сказали: хорошо, мы перечислим деньги в банк и с той поры началось, документы на подписи, мы делаем запрос в банк, у вас не хватает печати в больничном листе и т.д. В общем сегодня оставили заявку на то что бы задать вопрос президенту РФ по поводу данной организации,16 апреля 2015 года в 12 часов дня будем надеяться что этот вопрос зачитают В.В.Путину. Номер договора 04101133102 сп2 от 19.11.2014. Надеюсь у них отберут лицензию!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.

Отвратительная комапания

27 мая 14 года в салоне МТС приобрели мы с мужем два недорогих смартфона. Так уж вышло, 31 января 15 года произошел страховой случай с обоими телефонами, в общем в ближайший раб. день я позвонила в Кардиф, описала ситуацию. Нам тут же пришел список нужных документов, в ближайшие сроки мы все собрали. 4 числа отправили все документы, 7ого кардиф тихо молча принял… пришлось так же через почту вытягивать у них, что нам теперь ждать и что делать. На следующий день пришлось письмо, что по обоим страх. случаям принято решение о выплате, ожидайте в течении двух недель… Ждали, ждали, через две недели звоню, мне говорят тоже самое, решение принято ожидайте… Все бы не чего… постоянно звоня, в итоге пришли деньги по одному телефону 12 марта…, позвонила спросила на счет второго, снова ожидайте в течении 10 дней… 9 апреля опять с тем же вопросом позвонила, уже ответили, что МТС не подтверждал покупку( в чеке оба телефона сразу), ждите решения по страх. случают… РЕШЕНИЯ???? в общем еще долго и много могу чего написать. Лучше не связывайтесь, все долго, нудно, хамят, бардак какой то… договор страх. i/D861/27052014/0055

ни чего
негатив на негативе... скорость выплаты, хамство, бардак какой то

Динамо-машина

Летом купил планшет, в МТС предложили защиту от Кардифа. В начале декабря меня обокрали, планшет увели. Обратился в полицию, собрал все нужные документы, отправил Кардифу. До сего дня ни возмещения, ни обоснованного отказа в нем нет. На сайте висит статус «В рассмотрении, запрошены документы». У кого запрошены? В полиции сказали, что Кардиф к ним не обращался. По телефону сотрудник Кардифа сказал, что в возмещении мне отказано, причины отказа ждать по почте. Ничего пока не дождался. Короче, в Кардифе работают… ненатуралы.

Отношение к клиенту скотское.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.

Кидалово

Аналогичная история. Застраховали планшет, он разбился. Отдали в сервисный центр, признали страховой случай и началось. Уже 4 месяца я звоню, но меня кормят завтраками. Ни планшета, ни денег. Лучше бы сама починила. Номер полиса 01104.1001330. Написала в роспотребнадзор жалобу, сейчас почитаю отзывы и в прокуратору накатаю еще!!!

ничего
отдайте мои деньги!!

ОЧЕРЕДНАЯ ПИРАМИДА...

В СЕНТЯБРЕ 2014 ГОДА В САЛОНЕ МТС ПОКУПАЛИ РЕБЕНКУ ПЛАНШЕТ. НАМ НАВЯЗАЛИ СТРАХОВКУ ОТ КАРДИФА. В ФЕВРАЛЕ 2015 ГОДА ПРОИЗОШЕЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ. Я СРАЗУ ПОЗВОНИЛА В СТРАХОВУЮ, НА СЛЕД. ДЕНЬ МНЕ ПО ЭЛ. ПОЧТЕ НАПРАВИЛИ СПИСОК ДОКУМЕНТОВ. Я В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ ИМ ВСЕ ЭТО ОТПРАВИЛА И НАЧАЛОСЬ… ТО ДОКУМЕНТЫ НЕ ВСЕ ПРИШЛИ, ПОТОМ СКАЗАЛИ ЧТО ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ. ЖДАЛА ДНЕЙ 10 ПРОВЕРИЛА КАРТУ НЕТ НИ ЧЕГО, ЗВОНЮ ИМ ОПЯТЬ ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ КАКИЕ ТО СБОИ У НИХ. ДУМАЮ ЛАДНО ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. ПОТОМ ЗВОНИЛА 27 ФЕВРАЛЯ. СКАЗАЛИ ЧТО ПЛАТЕЖ ПЕРЕВЕДЕН.26 ЧИСЛА ЖДИТЕ В ТЕЧЕНИИ 3 БАНКОВСКИХ ДНЕЙ, НО ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НИ КАКИХ ДЕНЕГ НЕТ. ЗВОНЮ СЕГОДНЯ УЖЕ В ГРУБОЙ ФОРМЕ, ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО ИЗДЕВАЮТСЯ ПРОСТО. СКАЗАЛИ ЧТО БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ У МЕНЯ НЕ КОРРЕКТНЫЕ, ЗВОНЮ В СВОЙ БАНК (СБЕРБАНК) ОНИ ВСЁ ПРОВЕРИЛИ РЕКВИЗИТЫ ВСЕ РАБОЧИЕ, НИ КАКИХ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ НЕ БЫЛО. ПО СОВЕТУ КОНСУЛЬТАНТА СБЕРБАНКА ПОПРОСИЛА У КАРДИФ КОПИЮ КВИТАНЦИИ О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ СТРАХОВОЙ ВЫПЛАТЫ. БУДУ ЖДАТЬ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ 3 ДНЯ, ПОСМОТРИМ ЧТО НА ЭТОТ РАЗ ПРИДУМАЮТ… УМОМ ПОНИМАЮ ЧТО ВРЯД ЛИ ЧТО ТО ОБЛОМИТСЯ ОТ ЭТОЙ СТРАХОВОЙ СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ. Я Б ИХ ВСЕХ НА КОСТРЕ СОЖЛГА ВМЕСТЕ С ЭТИМ МТС № ДОГОВОРА i/C044/14092014/0017 ОТ 14.09.2014 Г.

НИ КАКОГО ПОЗИТИВА.
НЕГАТИВА МОРЕ
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Отзыв о компании "Кардиф"

Ситуация аналогичная всем другим. купил в МТС телефон, застраховал, через пару месяцев разбил, решил получить ремонт от страховой либо выплату.Следовал всем инструкциям, отправил все необходимые копии документов, направили в ПроСервис в Питере, там меня заверяли что ремонт сделают быстро, спустя 2 месяца признали его не ремонтопригодным и Кардиф принял решение возместить мне застрахованную сумму за телефон с учетом амортизации за 2 месяца. То что по договору страховая компания обязуется в течении 30 рабочих дней отремонтировать/выплатить застрахованную сумму кардиф как будто не знает, но я решил не предпринимать серьезных действий по отношению к кардифу и вошел в положение, начал ждать. После многочисленных звонков и обещаний наконец мое терпение лопнуло (телефон отдал на ремонт 10 ноября 2014г, сейчас начало марта). Почитал как отзываются о кардифе и сравнил со своей ситуацией, принял решение бороться за справедливость и вернуть любым способом свои деньги, с учетом морального ущерба и просрочки в выплате. Итог: подача заявления в суд; в инспекцию страхового надзора по северо-западу; московская прокуратура. P.S. Не ожидал что МТС готов портить свою репутацию за счет подобных компаний

о позитиве речи быть не может
сплошной

Обман и саботаж

Договор страхования ins/Z208/20122013/0007
Сматрфон, приобретенный в салоне МТС 20.12.2013, страховой случай наступил 12.12.2014, в СЦ «ПРО-Сервис» по адресу СПб, пр.Просвещения, 19 смартфон доставлен 15.12.2014, 22.12.14 в статусе тех.листа на диагностику смартфона на сайте СЦ обозначено, что ремонт выполнен. По прибытии в СЦ (дозвониться по их телефону невозможно) соообщили, что Страховая Компания отказалась от ремонта, чтобы звонил им. При звонке в Кардиф выяснилось, что не хватает банковских реквизитов, в дальнейшем они были направлены по электронной почте мною. Звонок в Кардиф подтвердил получение полного пакета документов, и что решение будет принято в течение 10 рабочих дней. Через пять дней решил проверить статус страхового случая, на сайте номер полиса не пробивается, операторы ссылаются на 10 дней… Через 10 рабочих дней при очередном звонке выясняется, что у Кардифа отсутствуют документы от СЦ, и у них нет основания для признания страховым случаем. Пообещали связаться с СЦ. Я сам пробовал связаться с СЦ безуспешно (телефон по прежнему не отвечает). Пришлось ехать лично в СЦ, где мне выдали заключение от 19.12.14 об отказе ремонта Кардифом (на тот момент был конец января). Выслал по почте этот документ в Кардиф, операторы заверили, что теперь все хорошо, все те же 10 дней… Через 10 дней при очередном звонке выясняется, что этого недостаточно, нужно подтверждение в общей программе СЦ-Кардиф, Кардиф ждет ответа от СЦ. Опять визит в СЦ, просьба внести Тех.лист в программу. Звонок на следующий день в Кардиф ничего внятного не дал, обещали в течение 10 дней… Через пять дней то же, обещали связаться по телефону — и тишина. И только 19 февраля Кардиф получил подтверждение от СЦ по состоянию ремонта (или возможности его) — прошло 2 месяца… Очередной звонок опять отфутболил меня на 10 рабочих дней… Связаться с руководством — нереально, на претензии не реагируют, не перезванивают, сотрудники не понимают, что происходит с аппаратом клиента, на каждое действие — 10 рабочих дней…

Отсутствует
Вся работа страховой компании, 2,5 месяца ничего не делают, кормят обещаниями, чтобы дозвониться - нужно потратить полчаса, всегда операторы заняты

Мы спасены!!!

Не зря говорят, беды не ждешь, она приходит неожиданно- мой муж Савельев Виктор Михайлович в 2013 году взял кредит в Сбербанке, оформили страховку, исправно, без задержек оплачивали кредит в течении года, но неожиданно он попадает в реанимацию (инфаркт), затем переносит операцию на сердце- в итоге-становится пенсионером инвалидом 2 группы, хотя никогда не болел, но говорят беда не приходит одна, мало того, что муж остался без работы, меня (жену) сократили на работе, нам нужно было платить еще 2 года. Мы собрали документы, отправили 29 января 2014 г. и уже в конце февраля нам сообщили, что вопрос решен положительно- мы не могли поверить, плакали и рыдали от счастья, МЫ СПАСЕНЫ!!!
До конца своей жизни мы с мужем будем молиться за людей, работающих в этой страховой компании.Более 300 000 руб выплатила страховая компания

понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.

ООО «Страховая компания КАРДИФ» и МТС как вернуть деньги за телефон?

Купил телефон в Мтс, предложили застраховать, мол если сломается придете и вернете деньги.

Телефон сломался. Как дальше действовать? Я Смотрю телефон лучше им не отправлять. Может сразу в суд иск направить? Если кто направлял, отправьте информацию для иска. Или пути быстрого решения.

Как получить рабочий телефон аналогичный по характеристикам на время всей проволочки?

пока нету
оказывается мтс и кардиф обманывают и наживаются
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятны претензии автора отзыва, насколько мы поняли, в урегулировании убытка отказано не было.