Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Отрицательные отзывы о компании

Тележат меня уже года три. Именно три года назад подал все документы на расторжение договора. Первые полгода звонил каждую неделю, сотрудники говорили, что документы на проверке, как рассмотрят — сообщат. Итак, прошло три года. Пишут на днях СМС — вообще заявление в обработке. Через день — принято ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации из-за давности события.

Добрый день.
хочу расторгнуть договор.
Сотрудник отсылает на сайт, нужно зарегистрироваться в личном кабинете, естественно ссылка регистрации не работает.
Отвратительно бесчестные люди, не считающиеся с ЗАКОНОДАТЕЛЬСВОМ РФ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Подал заявление на расторжение договора специально тенули время чтобы прошло время 14 дней чтобы не вернуть деньги никогда незвязывайтесь с этой компанией за 170000 тысяч кредита им подарил 94000

Администратор: Вопрос был решен, автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/57421

Здравствуйте. оформила 02.12.2019 года денежный кредит на сумму 257 тысяч 725 рублей на счет пришли 169 000 тысяч рублей стала искать остальные, вышло что 88 тысяч 725 рублей ушли третьему лицу, договор был подписан электронной подписью про страховку слово не было сказано, верните мои деньги.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Пытаюсь расторгнуть договор страхования № 53.20.159.48064233 от 28.10.19, который мне навязали при оформлении кредита.
Все, как пишут в отрицательных отзывах — при отправке заявки через личный кабинет — на серверах произошел сбой. Контактной информации (адрес почтовый, электронный адрес) в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Хотела расторгнуть договор страхования 53.20.159.47598805 от 10.10.2019 г., оформленный на меня Почта Банком, при получении кредита. Заполнила заявку на сайте, мне перезвонила девушка и сказала, что заявка будет рассматриваться 14 дней. В течении этого времени, никакого ответа не приходило — я ... Читать далее

Мошеннические схемы
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.

Договор № 53.20.159.47373108 от 02.10.2019.Обращение № 2194648. В личном кабинете указано, что денежные средства (возврат страховки) перечислены. На указанные мной реквизиты никаких зачислений не было. Как это понимать?

При покупке автомобиля Рено в авто кредит был оформлен договор страхования транспортных средств от полной гибели на весь срок кредитования(на 60 месяцев). Через 17 месяцев авто кредит был полностью погашен. После погашения кредита было написано заявление на расторжение договора страхование ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на отзыв.

Добрый вечер! 47557419 от 09.10.2019 В Почта Банке взяли кредит 150 тыс руб, 77437 страховка!!! пытались расторгнуть договор, ни один телефон не отвечает, пользователь уже заблокирован!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора были обоснованные.

Вот не люблю вступать в конфликты, но со вчерашнего дня, компания не перестаёт меня удивлять. Написала Сюда отзыв и только после этого получила обратную связь, ладно; потом чудесным образом мой кабинет на сайте заблокировали, таким образом я не могу ни отследить ситуацию ни дослать необходимые ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.