Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Специалисты СК на сайте

Локшин Константин
Начальник отдела контроля качества СПАО «Ингосстрах»
63.84
Рейтинг компании
(13 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Не возможно продлить полис ОСАГО ИНГОССТРАХ. ИНГОССТРАХ отправляет оформить полис другой страховой компании на сайт РСА. Специалист ИНГОССТРАХ развел руками предложил пробовать позже, когда позже, страховка заканчивается, ИНГОССТРАХ не нужны клиенты? Из-за невозможности продлить полис, одну машину ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. формально компания не отказывает в оформлении полиса, перенаправляя на сайт РСА.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Добрый день.
Я довольно долго являюсь клиентом вашей страховой компании и фактически все свои автомобили страховал у вас. У меня довольно мало случаев, когда я обращался да и то не по своей вине. Последний случай просто вынуждает меня искать альтернативные варианты с более ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос был все же решен.

Добрый день. Сегодня оформил через Е-Гарант полис ХХХ0190355689 вашей компании. Все данные проверил и перепроверил несколько раз. НО… Полис прислал с некорректным адресом. Прошу откорректировать полис и выслать мне его на электронную почту.

Добрый день! Не могу внести изменение в личном кабинете, выходит ошибка. Помогите, в чате не смогли помочь, пишут постоянно попробуйте позже.

Добрый день, оформил полис в Ингосстрах, хотел поменять количество водителей на неограниченное количество, но при попытке оформить возникла ошибка. Обратился за помощью в чат, где мне сказали написать в техподдержку на почту e-osago@ingos.ru, написал 16.08 письмо, приложив скриншоты ошибок и описав ... Читать далее

Сегодня мною был оформлен и оплачен полис через систему Е-гарант, прошло уже восемь часов, полис так и не пришел.ХХХ 0190147830 Шибких Анна Викторовна. Прошу помочь и выслать полис на адрес alegr4chev@yandex.ru спасибо

Не правильно рассчитывают ущерб.
Выплачивают копейки.
Оценщик вообще не знает ни цен на запчасти, расценивают по ценам 90годов.
Отвратительная кампания.
Никому не посоветую.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос все же был решен.

День добрый!
Ситуация сложилась такая что ни один филиал не может соизволить в помощи произошло дтп оно уже зафиксировано сотрудниками гибдд как нам оформить заявление звонили и в отделение Сургута и В Тюмени а про Ноябрьск вообще молчу даже не соизволили ответить!!!
Экспертов нигде нет ... Читать далее

Мой полис ХХХ 0189156014 удалите пожалуйста учетную запись чтобы я смог создать новый личный кабинет

Полис ХХХ 0189429283 не могу войти в личный кабинет, удалите пожалуйста учетную запись. Спасибо.

Опять Ингос не вносит изменения в полис! От службы поддержки невнятное блеяние, что «у нас все хорошо, ошибки не видим, это РСА, попробуйте нажать крестик на имени водителя для удаления».
Номер полиса CL160954049, номер бланка ХХХ 0186943643
Пытаюсь удалить (!!!) вписанного в полис ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.

Прошу вас внести изменения в полис ХХХ 0188034519 по причине моей ошибки при оформлении ( полис случайно был оформлен на другое тс). А именно вин номер, гос номер стс. Куда выслать документы?

Ингосстрах- компания которая допускает ошибки дистанционно по телефону, которые потом влекут за собой финансовые потери! Менеджеров не наказывают, компенсацию клиенту не возмещают, и обвиняют во всем клиентов.

Допустили ошибку повлёкшую за собой финансовые потери у заказчика, т.е. у ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала мотивированный ответ на отзыв.

Добрый день. Очень нужна ваша помощь. Оформила полис вашей компании ХХХ0188032413. Все бы ничего, но сегодня только поняла, что водительское указала прошлое свое. Совсем забыла, что в мае этого года получила новое водительское. Помогите внести изменения, пожалуйста.

Доброй ночи! Нужно срочно дописать водителя в полис РРР 5049089497, обратился к агенту, где оформлял. Получил отказ. Написал в техподдержку на сайте(хотел через ЛК дописать, но там даже кнопки внести изменения НЕТ). Техподдержка отписалась, что только в офис, т.к у меня на бланке полис! Товарищи, ... Читать далее

Добрый день. Сегодня оформил полис Осаго в вашей страховой компании, деньги списаны, номер полиса присвоен, в РСА он виден. ХХХ 0188686522. Но на почту ни полис ни чек не пришли. Прошу Выслать мне полис на почту.Полис оформлен на Зорикова Олега Павловича.

Добрый день! Оформил полис ОСАГО через систему Е-Гарант, указывал ГАЗ 3110, в полисе пришло вот ЭТО «3117 ОА». И как мне теперь ездить? Что это за марка такая. Посмотрел на РСА, марка правильно указана. Можно как-то исправить в полисе это безобразие
ХХХ 0188689055

Добрый день! Уважаемая компания «Ингосстрах». Пришлите, пожалуйста, оплаченный полис: ХХХ 0188687522. Покупал на сайте РСА. Полис на Бабатенко Андрей Анатольевич

Во дворе повредили бампер компания посылает на ремонт бог его знает куда деньги не выплачивают плохая компания

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация, не указаны данные автора.