ЭКСПРЕСС ГАРАНТ - отзывы

Рейтинг: - | Место: - (отборочный тур) Написать отзыв

Страховался в другой компании, к окончанию страховки попал в дтп, виновник не я, моя страховая просто в наглую отказала в прямом урегулировании, общался со страховой виновника сам… ну а по окончании моего полиса я сразу пошел в ЭКСПРЕСС-ГАРАНТ и был приятно удивлен компитентностью сотрудника г.Первоуральск, все разложила по полочкам, пообещала что прямое урегулирование для них не проблема, лишних страховок не навязывали. Вообщем все понравилось, пройдет год и оставлю еще отзыв

+ Пока все устраивает, все здорово.

Страховка получилась чуть дороже, ну если обслуживание таким же и останется то я готов немного переплатить за сервис)))

Рекомендую!
Денис (гость) 27.03.2014 17:25 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Между страховой компанией САО ЭКСПРЕСС ГАРАНТ и мной, Павлом Викторовичем, заключен договор комбинированного страхования по полису № 081393 от 30 мая 2012г, срок действия с 31 мая 2012 год по 30 мая 2013 года, по которому принято на страхование транспортное средство ВАЗ-21124
Оформление документов производилось по адресу г.Каменск-Уральский, пр.Победы, 5.

18 ноября 2012 года в результате ДТП, застрахованное транспортное средство ВАЗ 21124, получило ущерб 18183 рубля. Все документы оформлены. Выплаты не было произведено. Официального отказа не получено. Отправлена досудебная претензия.

+ Работа сотрудников из офиса г.Каменск-Уральский, пр.Победы, 5. Хорошие и человечные. К ним претензий нет.

Молчание сотрудников головной компании Екатеринбург. Непредоставление любой информации по моему делу.

Скорость выплаты Размер выплаты
Павел (гость) 04.10.2013 15:50 Комментировать
Оценка засчитана, т.к. компания затягивает процесс урегулирования убытка.