Отзывы о страховой компании «ЭКСПРЕСС ГАРАНТ»

Все отзывы о компании

Страховался в другой компании, к окончанию страховки попал в дтп, виновник не я, моя страховая просто в наглую отказала в прямом урегулировании, общался со страховой виновника сам… ну а по окончании моего полиса я сразу пошел в ЭКСПРЕСС-ГАРАНТ и был приятно удивлен компитентностью сотрудника ... Читать далее

Пока все устраивает, все здорово.
Страховка получилась чуть дороже, ну если обслуживание таким же и останется то я готов немного переплатить за сервис)))
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Между страховой компанией САО ЭКСПРЕСС ГАРАНТ и мной, Павлом Викторовичем, заключен договор комбинированного страхования по полису № 081393 от 30 мая 2012г, срок действия с 31 мая 2012 год по 30 мая 2013 года, по которому принято на страхование транспортное средство ВАЗ-21124
Оформление ... Читать далее

Работа сотрудников из офиса г.Каменск-Уральский, пр.Победы, 5. Хорошие и человечные. К ним претензий нет.
Молчание сотрудников головной компании Екатеринбург. Непредоставление любой информации по моему делу.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания затягивает процесс урегулирования убытка.