Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Специалисты СК на сайте

(8 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Ошибка: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста проверьте правильность ввода данных и попробуйте снова.; Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста проверьте правильность ввода данных и попробуйте еше раз.; РЕБЯТА ЧТО ЭТО ЗА ГЛЮК, СКОЛЬКО МОЖНО. УДЕ 4 ДНЯ ОДНО И ТОЖЕ.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОЛИС ХХХ 0245871057 НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ А НА САЙТЕ ВЕЧНО КАКИЕ ОШИБКИ ЧТОБЫ СКАЧАТЬ С ЛК, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

10.02.2022 в с.Усть-Кокса Республики Алтай в меня въехала девушка задом на машине замяла мне дверь.по ОСАГО полис ХХХ 0167976480 выплатили в указонный срок всю сумму, претензий нет.

27.02.2022г. В г. Ростов-на-Дону произошло дтп. 28.02.2022г. Позвонил на горячую линию там мне дали номер телефона отдела по урегулированию убытков. Я сразу набрал номер узнал адрес и поехал оформлять возмещение. По приезду предоставил заполненное извещение о дтп, фото дтп и реквизиты. Заполнил ... Читать далее

Быстрота рассмотрения и выплата ущерба
Платные простые демонтажно-монтажные работы для проведения оценки скрытых повреждений

Стоял на перекрестке пропускал встречное авто чтобы совершить поворот на лево и в заднию часть авто въехало другое авто иза чего оба авто получили механические повреждения, было вызвано ДПС для оформления дтп а после и страхового агента урегулирование прошло нормально без лишнего, выплота поступила ... Читать далее

Да

Поначалу аварийные комиссары напугали тем, что офиса в городе Воронеж нет и с выплатами будут проблемы. Замотался и обратился в компанию только через месяц. Получил список необходимых доков, отправил сканы, сделал фото согласно инструкциям и примерно через неделю получил деньги на счёт. ИМХО, сумма ... Читать далее

При наступлении страхового случая выплаты просто никакие.сумму берут с головы, не советую эту компанию!!!

Хотел оформить полис ОСАГО. пробовал все компании, имеющие лицензию ОСАГО. При оформлении полиса ОСАГО в личном кабинете страховая переадресовала меня в егарант. Неужели сотрудники данной компании не в курсе что с 1го апреля введен перестраховочный пул. Просыпайтесь господа

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

Всех приветствую, оплата и выплата дтп достойная и на удивление быстрая. Конечно не завалили деньгами но на весь ремонт на то время до повышения цен хватило. Пока плохо говорить о компании нет причин. Кстати застраховала только астра другие все отказывали.

Уважаемые работники страховой компании Астро-Волга, в мае этого года мой автомобиль попал в ДТП, после оформления документов, я обратился на горячую линию страховой компании Астро-Волга, мое обращение оператор зарегистрировал, продиктовали мне номер моего обращения, далее мне позвонил страховой ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.