Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Специалисты СК на сайте

Вахитова Белла Рамисовна
Специалист по работе с клиентами
69.66
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Всем доброго дня, хочу выразить благодарность страховой компании Д2, так как, они помогли моему сыну получить медицинскую помощь в трудую минуту в клинике г.Москва, оплатив осмотр врача. Обошлось одним осмотром врачей, хотя компания сказала если понадобится и еще какая то помощь от них, они помогут. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Спасибо большое вам за медицинскую помощь!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

320000058018 У меня, глаза за балела.

Да
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR и не самим страхователем.

Номер полиса: 320000043472
У меня был подозрение что был контакт у меня с человеком который зафиксировано случай заражения вирусом.И мне надо было сдавать анализы что я заразился или нет.Я позвонил и просил помочь страховой компании D2.Спасибо большое им они мнe помогали, меня направляли на ... Читать далее

Это первый случай когда меня понадобился страховая компания но у меня всегда был страховка но я никогда не болел буквально два дня назад заболел пошёл в больнице мне отказались я позвонил диспетчеру быстро решили это вопрос спасибо всем

Да понравилось спасибо
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили письма от автора.

Мы отравились и нам это страховая компания записала к доктору доктор очень приятный был быстро приняли нас компания со всеми договорилась без проблем в очереди вообще не стояли огромное спасибо этой компании спасибо что они там помогает рекомендую всем обратиться к ним спасибо

Это самое лучшее страховой компании нам очень нравится и нам помогли в беду

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. есть сомнения в подлинности отзыва.

Обслуживние на высшем уровне, всем доволен, рекомендую

обращались д2 да болела уха мне помогли все вапрос решил полис 320000041487

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.