Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»

обходите ВСК дальней стороной

23.07.2011 г. обратилась в Омский филиал ВСК с заявлением о прямом возмещении убытков (ДТП 08.07.2011г.), заявление приняли, произвели осмотр, при этом сказали, что расчет производится в Москве. (Дело № 1 001 156 от 23.07.2011г.) Получила акт о страхом случае и так называемый «Отчет о стоимости восстановительных работ» № 27.07.30, выполненный ООО«Ранэ-Сибирь», расположенный по адресу: г. Омск, ул. Омская д. 114 к.3 оф.185 (на самом деле офиса нет, это жилая квартира). В данном расчете цены приведены фантастически низкие, запчастей по таки ценам нет даже в exist на складе в Москве, не говоря уже о магазинах города. Процент износа определен единый на все, что противоречит Постановления № 361 от 24.05.2010г. и данный процент очень завышен. Стоимость расходных материалов вообще не расчитывалась, просто написали от фонаря, цена покрасочных работ взята не соответствующая автомобилю и типу краски (авто иностранного производтсва, краска металлик цена ед. 900, а ВСК ставит 600). На все мои доводы со ссылками на нормы права ответили: «Существует цивилизованный способ, не согласны — идите в суд».
И самое главное Генеральный директор ООО «РАНЭ-СИБИРЬ» Трошков Денис Валерьевич является родным сыном начальника отдела урегулирования убытков Трошкова Валерия Павловича, так что на правильный расчет суммы возмещения можете даже не надеяться.

не понравилось

Ужасное отношение к клиентам! Затягивание рассмотрения дела.

У меня произошёл страховой случай, номер дела: УП 1272951, номер полиса: 1086ЕС5000391, камень отскочил от грузовика и попал в порог, повредив лакокрасочное покрытие с 5-ти рублёвую монету. Застрахован в ВСК по КАСКО. Страховой комиссар составил протокол, отснял повреждение и посоветовал написать, что ободрал о бордюр, тем самым обманув страховщиков надеяться на выплаты. В противном случае выплат я не дождусь. Я не стал вводить в заблуждение страховую компанию и написал, так как оно было на самом деле, т.к я понимаю, что если я напишу как сказал страховщик у меня не будет скидки при продлении полиса, зато это на руку страховщикам. По истечение сроков рассмотрения дела (18 раб. дней) меня начали благополучно «футболить», говоря что решения по моему делу ещё нет и когда оно будет не известно. Прошло уже 30 раб. дней, толку ноль. Я вынужден обращаться с жалобами в РСА и в ФССН. Сам страхуюсь у них второй раз, но после этого дорога к ним для меня закрыта. Хотя при оформлении страхового полюса КАСКО, мне было разъяснено, что сколы, царапины, стёкла будут возмещены в кратчайшие сроки на станциях ТО которые предложит ВСК. Представляю сколько я потратил бы нервов, если случилось ДТП посерьёзнее. А тем, кто выбирает страховую компанию, советую получше задуматься!!! Лично я к ним больше не ногой!!!

Ноль позитива.
Всё описанное выше.

Страховка от неполучения визы США, и последующие сутяжничества

Фирма через которую пытался улететь в США по студенческой программе по умолчанию страхует клиентов от неполучения визы в компании ВСК.
Не думал что получу отказ, но получил, вследствие чего пришлось возвращать деньги за поездку, вернее пытаться!
Началось с того что офис находится в полной ж… пе, вменяемого проезда не нашел, что уже начало навевать подозрения. Имел на руках полный пакет заверенных документов, но получил отказ в возврате из-за того что «отсутствует оригинал чека», хотя копия чека была заверена компанией оформителем печатью и подписью главного бухгалтера, ПРИЧЕМ(!) в договоре с ВСК указано что допустимо предоставить лишь заверенную копию чека, разругался, привез оригинал чека, сказали что в течении 3х недель перечислят средства, это было 31/05/11, сегодня 25/07/11, и что вы думаете?)))
звоню уже неделю в компанию, сказали что средства поступили на карту но были оттуда сняты по причине несовпадения имен владельца карты и страховщика. Во-первых, с чего это они должны совпадать, поскольку я могу перечислить средства куда хочу и на любое имя, и подписываю бумаги по этому поводу, а во-вторых карта оформлена на меня, то есть имена то совпадают. Уже неделю обещают позвонить, то у них база не работает, то в отъезде ЕДИНСТВЕННЫЙ человек который отвечает именно за выплаты по неполучению визы, короче полный бред, похоже придется подавать в суд, совершенно некомпетентные работники, отвратительное обслуживание, ужасный офис, обходите ВСК стороной, вот что хочу сказать!

было бы что
Компания полный ПРОВАЛ, даже сказать нечего, все сотрудники отвечают как будто, извиняюсь, гавна наелись, половина персонала вообще похоже без вышки сидит, отвратная контора, всем скажу чтобы обходили!!!

Обман

Отвратительная компания.Вся работа поставлена на прямом обмане своих клиентов.Пользуясь пробелами в законодательстве, сознательно нарушает свои договорные обязательства и законы РФ. Тем самым выматывая своих клиентов-ведь далеко не каждый человек доходит до конца этих судебных разбирательств. То есть простое стяжательство, а не бизнес. На мой взгляд эта компания не достойна иметь в своём названии слово Военная.

Нет
Да,и очень сильный.

УЖАС и одна ВОЙНА! такое ощущение, что ВЫ им ДОЛЖНЫ!!!!

Военная компания?.. только если в плане ВОЙНЫ с ней, потому что по-другому договорится ТОЧНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Уважаемые люди, которые уже весь мозг «сломали» где застраховать свой любимый автомобиль, сразу хочу облегчить Ваш труд в плане рассмотрения варианта застраховаться в ВСК (Страховой Дом «ВСК-Москва). БУДУ КРАТКА –
1. Задерживают рассмотрения дела (намеренно и на долго).
2. Расчет суммы калькуляции ни то, чтобы занижен – МЕГА ЗАНИЖЕН, таких цен ПРОСТО НЕТ (мне оценили покраску заднего бампера (типа по стоимости ремонта у официального дилера) нового автомобиля Ниссан Кашкай в 4 400 руб. Номер дела №898484, № полиса 1086DC5022211)…при чем, не только мне, а еще многим клиентам, которые так же писали претензию на перерасчет калькуляции (сразу говорю – ничего не пересчитают). Экспертная организация – абсолютно левая РАНЭ-ЦЕНТР, которая просто повязана на отмывание денег с ВСК. Даже по обзвону тех.центров предоставленных ВСК – минимальная стоимость ремонта ОТ 10 000 руб. Расчет, исходя из чего получилось сумма страхования, — НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ, только в СУД.
3. Офис в Ж…. Мира (для рассмотрения претензии, куда Вы будете ездить часто).
4. Персонал и ВСК, и РАНЭ-ЦЕНТР – а кто это???? Что они есть, что их НЕТ!
5. Все по записи за 2 недели, типа свободного времени больше нет.
Вообщем, не тратьте свои нервы и деньги (при чем стоимость полиса КАСКА достаточно ВЫСОКАЯ). И не слушайте агентов, которые при продаже нового автомобиля буду советовать застраховать именно в ВСК, значит у них свой процент.
Спасибо за внимание! Удачи!
РS: Обращение к страховой компании ВСК – ПОЗДРАВЛЯЮ! У ВАС СКОРО НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА!, учитесь работать и не обманывать людей, которые заплатили вам за УСЛУГУ!!!

полный негатив!

Дырявая контора

Стоял на авт.ВАЗ-2110 за авт-ем КАМАЗ, метров 5.Камаз резко сдал назад без стопов, фонарей заднего хода.
Совершил наезд на капот моей авто.
ПОВРЕЖДЕНИЕ: капот, правая фара, верхняя панель.
Выплатили 4.110 руб., с учётом износа 85%.
ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

Ужасная страховая

Ужасная страховая компания. Никому не рекомендую страховаться в ней.
Было два страховых случая. В обоих компания решила опрокинуть меня через известное место.
Кстати, дозвониться по их телефону просто нереально, надо угробить половину рабочего дня, что бы услышать голос недовольного менеджера, который вместо решения проблемы, предложит подъехать в их офис, в очень удобное время (с 9-00 до 18-00), и решить вопрос там, отсидев пару часов в очереди.
Непонятно, зачем тогда вообще страховать автомобиль. Можно просто сэкономить энную сумму денег, оставив их себе, а не отдавать ВСК.

Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.

Выплата по КАСКО

Короче не буду разглагольствовать, скажу прямо, видимо Курганский филиал ВСК работает идеально.
Сотрудничаю с компанией уже 6 лет. 5 лет страховался по ОСАГО, было 2 ДТП(супруга виновата) ни разу проблем не было.
В этом году застраховался по КАСКО (машина дорогая) Сдавал задом — расколол бампер. Обратился без акта ГИБДД (если на ваш взгляд ремонт не превышает 50.000руб, можно сразу в страховую обращаться) Написали направление на независимую экспертизу, потратил 20 мин., прошло 2 недели и я получил СМС о поступлении 29000руб на счёт. Хватило и на бампер и на покраску.
Вот, как то так. Всё оперативно и без гемороя.

PS: не надо только брызгать слюной, что заказной отзыв.

Оперативно и без проволочек.

Грабеж...

Люди, обходите ВСК стороной!.. 24 февраля у меня произошел страховой случай.Документы подал сразу. Сейчас середина июня… Три с половиной месяца идут упорные переговоры,(правда, больше с моей стороны), в ответ -ничего толком не говорят, все какие-то тайны и «умные слова», смысл которых мне не понятен. А еще проще-просто бросают трубку… Независимым экспертом была произведена оценка ремонта-58 тыс рублей.Сегодня по большому секрету узнал, что выплатят всего 18 тыс руб. Они меня просто ограбили!!! Где и как мне ремонтировать машину-представители ВСК мне сказать не могут. Буду подавать в суд. Деньги, я возможно верну, а вот кто мне вернет убитые нервные клетки? ЛЮДИ!! Если не хотите трепать нервы_обходите эту компанию стороной!!!

нету позитива
думают только о своем доходе

Обслуживание и сроки!

В феврале оставила машину на парковке, с утра обнаружила повреждения. Сразу обратилась в городское ОВД, собрала все документы. Месяц ждала когда компания ВСК передаст мне форму, по которой в ОВД должны составить справку. Когда этот документ был готов, мне позвонили из ВСК и сообщили, что я могу записаться в сервисный сервис на ремонт. Я приехала по записи в сервис, но как оказалось компания не отправила им направление. Прошло еще две недели, а направления так и не отправлены. Звоню каждый день. Бойко Даниил — специалист компании, который отвечает за пересылку данных направлений, на звонки предпочитает не отвечать. Сегодня мне сообщили, что зависла база и не могут посмотреть вообще истории. Вообщем, я еще даже не отправила машину в ремонт, а терпения уже нет. Никому ничего не нужно, документы готовят долго, эксперты не квалифицированные, после окончания срока действия договора, но имея не до конца решенные вопросы, компания вообще забывает про свои обязательства. Не хотите потерять драгоценное время и заработать лишние неприятности — страхуйтесь в другой компании!!!

Долго, приходится звонить самой, чтобы выяснить что-то. Сотрудники компании работать не хотят!