Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.26
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1929
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Доброе утро! Вчера оформили Осаго ХХХ0185214586, но когда получили полис там ошибка год выпуска 1999, а в полисе 1993 помогите пожалуйста исправить.Заранее благодарен.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Никак руки не доходила написать мой опыт сотрудничества с ВСК. Еще в начале весны случилась неприятность, ехала по Киевскому шоссе, и камень с дороги угодил прямо в лобовое стекло. Я так испугалась в этот момент, тем более мгновенно трещина образовалась через все стекло от капота до крыши. Сразу же ... Читать далее

Хочу вписать водителя в свой полис № ХХХ0141305937, отправил заявку уже несколько раз, и ни ответа, ни привета.Будьте добры чем-нибудь помочь.

Оформила полис ХХХ No 0184336508, но на почте и в личном кабинете его нет. Мужу пришел мгновенно, а мне нет.И выходные все ждала. но безрезультатно. Верю, что мои деньги не ушли в никуда. Но как его получить не знаю.

Помогите, пожалуйста, восстановить полис! Оформляла его у агента, он все сделал, полис оформил, мы оплатили. Агент отдал нам распечатанную копию. Но я куда то ее дела и не могу найти, направьте пожалуйста копию полиса еще раз на почту ira.drobynina@mail.ru Я сдесь читала, что вы помогаете в таких ... Читать далее

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

07.07.2021 выписал полис ХХХ 0182130192, но на почту его так и не отправили.
с карты 4953 сняли 3692,88, а полиса нет.
Вышлите пожалуйста полис на почту kurbann-74@mail.ru, полис оформлял через систему Е-гарант.
Тажудинов Курбан Мутаилавович

Вечная проблема с ВСК. То полисы не приходят на почту, теперь не отображаются в личном кабинете. Мне нужно внести водителя в полис, но полиса в ЛК нет, как и нет возможности добавить его вручную. Полис оформлен через е-гарант. Помогите!

Администратор: Предыдущие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/72325 Отзыв размещен агентом.

Прошу помочь с внесением изменений в полис ОСАГО ХХХ № 0170731517. Отправил запрос через личный кабинет, но обратной связи нет. Заранее спасибо!

Добрый день! В прошлый раз вы мне очень помогли, надеюсь поможете и сейчас. Не пришел на почту полис ХХХ 0183293639 почта vtitit@yandex.ru. Заранее спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана автор оставил новый отзыв с отрицательной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/72442 Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/72170

12.07 в 21:54 на вашем сайте я приобрел полис ОСАГО ХХХ0182836824. Это подтверждается кассовым чеком пришедшим на мою почту. Однако полис до настоящего времени не получен. Пришлите пожалуйста полис на мою почту vit_serg68@bk.ru
Заранее благодарен!

6 июля я оформлял полисы осаго через систему е-гарант. Ни один полис на почту не пришел. ХХХ0181911907, ХХХ0181902529, ХХХ0181923908 СТРАХОВАТЕЛЬ ТИТОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ. в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОНИ ТОЖЕ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ, ПРИ ПОПЫТКЕ НАПИСАТЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ВЫДАЕТ ОШИБКУ. ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИСЫ НА ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор оставил новый отзыв с отрицательной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/72442

Добрый день, прошу аннулировать полис ХХХ0181349414, в силу он не вступил, и прошу вернуть деньги на карту с которой производилась оплата, так как нахожусь на карантине, в офис приехать нет возможности, заранее благодарю

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте! Прошу вас добавить в действующий полис ОСАГО XXX0165088152 «ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ» с 1.07.21 сроком на 3 месяца и прислать мне ответным письмом счёт/ссылку на оплату. Заранее спасибо! Никак не могу это сделать в личном кабинете, кучу времени потратил на это. Оплачу мгновенно

Добрый день! Хочу поблагодарить Коломейцеву Светлану за отзывчивость и помощь в оформлении полиса ОСАГО. В городе Руза я обращался в несколько страховых компаний по адресу Ульяновская, 10 и Социалистическая 74в мне отказали в оформлении полиса, объяснив это тем что моя машина очень старая и ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Подскажите, пожалуйста, столкнулся с такой ситуацией, до этого всегда делал бумажный полис на бланке, а тут решил не ехать лишний раз в офис в связи с обстановкой. Продлевал свой полис РРР 5044604235 на сайте компании, перекинуло на Е-гарант и там опять попал на сайт ВСК. После оформления мне ... Читать далее

оформил полис, деньги списали, полиса нет

Оформлял полис на сайте ингосстраха перекинуло на Е-гарант, в итоге полис оформлен в ВСК, но полис не пришел есть только номер ХХХ № 0179505022. Проверьте пожалуйста все ли в порядке и направьте копию полиса. На сайте РСА проверил, все норм, а самого бланка нет.

Здравствуйте, оформил полис на 6 месяцев, хочу продлить еще на 6месяцев, через личный кабинет не получается

помогите пжл ХХХ 0179855334

Хочу написать про свой случай урегулирования проблемы по КАСКО. Брала машину в кредит, поэтому так же брала страховку полное каско. И вот произошел страховой случай 4го мая, разбилось лобовое стекло. Обратилась в страховую. Немного в шоке была, что стоимость лобового стекла на мою Киа почти 100 тыс ... Читать далее

Живу в Екатеринбурге, вот не думала, что захочу написать отзыв о чем то, но реально очень рада. В ванне на скльзком полу упала и сильно ударилась. Я и забыла, что полис пришлось принудительно-добровольно купить при покупке мобильного. Хорошо, что сестра напомнила. Она со мной тогда при покупке была. ... Читать далее