Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.26
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1928
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Не возможно внести изменения в полис, а именно номер авто, т.к страховал при покупке без гос номера по вину.Выскакивает ошибка «Не возможно внести изменения в полис, а именно номер авто, т.к страховал при покупке без гос номера по вину.
* При загрузке полиса в базу данных Российского Союза ... Читать далее

Администратор: Автор оставил новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/100613

Невозможно внести изменения по страховому полису xxx0389494485. Замена регистрационных данных (госномеров) и замена птс и стс. Выдает ошибку 12003135 В доп. соглашении не допускается изменение поля/ей cisContractId Исправьте данные и повторите проверку.»

При добавлении госномера появляется ошибка, если добавлять через «Другие причины изменения» ничего не происходит, техподдержка на вопросы не отвечает, идет уже 3 день, никаких ответов нет

При попытке изменить данные(сменился гос. номер и соответственно номер СТС) в личном кабинете, выдает ошибку 12003135. 2 обращения в тех поддержку ВСК, проблему не решили, на связь так никто и не вышел. Полис XXX0388771424

ОБМАН! Когда покупали машину, сказали, что каско — ограниченная, как мини каско. В том плане, что ущерб будет компенсирован, если дтп официально зарегистрировано (только это ограничение). Недавно было дтп, моя мама — виновник (думаю ладно, каско покроет ее ущерб). Позвонила, продиктовала номер ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

В ТЕЧЕНИЕ 2-Х НЕДЕЛЬ НЕ МОГУ ВПИСАТЬ В ОСАГО! СНАЧАЛА СКАЧАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. СКАЧАЛИ. В ПРИЛОЖЕНИЕ НАПИСАЛИ, ЧТО «ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ» (ТОГДА ЗАЧЕМ ОНО ВООБЩЕ НУЖНО???????) В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ ОШИБКУ 12003135-ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! НОМЕР ПОЛИСА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ... Читать далее

Администратор: Автор не настроен на диалог и решение проблемы.

Имеется каско. После небольшого дтп (передний бампер, радиатор) направили на ремонт лишь через 3 недели после дтп, после чего еще месяц шло согласование с СТО суммы ремонта. Итого уже прошло 2 месяца после дтп, а ремонт еще даже не начался. Никогда не связывайтесь с ВСК, уж лучше вовсе каско не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. формально компания действует в рамках правил страхования.

После регистрации ТС изменились номера, через ЛК при внесении изменений выдаёт ошибку

Добрый день. Не могу добиться разясненичя причины отказа по номеру дела 8 808 935. Почему так сложно отправить мне на электронную почту документы об отказе.Говорят отправили почтой куда по какому адресу не уточняют.

Нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действует в рамках условий договора страхования.

Не могу добиться направление на ремонт автомобиля на сто. 19 января 2024 года произошло ДТП, на месте ДТП работала автоинспекция. В тот же день завила о ДТП по телефону в страховую компанию ВСК. 24 января получила документы с ГБДД и все в соответствии с требованиями загрузила на сайте ВСК. На ... Читать далее

ДМС

Для ВСК никогда ничего не подпадает под страховой случай. Зачем работодатели «ведутся» на полисы ДМС для работников, если никакие анализы не согласовываются, операции «не подпадают под страховой случай», онлайн врачи ограничиваются тем, что сходите за свой счет в платную клинику, а то они ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала аргументированный ответ на отзыв.

По убытку 9805041 от 27 февраля 2024 г. был произведен внешний осмотр моего а/м. По результатам осмотра была насчитана сумма в 217 т. руб. Очевидно, что необходимо проведене дополнительного осмотра (автомобиль разбит сильно спереди и сзади, разборка не проводилась). Но меня ввели в в заблуждение!!! ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально автор, подписав договор, согласился с его условиями.

15.03 оплатили полис ОСАКО в компании ВСК, деньги сняли, полис не прислали. Номер полиса ХХХ0388387982. При этом полис даже на сайте РСА не подтверждается. Оператор по телефону заявку составил, обещали прислать полис в течении суток, до сих пор полис не пришел.

08.03.2024 оформила полис ОСАГО в ЛК. Оплата прошла, чек ОФД пришел. Но Полиса нет до сих пор. Я ежедневно звоню на горячую линию и объясняю ситуацию минимум 4-ем специалистам, меня футболки и говорят подождать еще. Уже создали заявку SR02389053, попросили отправить чек, всё выслала и ДО СИХ ПОР ... Читать далее

Добрый день. 12 марта приобрел через сайт вск 2 полиса для ипотечного страхования. Оплатил через сбп 6362.07, Заказ по заявке на оплату 024-550-0646629. Все прошло хорошо, сразу были получены на почту полюсы(24000MIP9960342836 и 24000MIP9960342544) и чек.
13 марта я заметил что сумма ... Читать далее

На сайте не возможно внести изменения в осаго. Постоянно выдает ошибку. Обратилась по адресу электронной почты, прикрепила сканы водительских мое и мамы. Написали вносите изменения через сайт. Пошла по пути из рекомендации и жду ожен очень долго, автомобилем по сути пользоваться не могу.

Необходимо внести полученный гос знак С315ХМ125 в полис
Как обычно в Вашей компании возникают проблемы
При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки:
* 12003135 В доп. соглашении не допускается изменение поля/ей ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания не получила от автора обратной связи.

Добрый день! Мною было отправлено 11,03,2024 г. заявление через личный кабинет на расторжение полиса ОСАГО, в связи с продажей авто. До сего дня нет ответа. Прошу разобраться в данной ситуации. Номер полиса ХХХ0317037667

выдает ошибку «12004025 Cтаж вождения ТС в годах для… не соответствует дате начала права управления». Все данные по стажу указаны верно
Помогите решить вопрос

Эпопея с этой страховой продолжается. СТО провели дефектовку, 22.02 направили на согласование в ВСК, они как обычно отвечали долго (неделю), когда звонил им сказали, что долго так как в СТО выезжал сотрудник для личного осмотра.

В итоге в приложении пишут статус, ... Читать далее