Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.26
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1923
Проблем решено

Все отзывы о компании

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0082898920 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. Прошу выслать на почту natalyabascharina@yandex.ru

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор не получил полис сразу после оплаты.

После расторжения договора в марте 2019 нет возврата денежных средств по сей момент (спустя два месяца), каждый раз нелепые отмазки, нет извинений и нет продвижений с решением вопроса, видимо страховая компания не дорожит своей репутацией, не рекомендую для каких либо страхований.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

Сегодня оформил полис Осаго, на почту мне не пришел ХХХ 0082860907

Оформил полис ОСАГО ХХХ 0082743912 вчера в страховой компании ВСК с помощью РСА, до сих пор полис не пришел на эл. почту.

Полис ХХХ 0036855413- говорит неправильно введены данные. Хотя ввожу все как есть.

ООО «ЛЕГИСТ» подало заявление о прекращении договора страхования № 17610В4000016 от 09.11.2017г. с 01 апреля 2018г. В Дополнительном соглашении (№ 17610В4000016-R00001 от 01.04.2018) к данному договору п.3 сумма страховой премии должна быть возвращена ООО «ЛЕГИСТ»в течение 14 дней с момента ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянуты сроки возврата.

Добрый день.
Была оценка авто, эксперт в прямую вымогал денежные средства.
Спасибо, больше Вашим клиентом не буду. Думаю все знакомые и друзья точно узнают об этом и сделают выводы.
Удачи в Вашем «бизнесе».

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Добрый день, после оплаты не пришел полис на почту ХХХ 0082669025, пришлите пожалуйста

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил.

Личный кабинет есть, подтвержден. Пытаюсь продлить ОСАГО. Однако, при нажатии «оформить полис ОСАГО» ничего не происходит

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и формально компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существуют прецеденты, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности.

Хамство

11 апреля 2019 года я подписала соглашение о досрочном прекращении действия договора страхования от 11 марта 2019 года № 18000CIK46192.
Сумма страхования, уплаченная мной при оформлении кредита в МТС банке была 4200 руб. 08.04.2019 я полностью погасила все задолженности ... Читать далее

Оформил полис осаго. 29 апреля 2019 — 28 апреля 2020 ХХХ0082239102. Завтра уже нужен распечатанный полис, но он так и не появился в личном кабинете на сайте и не присылают на почту. Полис в рса вообще не находит. Писал в поддержку webpay@vsk.ru, попросили отправить данные, отправил, но никакого ... Читать далее

9 апреля 2019года, я обратился в офис СК ВСК для расторжения договора страхования. В течении 14 дней мне обещали вернуть деньги за страховку. Сегодня 27 апреля, а мое заявление еще даже не обработано. Звонки на горячую линию ни кагого результата не дают.

Обращалась в офис 06.04.2019 за расторжением договоров страхования. Первый договор был со мной рассторгнут ОТП-17ПД/2019 -29551112 от 01.04.2019 (выплата поступила). По какой причине не расторгли второй договор?  ОТП-17НС/2019-29551111 от 01.04.2019, все документы оригиналы были переданы сотруднику ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора относительно сроков возврата обоснованные.

Уважаемая СК ВСК, добрый день.
Хотел бы сообщить Вам свою претензию на предмет оценки моего автомобиля 27.04.2019 года. Ваш представитель «оценщик» отвратительно производит осмотр и целенаправленно занижает общую стоимость возмещения. Детали откровенно поврежденные и подлежащие замене, ... Читать далее

оформил полис ВСК, РСА написали, что полис оформлен ХХХ 0082425129
проверяю его в интернете, пишет, что находится у страхователя, а он не пришел еще на почту. помогите пожалуйста

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Отзываю предидущий отзыв. В этом году с третьей попытки получилось купить эл. полис

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/49914
Оценка не засчитана, т.к. не указаны запрошенные данные.

Невозможно продлить полис ОСАГО онлайн.Никак не получу смс код. А когда едешь в офис, то сразу навязывают доп услугу на тысячу рублей или отправляют в другую безизвестную страховую. Конечно же сейчас напишут, что это сбой в системе. Просто обидно, столько времени терять на безрезультатное заполнение

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны запрошенные данные.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ. ЗАВТРА НАДО ВЫЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СТАРЫЙ.Страховая организация: САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0082212449
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «29» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «28» апреля 2020 г.
Период 1 ... Читать далее

Действующий полис XXX 0036407021
При попытке продления полиса появляется окно с надписью «непредвиденная ошибка». Всё поля введены автоматически, всё введено правильно и всё равно ошибка. Ошибка исчезает только если поставить галочку на «без ограничений», но тогда цена увеличивается в 2,5 ... Читать далее