Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.04
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1908
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Оплатила полис осаго №ххх0038336435 29.04.2018г., Почему полис не пришел на почту? Целый день потратила на оформление.Когда смогу получить?

Не тратьте время на попытки сделать Е-ОСАГО. Несколько раз пытался купить полис, но сайт «зависал» после успешной подачи данных. Класс кбм 5, в дтп довольно давно не был, наверно машина моя не понравилась.

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827

Здравствуйте, в конце 2017 года приобрели автомобиль лада ларгус и застраховали его в каско в компании ВСК (Военная страховая компания). Полтора месяца назад у нас произошел страховой случай. И начались все беды — операторы не брали трубки, каждый раз придумывали разные причины, чтобы откладывать ... Читать далее

За последний год 3 раза писал заявки на изменение данных полиса осаго в связи с заменой в\у. ответ получил лишь 1 раз:
В связи с большим объемом поступающих обращений, связанных с внесением изменений в договоры ОСАГО через личный кабинет в интернет-магазине САО «ВСК», возможна нестабильность ... Читать далее

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО НА ПОЧТУ И СМС НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА С НОМЕРОМ ПОЛИСА ТОЖЕ НЕ ПРИШЛО.ИСКАЛ НОМЕР ПОЛИСА ПО РСА.ХХХ 0038030880. ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС НА ПОЧТУ nikiforova-alesya@bk.ru.

Посетила офис ВСК с целью вписать в страховой полис Осаго еще одного водителя. Сотрудник офиса — дама преклонных лет — сказала, что это будет платно — 500 р., что бесплатно можно сделать это самостоятельно на сайте, но ждать очень долго.
Я согласилась заплатить дополнительную сумму, чтобы ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны запрошенные данные.

ОЛАТИЛ ПОЛИС, ДЕНЬГИ СНЯЛИ, А ПОЛИСА НЕТ, НОМЕР ПОЛИСА ТОЖЕ НЕ ПРИШЕЛ НА ТЕЛЕФОН.
ПОЛЬСКОЙ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ, TOYOTA AURIS, ГОС НОМЕР: А324ВВ125, НОМЕР КУЗОВА NZE1511000155.
ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС, ТАК КАК СЕГОДНЯ НУЖНО В ГАИ.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть вероятность, что отзыв размещен агентом.

Оформили 27.04.2018г полис через Е-Гарант, деньги списали, ни полиса ни смс с номером не прислали! Страхователь Катренко Константин Александрович, прошу продублировать на miss.1031@mail.ru

Добрый день! 27.04.2018 был удачно оформлен и оплачен (деньги списаны с карты) полис ОСАГО (электронный). Но полис так и не пришел на почту и смс не пришло, что был оформлен полис. Только смс с списанием моих денежных средств, никакого чека не пришло. Прошу разобратьься в неприятно сложившейся ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен компанией.

пытаюсь купить полись всё заполняю и на заключительном этапе когда прошу сайт выслать мне sms с подтверждением сайт просто перекидывает тебя на прошлую страницу не высылая вообще никакого sms.

идет расчет цены осаго, после нажатия кнопки ОФОРМИТЬ ПОЛИС И ОПЛАТИТЬ, выдает ошибку, ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ... Читать далее

Отдел претензий хамы, ведут себя как цари а мы так быдло

24.03.2018 был приобретен телефон, при покупке застрахован в вск, в дальнейшем в период охлаждения страховой полис был расторгнут мной 30.03.2018.В итоге всё сроки вышли, денег так и нет, ответ один: подождите ещё, у нас информации нет, один из операторов посоветовал оформить претензию, якобы тогда ... Читать далее

Оформили через ресурс РСА, оплатили несколько часов назад, полиса до сих пор нету
Страхователь — Лупичук Алексей Андреевич
почта — almarafon@yandex.ru
Вышлите уже наконец-то полис!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

04 апреля 2018 оформила полис ОСАГО ВСК, ошиблась в номере ПТС автомобиля, но в офисах не хотят вносить изменение в полис мотивируя, тем, что якобы у них нет доступа. После ряда визитов в офис, предложили расторгнуть договор. Это офис в Республике Тыва. Не советую однозначно!!!

Невозможно внести изменение в электронный полис ОСАГО!!! 29.03.18 оформил через сайт ОСАГО, в имени допустил ошибку, и с тех пор я обиваю пороги всех офисов ВСК в близ лежайших городов! везде ОТКАЗ! Может здесь хоть ответит представитель компании????

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер полиса.

Необходимо было внести изменение в полис ОСАГО в связи со сменой владельца ТС. Владельцем ТС был мой брат, а страхователем по предыдущему полису я, поэтому 21.03.2018 мне выдали новый полис (ЕЕЕ 1030451925) с изменением владельца. Прошло уже более месяца, а полиса до сих пор нет в базе РСА. Я ... Читать далее

Никому не посоветую оформлять е-полис в ВСК.Это впустую потраченное время.У меня всё закончилось на стадии «высылаем смс-код»и всё.Код я жду уже неделю.Оформить полис онлайн НЕВОЗМОЖНО.

никакой реакции на письма и отзыв от 04.04.2018
Интернет-претензия Кожевников Андрей Юрьевич, отзыв на asn-news.ru №32935
На всевозможные почты были предоставлены все данные и копии документов, а изменения в полис до сих пор не внесены

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Номер полиса XXX 0034867835, был оплачен 14 апреля. Не пришел до сих пор. Обращения в службу поддержки есть. Надеюсь на помощь после отзыва здесь.