Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Рекомендую
Друзья посоветовали данную компанию, как были довольны её обслуживанием и выплатами по каско.
Я же делала осаго. Позвонила на горячую линию, меня хорошо проконсультировали, посчитали примерную стоимость полиса, затем я подъехала в офис. Небольшая очередь была компенсирована доброжелательными сотрудниками и быстрым оформлением полиса.
Должна сказать, что у нас в Питере почти все страховые компании отказываются делать страховки для тех, у кого собственник авто прописан за пределами Спб и Лен. области. Интач же не отказал и уже после обращения в компанию я на руках имела красивый розовенький бланк осаго.
Спасибо.

+ быстро, приятные сотрудники, красивые бланки, никаких отказов по осаго

нет такого

Рекомендую!
Екатерина (гость) 05.02.2017 03:58 Комментарии (1)

25 декабря ехал по улице Багрицкого в сторону Можайского шоссе. Остановился, чтобы пропустить встречный авто, который в итоге совершил наезд на мое ТС. Позвонил в страховую, там приняли и зарегистрировали мое обращение, при необходимости отвечали на мои вопросы и оперативно консультировали.

Ремонт занял 3 рабочих дня. Нанесенный ущерб полностью устранен. Автомобль как новенький. Рекомендую все компанию Интач, отличный сервис.
№полиса 94271002.

Юрий (гость) 30.01.2017 15:50 Комментировать
Плохо работает сайт
Хотел купить полис ОСАГО через интернет, потратил 15 минут и заполнил все поля.
В самом конце написали, что услуга временно недоступна и предложили купить полис Югории.
Если сайт не работает, зачем писать, что можно купить полис по интернет?
Безобразное отношение к клиентам!

Если сайт не работает, зачем писать, что можно купить полис по интернет?

Алесь (гость) 29.01.2017 12:54 Комментарии (1)
блокируют оформление еосаго

и такfя табличко вылазиет

дима (гость) 26.01.2017 04:47 Комментарии (1)
Попытался оформить полис ОСАГО ОНЛАЙН на легковой автомобиль, в итоге получил вот такое окошко, в конце оформление полиса:

«Настоящим уведомляем Вас о временном нарушении бесперебойности функционирования систем для обеспечения возможности заключения электронного договора ОСАГО, а также информируем Вас о дополнительной возможности заключения договора с АО РСК «Стерх».

Просьба подтвердить своё согласие на заключение договора с АО РСК «Стерх» и на передачу АО РСК «Стерх» сведений, указанных в заявлении о заключении договора ОСАГО.

подтверждаю передачу данных»

что за АО РСК «Стерх» мне не известно, но я там не хочу оформлять полис ОСАГО…

Снова обманывают.

Иван Сергеев (гость) 10.01.2017 08:25 Комментарии (7)
16.01.2017
Уважаемый Иван,
Мы хотели бы выразить наше сожаление по поводу трудностей, с которыми Вам пришлось столкнуться при оформлении полиса ОСАГО-онлайн. В связи с этим позвольте пояснить следующее:

Организация продаж полисов ОСАГО-онлайн является одним из самых масштабных и важных проектов федерального масштаба российских страховых компаний. Для того, чтобы данный проект был запущен, каждый страховщик, а также Российский Союз Автостраховщиков провели огромное количество технических работ, направленных на обеспечение бесперебойности работы систем, обеспечивающих заключение договоров ОСАГО-онлайн. А именно: настройку взаимодействия информационных систем страховщика с информационными системами РСА, а также иными базами данных. Однако обеспечить безупречную работу такого количества различных информационных систем в столь сжатые сроки удаётся не всегда, в связи с чем иногда возникают технические сбои. Такие погрешности работы системы оперативно выявляются и устраняются, как правило в течение 30 минут. Таким образом, во время Вашего обращения на сайт ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ произошёл технический сбой, который, к сожалению, предугадать и предотвратить заранее было невозможно.

Для обеспечения возможности оформления полиса ОСАГО-онлайн в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, в том числе вышеуказанных кратковременных технических сбоев, страховым сообществом под контролем Российского Союза Автостраховщиков и Банком России создана система замещения одного страховщика другим. Данная система упрощает процесс поиска страховщиков для заключения договора ОСАГО в электронном виде. Переход от одного страховщика к другому осуществляется исключительно по желанию клиента. Также только после согласования клиента все сведения, заполненные на сайте страховой компании, могут быть автоматически переданы на сайт другой страховой компании.

Именно в рамках данной системы замещения Вам и было предложено заключить договор ОСАГО с компанией СТЕРХ, зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны, как надёжный и ответственный участник страхового рынка ОСАГО. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
Электронный полис
С 01.01.2017 вроде бы законом прописали обязанность предоставления полисов в электронном виде все страховые. Но в реалии как и в прошлом году получается «борода»
В случае с ИНТАЧем после заполнения всех графф отправляют в другую страховую! В другую! Это у них конкуренция такая показушная, по факту сговор на лицо.
p.s. Дорогой сотрудник страховой можете телефон тех службы не указывать, звоните сами! Люди часами висят на трубках и толку ноль.
Не хотите выполнять обязанности свои, закрывайтесь раз не прибыльное дело!

- Отказ от своих обязанностей.

Андрей (гость) 09.01.2017 13:53 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы администрации.
Уже не первый год страхуюсь в компании Интач. Полис 151903600. Но сомнения, что страховка сработает все равно были. Но вот случился страховой случай. На а/д Холмогоры перед г. Переславль-Залесский двигавшаяся по соседней полосе автомашина резко перестроилась и ударила нас в левый бок. Сразу позвонили в страховую. По телефону приняли информацию о ДТП и сразу согласовали сервисный центр. Сам ремонт оцениваю на 4+, хотелось бы побыстрее, конечно. Но в этой компании устраивает ценовая политика, так что и дальше буду страховаться тут.

+ качество ремонта

скорость ремонта

Размер выплаты Качество обслуживания
Светлана Вадимовна (гость) 28.12.2016 10:51 Комментировать
Посетил недавно офис Интач в СПб, пришлось конечно посидеть прилично в очереди, так как народу тьма. Приглашают по имени отчеству, что приятно, попал к руководителю Елене, оформляли полис КАСКО, хотел сказать ей отдельное спасибо, так как вопросов было много, все рассказала, помогла разобраться в полисе, очень приятно с ней общаться, всегда улыбается, что знаете ли при такой толпе которая там стоит в очереди, крайне редко встретишь. В общем все понравилось, надеюсь и в дальнейшем проблем не будем.

+ Грамотное общение, хорошее знание продукта, подземная парковка для осмотра

Андрей (гость) 23.12.2016 18:04 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.
Думаю описать этот неприятный рабочий момент, дабы клиенты были в курсе, что и такое случается в Интач.

Итак, я уже был застрахован в Интач в 2016 году, и вроде все устраивало. Но пришла пора продлевать полис, и я резонно ожидал, что будет скидка за безаварийную езду. Но ведь нет!!! Девушка позвонила мне и назвала цену на полис несколько дороже, чем в прошлом году (в прошлом году с учетом возврата 10% по телематике вышло около 63тр). В этот же раз девушка назвала мне стоимость 69 т.р. только за КАСКО.
Интереса ради открыл калькулятор на сайте Интач и посчитал покупку нового полиса. Получилось 55 тр вместе с ОСАГО при прочих равных.
Прошу руководство разобраться в этой неприятной ситуации: номер действующего полиса 174544600, или у вас есть все шансы потерять клиента.

+ по страховым случаям не обращался, так что не могу сказать.

мухлюют с ценами на полисы, мухлюют с оценками езды по программе "умное страхование"

DL1976 14.12.2016 08:26 Комментировать
19.12.2016
Мы готовы пересмотреть условия страхования по договору. По данному вопросу в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
По приезду сообщили что я должен был приехать с заранее оформленным заявлением, что образец на сайте и должен был его оформить у себя. Хотя предварительно созвонившись перед выездом мне не сообщили об этом. В итоге нужно самому идти распечатывать.

Alexander (гость) 11.12.2016 13:11 Комментарии (1)