Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Сайт не работает
после заполнении данных на сайте нажимаю кнопку рассчитать идёт загрузка а дальше выбрасывает назад

в принципе я не удивлён что он не работает, так многие страховые делают

Захар (гость) 19.09.2017 19:45 Комментарии (1)
Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности http://www.asn-news.ru/rating/24827
20.09.2017
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Мы регистрируем и анализируем все случаи нестабильной работы нашего сайта. Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО (можно прислать письмом на pr@in-touch.ru), чтобы мы смогли идентифицировать Вас в системе и провести дополнительную проверку.

Минимум документов, максимум конкретики. Ни с одной компанией не было так просто урегулировании убытков. Хотелось бы, чтобы компания уделила внимание работе в регионах по реагированию на ДТП, в частности опции машина на подмену. Спасибо за работу!

+ Все очень гибко, быстро, честно и чётко!

Я с Московской пропиской не смог воспользоваться при ДТП в регионе этой опцией.

Рекомендую!
Владимир Борисович (гость) 18.09.2017 15:08 Комментарии (1)
Полностью поддерживаю всех недовольных невозможностью оформления е-ОСАГО в Интач. В течении 3-х месяцев периодически, в разные дни и разное время дня безуспешно пытаюсь оформить полис е-ОСАГО. Каждый раз одна и та же ошибка «ERROR4: Произошла ошибка обращения к серверу». А спустя неделю на Ваш мобильный, который Вы нигде не светили, начинаю поступать предложения от разных биржевых брокеров и всякой швали. Но сегодня, ребята в Интач произошел прогресс. Видимо ПО обновили. После заполнения всех персональных данных не происходит АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. На все подобные отзывы на любом форуме у Интач один шаблон: «Сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством». Вас вежливо просят связаться с ними по эл.почте, а после приглашают в офис, которого в Вашем городе нет.

ВЫВОД:
1. Абсолютно легально собирают персональные данные.
2. Полис е-ОСАГО не оформляют.
3. Продают Ваши персональные данные своим партнерам, в соответствии с условиями обработки персональных данных.

+ Разве может быть позитив во взаимоотношениях со страховой компанией? Вы что шутите?

Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив. Негатив.

Сергей (гость) 16.09.2017 13:22 Комментарии (4)
18.09.2017
Наш сайт действительно функционирует в стандартом порядке и в соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством.
Мы всегда фиксируем и анализируем случаи нестабильности в работе, при их выявлении проблемы незамедлительно устраняются.
Наша компания хочет разобраться с описанной Вами ситуацией. С этой целью просим Вас направить нам в электронном виде (на адрес pr@in-touch.ru) более детальную информацию о дате и времени обращения на сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» с подробным описанием Ваших действий.
После получения информации АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» будет проведена проверка, о результатах которой Вы будете своевременно информированы.
/css/img/10_love.png Увидел в интернете, понравились условия.
Страховал ОСАГО и КАСКО хорошая скидка и цена.
На светофоре девушка въехала в задний бампер.
По телефону все вопросы порешал.
Машину делали в мерседес центре сделали всё отлично и быстро (за неделю).
Вижу только плюсы в страховании КАСКО в INTOUCH.
Спасибо за Ваше обслуживание.

Рекомендую!
Сергей Григорьевич (гость) 14.09.2017 15:57 Комментарии (2)
19.09.2017
Сергей, добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы. Пожалуйста, укажите номер полиса, чтобы представители портала смогли ее засчитать.

Очень грамотные специалисты, после ДТП объяснили все четко, действовали быстро. Ремонт у официального дилера, по срокам и качеству все устроило. Страхую автомобиль второй раз каско и ОСАГО. Стоимость устраивает. Делают скидки и подарки. На все интересующие вопросы отвечают. Возможна рассрочка оплаты.
Убыток 140355, полис 188038501.

+ быстро и хорошо работают

---

Рекомендую!
Екатерина Сергеевна (гость) 13.09.2017 11:29 Комментарии (2)
е-ОСАГО
1 засчитана
06.09.2015 попробовал оформить на сайте полис е-ОСАГО, — всё как у всех: заполнил все поля, а на финальном шаге «ERROR4: Произошла ошибка обращения к серверу. Пожалуйста, попробуйте еще раз.» Сколько не пробовал, результата нет. Только потеря времени. Всею страну уже несколько лет мягко говоря обманывают, а воз и ныне там. Все отговорки о «загруженности сайта» и «технических работах» просто смешны.

+ позитива нет

Собирают персональные данные на халяву, а полис оформить не дают.

Андрей (гость) 05.09.2017 12:27 Комментарии (3)
Оценка засчитана, т.к. автору не удалось оформить электронный полис.
05.09.2017
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Гибкие условия.
/css/img/10_love.png Гибкие условия страхования, удобные условия по выбору СТОА, демократичная цена на все виды страхования, удобный личный кабинет на сайте компании.
В целом компания Intouch вызывает доверие, и я честно рекомендую ее друзьям и родственникам.
Номер полиса — 189203100.

+ условия и обратная связь

Рекомендую!
Калинина Екатерина (гость) 29.08.2017 16:26 Комментарии (1)
Все понравилось.
/css/img/10_love.png Intouch предложил хорошие условия страхования. Все понравилось.
Автомобиль попал в ДТП, страховая компания без задержек оформила документы и качественно отремонтировала мой автомобиль. Всем своим знакомым советую — документы и сервис, все быстро в Intouch.

+ быстро и просто

Рекомендую!
Горбань Сергей (гость) 25.08.2017 13:00 Комментарии (1)
/css/img/01_ugroza.png на сайте оформить полис не получается, лопнуло терпение предпринимать дальнейшие попытки. по телефону говорят, что всё работает, но можно приехать и в офис оформить. офис в зеленограде!!! там вообще сказка… маленькая комнотушка, люди ждут в коридоре на полу и кто как умеет… полис там оформляют мучительно долго, а работают они до 4… в итоге: поездка в зеленоград, 4 часа ожидания своей очереди+ ожидание их техничего перерыва и в награду слова извините, мы не успеем вас принять потому что офис закрывается в 4.
вот и решайте, господа, в какую «компанию» вы решили обратиться. туда ни ногой-всем совет! время, нервы важнее.
их клиентом, видимо к счастью, не стал. оформил в другой компании на след день.

+ отстутствует

только негатив и есть

гость (гость) 22.08.2017 14:41 Комментарии (1)
23.08.2017
Просим прощения за доставленные неудобства.
Также мы благодарим Вас за оставленные замечания относительно работы нашего офиса продаж в городе Зеленограде.
Нам жаль, что Вы не стали нашем клиентом в этом году.
Страховой случай 158741.
Отвратительное отношение к постоянному клиенту неквалифицированных сотрудников, не признают страховые случаи, всячески уклоняются от возмещения убытков по КАСКО, не сообщают об изменениях в условиях страхования.Очень сильно испортилась компания.Категорически не советую всем оформлять у них страховой полис, если по КАСКО умудряются отказывать, что тут говорить по остальным видам страхования.

Негатив

Скорость выплаты Размер выплаты
Максим (гость) 10.08.2017 22:50 Комментарии (4)
Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
11.08.2017
Мы хотели бы пояснить сложившуюся ситуацию и причины принятого нами решения.
При рассмотрении материалов страхового случая мы пришли к выводу, что часть отнесенных к нему повреждений не была образована в результате заявленных Вами обстоятельств. Данный вывод был сделан на основании исследования независимой экспертизы. К сожалению, в соответствии с условиями заключенного между нами договора мы не можем урегулировать в рамках страхового случая № 158741 повреждения, возникшие при иных обстоятельствах. Одновременно, нами было Вам предложено рассмотреть исключенные повреждения как отдельно заявленные страховые случаи. Обращаем Ваше внимание, что в сложившейся ситуации мы работаем строго в соответствии с правилами страхования, являющимися неотъемлемой частью нашего договора.