ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

приезжали сами

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Я с Объединенной страховой около трех лет. Воспользовался и остался доволен выездом эксперта для формирования пакета документов после ДТП на выплату. Не разъехались с другим водителем на перекрестке, не особо долго ждали гаи. Комиссары их опередили, приехали в течение 1,5 часов. Две тысячи стоимость услуг. Договорился что комиссар мне в офис доставит схему ДТП и заключение. Позвонил в ОСК еще с места ДТП и заказал эксперта на дом завтра вечером. Без проволочек оформили, отдал 740 рублей эксперту. Избавили от головной боли и поездок в страховую. В течение десяти дней подтвердили сумму на ремонт и три дня в автосервисе машина простояла. Крыло и дверь под замену.
полис сер ЕЕЕ №0708778228

Эксперт приезжает на дом и формирует бумаги
можно было оперативнее

Удивительно быстро выплатили

Покупала полис страхования квартиры для родителей. Живут они в старом фонде на Безымянке. Перекрытия деревянные, сантехника, трубы совсем слезы, уже места не осталось живого. Меня беспокоило, что в один прекрасный момент мама позвонит срочно вызвать сантехников или электриков. Застраховала гражданскую ответственность, по-русски если кого зальем, то не критично для нас, выплаты возместит страховая компания. Ждать долго не пришлось. После трещины крана в ванной его сорвало в конце концов. Получилось так, что течь ушла к соседям на потолок и стены. Эксперт приехал в тот же день, калькулятор в руках, насчитал по программе какой то официальной и по рыночной стоимости отделки и работу. В общем, всю страховую сумму выплатили, я не доплачивала из своего кармана. Покрыли этим случаем все расходы на страховку. Отдавала что-то около 2700… не помню как полис называется.

Быстро приехали и насчитали так что хватило на ремонт
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

ОСК, прочь со страхового рынка!

НИКОГДА, НИКТО НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
Купила я машину, которая была застрахована прежней владелицей по КАСКО в этой компании. Приехала в офис переоформить полис на себя. В течение оформления Евстафьевой Галиной Анатольевной, начальником отдела сервиса (!!!), мы мило беседовали, и о покупке машины, и о том, что дочери моей 30 лет и поэтому у нее будет повышающий коэффициент и надо либо доплатить еще, либо ее вписать с франшизой. Я согласилась на франшизу, т.к. сказала, что машину вожу только я, а у дочери есть своя и моей она пользуется крайне редко. Также в список водителей, допущенных к управлению, вписала мужа и зятя. Когда произошел страховой случай, в тот же день подала заявление в ОСК (один элемент по страховке без справок). Звоню через 3 недели – отказ. Оказывается, милая Галина Анатольевна не вписала меня в список водителей, допущенных к управлению, а я подписала заявление и полис, беды не чуя. Правила оформления полиса я не знала, да и не должна была знать. Поначалу я надеялась, что эту ошибку признают технической и все-таки направят меня на ремонт. Но не тут то было!!! Меня обвинили во всех грехах, оказалось, что в документах даже нет ксерокопии моих прав (вынули!!!), короче, сама дура и отказали вторично. Тогда я написала официальную претензию, на которую мне тоже ответили отказом. Если поначалу я думала, что это просто ошибка, то сейчас уверена, обман — это политика компании.
ОСК, прочь со страхового рынка!!!

Полис N 00066216 от 11.12.2014г.
Дело N 15/2295 от 03.04.2015г.
Претензия вх.N1798 от 27.04.2015г.

хорошая площадка для осмотра, расположение
отказ в ремонте

Подвели

Решил сменить страховую компанию по ОСАГО. Подал заявление в данную компанию почти за месяц до окончания срока действия моей страховки.
Обещали все рассмотреть и сделать в срок. Сегодня заканчивается срок действия моей страховки, никто не перезвонил. В итоге сегодня звонил сам в офис — сказали ждите еще. Очень сильно подвели, никогда больше сюда не обращусь и другим не советую!!!

Отвравтительный сервис
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

Заситраховали по ОСАГО без малейших проблем

Наконец нашел компанию, которая уважает клиентов.
1. Очередей нет.
2. Услуги не навязывают и даже это подчеркивают
3. Очень быстро оформили полис (10 минут)
4. Принимают карты к оплате
5. Лояльны к старым клиентам и предлагают доп услуги, которые были раньше, но отсутствуют на сегодня
Самара, офис на Самарской площади

Все хорошо
В офисе пора делать ремонт Операторы перегружены

Экспертиза повреждений

Честно, не знаю, что из себя представляет эта компания, так как впервые застраховал авто по ОСАГО. Но тем, кто бережет свои нервы и время, не рекомендую этого делать. Все просто. Не имея возможности содержать своих экспертов, они отправляют автовладельцев в компанию ЛАТ. А там один человек и приемщик, и оформитель, и эксперт. В общем, за день проходит человек 10 не более. Сидишь, ждешь, а куда деваться-то. Противно. Так что страхуйте авто там, где есть свои эксперты. Удачи и хорошего настроения.

Никакого
Полный
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

развод на деньги, беспардонный обман

Был застрахован КАСКО №00052386 с 04.10.13 по 03.10.14. В сентябре наступил страховой случай, небольшое повреждение капота, стоимость ремонта 9 т. р. Позвонил в офис ОСК СПб. Девушка Яна вежливо обьяснила порядок действий. Я написал заявление, обратился в автосервис(платно), получил заключение по ущербу и стоимости ремонта. Отправил все документы по электронной почте в ОСК. Яна сообщила мне, что все документы в порядке и нужно привезти оригиналы. Я из Рязани привез документы в Санкт-Петербург. В течении месяца – тишина. Я позвонил сам, Яна мне сообщила, что готовится отказ по выплате, т. к. усмотрели действия третьих лиц в причинении ущерба. Причем представители компании на место не выезжали. Затем пришло письмо с отказом. Я написал письмо в компанию, где подробно описал ситуацию и попросил не уподобляться аферистам. Получил уведомление о вручении письма адресату, но ответа так и не дождался. Видимо господин С. А. Алексеев считает выше своего достоинства общаться с клиентами своей компании.
Что выходит в результате: стоимость страховки КАСКО + навязанная страховой компанией стоимость доп. услуги «Цезарь сателлит» + доставка документов из Рязани в СПб + мерзкий осадок в душе, как будто вляпался в грязь

Общение с операторами отдела возмещения в целом нормальное
когда подошел к моменту возмещения, юридический отдел посчитал ненужным продолжать общение.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.

Остерегайтесь!!!

Уважаемые автовладельцы!!!
Из-за отсутствия альтернативы в салоне купил полис КАСКО этой «чудо» компании. 1 июля у дома мне поцарапали машину, очень не сильно — бампер и крыло. Не унывая, ведь у меня каско я обратился в ОСК за ремонтом. Я не пытался нажиться на страховом случае и просил просто отремонтировать мою машину. После того как меня направили в гаражи на ремонт, где я сам увидел как там «ремонтируют» машины — я вернулся к начальку отдела уу (сергей), который в грубой форме пояснил мне, что машину мою вообще ремонтировать не будет. А просил я у него просто направить меня в нормальный сервис, тем более что цена ремонта была смешная. Во много раз меньше чем я заплатил за полис. В ИТОГЕ — они так и сделали — прислали мне по почте отказ в ремонте по этому случаю. Хотя все справки из гибдд были. На мои звонки они ехидно отвечали — обращайтесь в суд. Этого уже достаточно чтобы все поучились на моих ошибках и не обращались в ОСК, но… В декабре я продал машину ипритехал в ОСК, чтобы вернуть деньги за полгода оставщегося полиса КАСКО. Первое — они потребовали написать заявление что я не имею к ним претензий по страховым случаям, хотя конечно претензии есть, ведь мне необосновано отказали в ремонте. А второе, прошло два месяца и ни ответа, ни денег я так и не получил. Кстати полис они забирают когда вы пишете заявление. А сейчас ответят что так как я номер полиса не написал то моя жалоба не настоящая. В общем — настрятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами этой ск.
Кто-то скажет что везде так, но вот не везде. В декабре я купил новый ам, у дома гвоздем поцарапали дверь. Направление на ремонт мне в ск(не буду рекламировать) дали в тот же день к офиц дилеру мерседес, а не в гаражи как это было в ОСК.
В ОСК была застрахована ауди а4 м076оу — это чтобы не было сомнений что отзыв реальный.

Ничего
Хамы и вруны!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.

хватит нести им деньги . лучше в суд на них подавайте это выгодно.

Нагло обманывают в выплате по ОСАГО. Сказали не страховой случай. Рассчитывали видимо на болва**на, «их» эксперт ( аварком ) настрочил нелепую экспертизу, не ссылаясь ни на закон ни на что. Вобщем пошли в суд и выиграли естественно, помимо страхового через суд заплатили неустойку, штраф и мор вред.! Так что товарищи вперед в суд! Дело это легкое но длительное.зато получите деньги вдойне.это точно! А вообще не советую оформлять у них страховки, пускай такие компании уже банкротятся в конце концов.

здание офиса симпатичное.
отношение сотрудников ( всех считаю за иди***тов ),хотя сотрудники там включая юриста безграмотные!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наше обращение.

Объединенная страховая компания (ОСК-КАСКО)

Попал в ДТП, один, без участников, вызвал ГИБДД все оформили и поехал в центральный офис ОСК, седова д.1. Обратился в страховую компанию за направлением на ремонт. Нехватило документов, попросили прислать по электронной почте. Прислал недостающие документы по электронной почте, жду неделю, вторую… Звоню, отвечает менеджер Шевченко Дарья Дмитриевна, она мне говорит что писем не видела! Отправляю еще письмо в 3-х экземплярах, дозваниваюсь до страховой компании спустя 4 часа. Менеджер Шевченко Д.Д. отвечает что их не видел, после чего протерла глаза и увидела 2 письма, а спустя минуту нашла еще письмо и того 3 письма. УРА!))) Она мне говорит, что в течении 5-и рабочих дней вышлет направление. жду… жду… прошла неделя… Звоню! Не берут телефон. Дозвонился в отдел урегулирования убытков, задаю вопрос «А где мое направление на ремонт?» а мне уважаемая страховая компания в ответ говорит, что я, должен документы недостающие прислать. Вот, новость!)) Прошло уже почти месяц, а они мне только сейчас прислали сообщение, что на месяц еще откладывают для выяснения каких-либо обстоятельств.
Номер страхового случая 14/5660 от 22.08.2014

Все ужасно!
Ужасная компания, дурят людей, делают все долго, выплачивать из своего кармана не хотят. Хитрят с заключением договора (очень грамотно составлен договор).
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.