ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Чеченина Елена
Ведущий специалист отдела маркетинга

нет Полиса На почте

Здравствуйте! хочу понять систему как добиться чтобы полис электронного страхования пришел на почту!
Дело было так, страховался в страховой компании АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ, программа е-гарант перекинуло меня на ОСК(Объедененная страховая компания), произвел оплату это было 18.08.2017, номер полиса присвоен XXX 0010877526 в смс сообщении, а на почте нет! звонил ОСК, они говорят что это проблема в РСА звоните им и с ними разбирайтесь, звоню туда по сегодняшний день, там либо сброс, либо ОСТАВАЙТЕСЬ на ЛИННИИ оператор вам ответит через 10 минут! и так два, а то и больше часов!
Так вот Я обращаюсь к вам все таки страховая компания ОСК, РСА мне номер присвоил, а с вашей стороны не какой реакции, на мой вопрос помогете и разберитесь! ваши девочки мне с грубостью отвечают звонить в РСА
Позор вашей компании, если вы не умеете работать с клиентами

Не выслали электронный полис ОСАГО

Электронный полис ОСАГО был приобретен через сайт http://www.autoins.ru 14.08.2017. По факту оплаты было получено смс от РСА с номером электронного полиса и информацией о страховой компании.
По состоянию на 30.08.2017 не выслан бланк приобретенного мною электронного полиса ОСАГО. Обращения в страховую компанию не приносят результата: ссылаются на то, что РСА должны прислать им какую-то выгрузку, либо на то, что сотрудник по электронному страхованию один/ у него обед/ его нет на месте. При этом РСА уверяет, что полис должен быть выслан в течение суток.
На текущий момент у меня заканчивается срок действия текущего полиса ОСАГО, поэтому по вине страховой компании я не смогу пользоваться личным автомобилем, на который приобретался электронный полис.

Опыт, по результатам которого скорее всего не буду обращаться в СК «Объединенная страховая компания». Повторное приобретение повторное приобретение полиса так же под вопросом.
Не понимаю, зачем для московского региона выдается полис компанией, у которой в регионе нет даже полноценного представительства и клиентского офиса, с которым можно решить возникшие вопросы/проблемы.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема на стороне РСА http://www.asn-news.ru/news/64125

ДВЕ НЕДЕЛИ ЖДУ ПОЛИС

Страховая организация: АО «ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0010779326
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «16» августа 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «15» августа 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «16» августа 2017 г. по «15» августа 2018 г.
ПРОШУ ВАС СРОЧНО ОТПРАВИТЬ МНЕ ПОЛИС. УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ЖДУ, ПОЛИСА НЕТ! ОБРАЩАЛСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ 16.08.2017. ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА. ОТПРАВЛЯЛ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ОТВЕТА НЕТ. СЛЕДУЮЩЕЕ ПИСЬМО ПОЙДЕТ В СУД!

нет
есть

Оплаченный полис ОСАГО не приходит на почту.

В субботу 26.08.2017 мною был оплачен полис ОСАГО. С того момента от страховой компании ни ответа ни привета. Звоню туда уже 3 дня и никто не отвечает. Вопрос: сколько можно ждать!? Верните деньги если не успеваете или не получается!?

Не советую эту компанию. Пожалел что связался

БЕГИТЕ ОТ ОСК!

Царев Евгений Михайлович, полис СПБ/Т № 00087965. Страховой случай от 22 июня 2017 года, Фрунзенский район, улица Фучика, 2.
Застраховался в компании, потому что уговорил агент сменить ВСК на ОСК из-за дешевизны. Ругаю себя, что повелся на эту провокацию, вспоминая Пушкина: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»…
Было обращение по КАСКО. На стоянке у торгового центра повреждены два элемента (вмятина и содрана краска). Сотрудник ГИБДД выдал необходимую справку, где указаны эти два элемента. Постановление получено. Эксперт по удаленному урегулированию осмотрел машину, сделал фото и сказал ждать направление. Пока, воде, все нормально. Через некоторое время позвонили из страховой, пробормотали, что направление получено и мне позвонят со станции. Прошла неделя, никто не позвонил. СМС с номером направления, контактами СТО, как во всех приличных компаниях, не было. Стал звонить сам, выяснять. Ответили, на какую станцию ехать. Выбрали самую дальнюю от моего дома. Ладно, не страшно. Поехал. И только на станции узнал, что по одному элементу направление не дали, а второй — ремонт без покраски! Хотя два элемента по одному и тому же страховому случаю, что видно невооруженным глазом и зафиксировано соответствующими органами. Мною ничего нарушено не было! Позвонил в страховую. Задал вопрос. А теперь, внимание, их ответ. Вам не будут красить элементы, потому что у вас были дефекты на этих элементах ранее в другом месте! То есть, этот страховой случай считается недействительным, потому что были дефекты в прошлом на другом месте! Спрашиваются: какое они имеют отношение к ЭТОМУ страховому случаю, зафиксированному сотрудником ГИБДД и экспертом?! Возьмите тогда и отремонтируйте ТОЛЬКО ЭТИ места повреждения, и не закрашивайте прошлые. Вам уплачено КАСКО! То есть, если мне расхреначит какой-нибудь пьяный за рулем полмашины, страховая скажет: эти элементы мы красить не будем, потому что на них были сколы (или потертости)? Где это видано?! И еще вопрос: почему сотрудники страховой хотя бы не предупредили меня по телефону, что направление выдано не по всему случаю?! Зачем заставили меня переться через весь город?! Я потерял полдня! Это уважение к клиенту?! Другая машина у меня застрахована в ВСК. И я знаю, как работает эта страховая. Все четко, все в письменном виде, без единой проблемы! Они лучше больше сделают, чтоб не потерять клиента. Раньше я страховался в Ренессансе. Тоже все идеально, профессионально, а не по колхозному, как в ОСК.
Знаю одно: я НИКОГДА больше не застрахую НИЧЕГО в этой компании, никому не посоветую. И вам, клиенты этой компании, говорю: бегите отсюда и никогда не приближайтесь к страховой ОСК ни на шаг!!! И видимо, у них совсем плохи дела, если они не могут даже покрасить два элемента по КАСКО!

электронный полис оплачен, но он не сформирован

27.08.2017 оплатил электронный полис через систему гарантированного оформления рса, деньги с карты списали, но полис не пришел, сутки пытаюсь добиться от страховой и рса внятных разъяснений. Единственное что удалось уточнить в РСА полис не сформирован, возможен возврат денежных средств. Все работает автоматически у кого и как не понятно. Прошу вернуть денежные средства на карту.

НЕ ПРИСЛАЛИ ПОЛИС ОСАГО НА ЕМЕЙЛ

ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР НА Е-ОСАГО. ОПЛАТИЛ. СМС ПРИШЛА. ПОЛИС НА Е-МЕЙЛ НЕ ПРИШЁЛ.
ХХХ0011804195
ПРОШУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВЫСЛАТЬ ПОЛИС. Я НЕ ОБЯЗАН ЖДАТЬ!!!

НЕТ ПОЛИСА!

жалоба на обслуживание

16.08.2017 года я оформил полис ОСАГО на вашем сайте, произвел оплату, мне пришел полис ОСАГО с номером ХХХ 0010736804 СК-АО «Объединенная страховая компания», срок действия с 16.08.2017 г. по 15.08.2018 г. на мой телефон, связывался с горячей линией, но полис на почту до сих пор не пришел. Как мне быть, чтобы хоть вернуть обратно деньги — 4381,55 рублей?

Не пришел полис на почту

ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР НА Е-ОСАГО 15.08.2017. ОПЛАТИЛ. СМС ПРИШЛА. ПОЛИС НА Е-МЕЙЛ ПО НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕ ПРИШЕЛ.
ХХХ0010794136.
ПРОШУ СРОЧНО ВЫСЛАТЬ ПОЛИС

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблема на стороне РСА.

НЕ ПРИШЁЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ

ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР НА Е-ОСАГО. ОПЛАТИЛ. СМС ПРИШЛА. ПОЛИС НА Е-МЕЙЛ НЕ ПРИШЁЛ.
ХХХ0011214331.
ПРОШУ СРОЧНО ВЫСЛАТЬ ПОЛИС