Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.82
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ЗДравствуйте.
Не получается оформить страховой полис (ОСАГО). Программа благодарит за обращение и дальше не могу продвинуться.
Что делать??? Написал в поддержку, толку ноль. Пишу сюда.
проект 019526355
agrikova.ek2000@yandex.ru
ЖАВОРОНКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Здравствуйте. Не могу продлить осаго через личный кабинет. Написано благодарим за обращение. Что делать? как быть в таком случае?
мой кабинет koshenkovsergey93@yandex.ru
Кощенков Сергей Олегович
осаго ХХХ 0197933455
проект договора 019526050

Добрый день. в том году страховался у вас, у меня 2 единицы техники у вас застраховано. хотел сейчас оформить осаго на Погрузчик. который тоже у вас застрахован был, но не удалось поччему то. какую то непонятную ошибку выдало я так и не понял что за ошибка. Фотографии приложил.
создал проект ... Читать далее

Добрый день, пытаюсь оформить осаго на спецтехнику. Заполнил все данные, приложил все фотки. Как только дохожу до оплаты, всплывает ошибка.
не могу оплатить.
Помогите пожалуйста.
Может сбои какие то на серверах. не знаю.
вот договор который создал 019525987

И снова здравствуйте. я вновь и вновь не могу оформить осаго. Помогите уже наконец. Каждый раз какие то новые причины находите. я уже неделю не могу оформить это осаго, будь оно неладно… приложила все требуемые фотографии. и вновь отказ… паспорт мой не понравился…
помогите уже наконец… ... Читать далее

Здравствуйте! Третий день не могу оформить страховку Осаго. Пишет ошибки, хотя все заполнено верно. Техподдержка не отвечает. Последний проект №019525151. Моя почта mhitaryan_ed94@bk.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Зашла оформить себе полис ОСАГО на авто и мне вместо оплаты выдает ошибку!!! Сделала все скриншоты, записала на видео отказ от оформления ОСАГО в виде ошибки, собираюсь сегодня написать жалобу в ЦБ РФ, успешный опыт у меня уже есть!!! Мое ФИО: Батылина Анастасия Вячеславовна. проект полиса: ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности при оформлении обязательного полиса. Компания ответила автору спустя два дня, запросив актуальный номер проекта.

Добрый день. хотела застраховать автомобиль, создала кабинет на эту почту bulgakova92@novo-ins.ru. Заполнила данные все. Создала этот проект 019523134
в итоге ничего хорошего. просто тупо отказ. как мне оформить страховку? помогите мне пожалуйста
Булгакова Юлия Олеговна

Добрый день, меня зовут Агеян Гагик Альбертович. помогите мне пожалуста. Хотел оформить страховка на камаз, и не получается. дает ошибку только. и говорит «Благодарим за обращение».
Очень просьба к вам, помогите мне оформить страховку.
создавал проект 019522917
ageyan60@mail.ru ... Читать далее

Добрый день. вот уже 3-й день мне никто не отвечает. Что такое почему? Долго ли ждать вашего ответа?
и вообще почему невозможно в личном кабинете оформить осаго? ВЫ Закон не знаете, что это обязательное страхование, и закон об Осаго защищает мои права на свободное оформление страховки в ... Читать далее