Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.83
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день. Не могу оформить страховку в личном кабинете.
как ни пытаюсь, ничего не получается.
Ошибки и ошибки.
Помогите пожалуйста оформить страховку.
вот проект: 019550750
Крылов Александр Игоревич
alex.krylov02@mail.ru

Доброго дня! Пытаюсь оформить осаго на свой трактор у вас на личном сайте! Не получается! помогите пожалуйста! проект нынешний:019550672 я Гречихин Сергей Владимирович.(grechihin30111970@rambler.ru). Документы загружал при оформлении и никак…

Доброе утро. Вчера мне согласовали проект, я приложила к нему фотографии, но все же выдало ошибку, и попросили дополнительные документы.
я подготовила документы, приложила, создала новый проект 019550597, но все же вновь ошибки.
как мне теперь оформить? помогите пожалуйста мне ... Читать далее

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛИСА ОСАГО. ВАШ САЙТ ВЫДАЕТ «ОШИБКА СОЗДАНИЯ ПОЛИСА». ПРОЕКТ 019550080 ФИО: ХОМЯКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА homjkova16071985@rambler.ru. ФОТОГРАФИИ ПРИЛОЖЕНЫ, ДАННЫЕ ЗАПОЛНЕНЫ!

Добрый день. почему не получается застраховать автобус? как ни пробую все ошибка и ошибка. Помогите пожалуйста.
Богданова Ирина Вячеславовна
irina.bogdan85@bk.ru

проект 019550047

Привет всем. мне нужна помощь ваших спецов.
не могу купить страховку в личном кабинете.
все что ни делаю, на последнем этапе ошибки выходят.
помогите мне пожалуйста.
данные все четко заполнил, скидки есть у водителя… но все равно как будто не пускает.
очень ... Читать далее

Добрый день. Помогите мне плиз. со вчерашнего дня пытаюсь оформить осаго. создала личный кабинет dgavriloy@mail.ru.
Заполняю все данные, приложила фоточки, и в самы последний момент на оплате, ошибку выдает.
не могу оплатить.
не знаю что еще сделать.
помогите мне. вот ... Читать далее

Не могу оплатить полис ОСАГО. Все данные указаны, сканы приложены, в чем проблема не пойму. Помогите, на учет надо ехать ставить. Проект: 019549149 ФИО: ЦЕЛЫХ ЕЛЕНА ИВАНОВНА ЛОГИН: celix22061963@rambler.ru

Помогите с оплатой полиса! В личном кабинете заполнил все данные по форме, приложил фотографии документов и перешел на оплату. Но вместо оплаты выскочила ошибка. Проект полиса: 019548543 ФИО: Баринов Александр Владимирович. Логин мой: baraalex19@rambler.ru

Страховала вчера у агента дом. Все очень удобно и быстро. Оплатила премию по СБП. Через 10 мин пришел на почту полис. Спасибо за оперативность и удобство

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.