Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.83
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день, помогите пожалуйста постоянному клиенту))
Хочу оформить ОСАГО в личном кабинете, и не удается купить полис.
Заполнил данные, и пишет ошибку. Что интересно, другую машину без труда оформил, а вторую никак не получается.
Помогите пожалуйста.
вот проект ... Читать далее

СКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ОСАГО В КОМПАНИИ ОСК! ОТКАЗЫВАЮТ НАГЛЫМ ОБРАЗОВ В ВИДЕ ОШИБКИ, ДОКУМЕНТЫ ПОДГРУЗИЛ, ЕСЛИ И ТУТ ВОПРОС НЕ РЕШИТСЯ, БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!
ПРОЕКТ 019589159
ПАНТЕЛЕЙКИН СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ
pant.serg@mail.ru

Ответа так и нет, все так же ошибка в статусе проекта, ск реагировать не хочет 019588690

Не могу оформить полис ОСАГО. Ошибка как вижу и у многих тут при оформлении ОСАГО полиса, хотя все данные корректно ввел и фото приложил документов. прошу помочь оформить.
проект 019589159
Пантелейкин Сергей Степанович
pant.serg@mail.ru

Благодарим за обращение в компанию! Пожалуйста, ожидайте.
Фото загружать некуда, отправить на согласование невозможно.
помогите купить страховку=( проект- 019588690
Большаков Юрий Андреевич osagoforik125521@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

Добрый день, хотел оформить полис на сайте страховой компании «ОСК» в итоге полис оплатить не дает, отправляет на сравни ру, хотя есть распоряжение центробанка что отправлять вы не можете. Дайте возможность оформить полис на вашем сайте. Номер проекта 019588644

ПОЛЮС ХОЧУ ОФОРМИТЬ. ЗАВЕЛ ПРОЕКТ ПО ИНСТРУКЦИИ, ФОТКИ ПРИЛОЖИЛ, НО ОШИБКА НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАПЕ. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?
ОСКОЛКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ПРОЕКТ 019587665
oskolkovseg1986@rambler.ru

проект 019587662
НУБАРЯН АНДРЕЙ ВАЧАГАНОВИЧ
nubarjn04121992@rambler.ru

Невозможно просто оформить полис осаго, оплатить не дают беспередельщики.
Вяземский Степан Владимирович
проект 019587302
vjzemskii171984@rambler.ru

2 дня уже не могу купить полис в личном кабинете. Интересует ОСАГО. 3 письма написал в техподдержку, ответа нет. Если не будет положительного результата моего обращения, буду жаловаться в соответствующие органы. Моя электронная почта vasin_dm_vas@mail.ru Последний проект 019587113