Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
94.87
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Доволен страхованием осаго через приложение тинькофф страхование. Произошел страховой случай OSG-24-081412. Все быстро профессионально. От ДТП до выплаты неделя. Особая благодарность менеджеру Ирине Д.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Полис ОСАГО ХХХ N0301978871 Тинькофф страхование. Действовал по 26.03.2024
19 марта 2024 года мое авто стояло на парковке во дворе дома. Женщина, паркуясь позади моего авто, повредила задний бампер, арку левого крыла и брызговик. ДТП оформили в ГИБДД, т к я сразу поняла, что европротоколом не ... Читать далее

Путешествия

Страхование работает!!! А с тинькофф страхованием это еще и удобно: сами связались, навигировали по процессу и выплата сразу! Сгладило впечатление от задержки рейса!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Доброго дня хочу оставить отзыв об страховой компании Тинькофф 26.03.2024 произошло ДТП к счастью без жертв, в течении двух часов приехали инспектора ДПС все оформили и всех отпустили. 27.03.2024 оформил страховой случай через приложение Тинькофф банк и 28.03.2024 перечислили выплату по ДТП. ... Читать далее

Здравствуйте, получил платеж на ремонт автомобиля хочу отметить оперативность и самое главное мне Галина Р. объяснила как быть и что делать, спасибо ей большое. Спасибо.

Было ДТП я обратился по полюсу в Тинькофф страхование за выплатой, со мной связались быстро, Дарья менеджер по урегулированию в Тинькофф страховании, большая ей благодарность, всегда на связи, помогла быстро решить вопрос с выплатой страховой компенсации. Спасибо. Давно пользуюсь Тинькофф и всегда ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Произошло неприятное событие, стукнули машину напарковке.Составил евро протокол, позвонил на горячую линию Тинькофф чтобы заявить о происшествии, всё зафиксировали. В этот же день отправил онлайн все необходимые документы.На следующий день со мной связался персональный менеджер Рашад, всё ... Читать далее

27.03.24г. произошло дтп, виновником которого был не я. Обратился за выплатой по ОСАГО в Тинькофф Страхование по полису ХХХ 0340805179. Сумму выплаты расчитали менее чем за 30 минут после оформления страхового случая. Оформлял все через приложение. Деньги поступили на счет на следующий день после ... Читать далее

Оперативность выплаты, сумма возмещения

Страховой случай OSG-24-081758.Большое спасибо Дарье! Очень приятно такое внимание к клиенту.Все четко, оперативно и достойно по оценке страхового случая!

Попали в ДТП. Менеджер Алина все решила за 24 часа. Выплата уже у нас за 24 часа. Буду всем рекомендовать Тинькофф ОСАГО. Спасибо большое Алина, дай бог вам здоровья и счастья.